78-летнюю муромлянку в магазине искусал питбуль

08:53
17
`11`2016

Нечеловеческий поступок: в Муроме нашли хозяина собаки, узородовавшей лицо пенсионерки

Новость о нападении бойцовской собаки на пенсионерку прямо в одном из магазинов города повергла в шок многих муромлян. После выхода в эфир этого жуткого сюжета в редакцию позвонила телезрительница и сообщила адрес, по которому проживает предполагаемый владелец агрессивной собаки. Информация была передана в полицию, а в квартиру к собачнику выехала наша съемочная группа. В доме, где проживает предполагаемый участник проишествия и его собака, тихо и спокойно. С заводчиком бойцовского пса встретиться не удалось. А вот соседи до сих пор недоумевают, как такое могло случиться. Между тем муромским стражам…

19:06
16
`11`2016

Когда собака враг человека

16.11.2016 г. Муром видео: ТРК «Муромский Меридиан» Валентина Григорьевна без слез не может смотреть в зеркало. Лицо пенсионерки изуродовано синяками и швами. Несколько дней назад пенсионерка пошла в магазин, а попала в больницу. На женщину прямо среди бела дня напала собака бойцовской породы. Хозяин стаффордширского терьера был, как вспоминает женщина, не трезв. И решил покормить пса прямо в магазине. Валентина Солонина, пострадавшая: «Народу-то никого не было. А хозяин говорит: «Не бойтесь-не бойтесь. Она сытая, не тронет». Собака без намордника./// Говорит продавщице: «На сдачу мяса собаке, мягкого…

18:43
16
`11`2016

Собака терзала пенсионерку прямо в магазине

В Муроме в продуктовом магазине на улице Лакина питбуль напал на пенсионерку. 76-летней женщине наложили несколько швов на лице. Сейчас она находится в больнице. Полиция выясняет обстоятельства ЧП. По словам очевидцев, нетрезвый мужчина с собакой бойцовской породы стоял у прилавка с куриной продукцией. Он купил свежее мясо и решил тут же накормить своего пса. Оказавшись без намордника, собака бросилась на пенсионерку. Хозяин оттащил пса и скрылся. Правоохранители начали поиски. Розыску помогли записи с видеокамеры наблюдения, где видно, в каком направлении ушел мужчина. В итоге владелец собаки…

14:33
16
`11`2016

41-летний хозяин агрессивного терьера (а не питбуля!) в Муроме признал свою вину

По сообщению регионального УМВД, что полицейскими Мурома установлен владелец собаки, покусавшей пожилую женщину. Вероятно, будет возбуждено уголовное дел. Наш портал тоже рассказал об этом. Напомним, что 6 ноября в дежурную часть поступило сообщение об оказании медицинской помощи 76-летней женщине, которую покусала собака. В ходе проверки сообщения было установлено, что в этот день, примерно в 17.00, женщина пришла в продуктовый магазин «Павловскя курочка на ул. Лакина» со своей знакомой. В помещении магазина в это время находился мужчина с собакой. Купив мясной продукт, тот здесь же в магазине…

13:20
16
`11`2016

В Муроме нашли хозяина монстра, покусавшего женщину

Фото с ресурса bulawayo24.com © В Муроме полицейскими установлен владелец собаки, покусавшей пожилую женщину. Подробно об этом здесь. Сейчас в отношении мужчины 1975 года рождения решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Напомню, в одном из магазинов города хозяин пса решил накормить собаку мясом прямо внутри помещения, снял намордник, после чего животное набросилось на стоявшую рядом даму и сильно ее покусало. Мужчина оттащил собаку и скрылся с места происшествия. По словам очевидцев, хозяин собаки находился в состоянии алкогольного опьянения. Проведенными розыскными мероприятиями владелец…

12:46
16
`11`2016

В Муроме нашли хозяина собаки, изуродовавшей лицо пенсионерки

Хозяина собаки, которая изуродовала пожилую женщину, нашли. Напомню, всё произошло в Муроме, в местном продуктовом магазине. Нетрезвый мужчина снял со своего питомца намордник, животное буквально набросилось на пенсионерку. Полиция установила — 76-летнюю женщину покусала собака породы стаффордширский терьер. Её владелец — мужчина 1975 года рождения. Он решил покормить свою собаку и снял с неё намордник. Животное набросилось на пенсионерку и очень сильно искусало ей лицо. Сейчас пострадавшая проходит лечение. Хозяин агрессивной собаки своей вины не отрицает. Правоохранители устанавливают…

12:44
16
`11`2016

Хозяин собаки, покусавшей муромлянку в продуктовом магазине, был найден

Каждый житель г. Муром уже наверняка в курсе истории о том, как 6 ноября, ориентировочно в 17.00, в одном из продуктовых магазинов города на женщину 76-лет напала бойцовская собака породы стаффордширский терьер. Так вот, ее хозяин, сбежавший с места происшествия, был найден. Им оказался 41-летний местный житель. Напомним, он решил покормить своего четвероногого друга только что купленной курочкой прямо в магазине. При этом, по словам очевидцев, он явно пребывал в нетрезвом состоянии. Он снял с собаки намордник. Но курицы ей оказалось мало, и она набросилась на стоявшую рядом пенсионерку, искусав ей…

11:59
16
`11`2016

Задержали владельца пса, изуродовавшего лицо пенсионерки

Муромским стражам порядка удалось установить личность владельца собаки, которая 6 ноября напала на 78-летнюю Валентину Солонину прямо в магазине на улице Лакина. 41-летний местный житель – хозяин стаффордширского терьера — своей вины в произошедшем не отрицает. В настоящее время правоохранители устанавливают степень тяжести причиненного вреда здоровью. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела. Пенсионерка по-прежнему находится в больнице. У женщины обширные укушенные раны лица, ушиб правого плеча.

11:45
16
`11`2016

В Муроме найден владелец собаки, покусавшей пенсионерку

Найден владелец собаки, которая покусала пенсионерку в одном из магазинов города Мурома. Мы писали о том, что 6 ноября в дежурную часть МО МВД России «Муромский» поступило сообщение об оказании медицинской помощи 76-летней женщине, которую покусала собака. В этот день, примерно в 17.00, женщина пришла в продуктовый магазин со своей знакомой. В помещении магазина в это время находился мужчина со своей собакой. Он, сделав покупки, прямо в магазине решил накормить собаку и снял с нее намордник. После того, как животное набросилось на посетительницу, мужчина оттащил собаку и скрылся с места…

11:44
16
`11`2016

Установлен хозяин собаки, покусавшей пенсионерку в Муроме

В Муроме полицейскими установлен владелец собаки, покусавшей пожилую женщину. Решается вопрос о возбуждении уголовного дел. Сообщает пресс-служба регионального УМВД. 6 ноября в дежурную часть поступило сообщение об оказании медицинской помощи 76-летней женщине, которую покусала собака. В ходе проверки сообщения было установлено, что в этот день, примерно в 17.00, женщина пришла в продуктовый магазин со своей знакомой. В помещении магазина в это время находился мужчина со своей собакой. Он, сделав покупки, прямо в магазине решил накормить собаку и снял с нее намордник. после того, как животное…

11:32
16
`11`2016

В Муроме питбуль напал на пенсионерку

Инцидент произошел 6 ноября в магазине на улице Лакина. В тот день 76-летняя местная жительница вместе с подругой пришла в магазин. Среди покупателей женщины заметили мужчину с собакой. Сделав покупки, он прямо в магазине решил накормить собаку и снял с нее намордник. В этот момент животное неожиданно набросилось на пенсионерку. Оттащив разъяренную собаку, ее хозяин поспешил скрыться. По словам очевидцев, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, владелец собаки установлен. Им оказался 41-летний местный житель. Своей вины в произошедшем он не…

11:22
16
`11`2016

В Муроме нашли владельца собаки, покусавшей пенсионерку за лицо

Хозяином пса оказался 41-летний местный житель, который не отрицает своей вины в случившемся . Правоохранители установили личность хозяина собаки, напавшей на пенсионерку в одном из продуктовых магазинов Мурома и покусавшей 76-летнюю женщину за лицо. Владельцем пса породы стаффордширский терьер оказался 41-летний местный житель, который не отрицает своей вины в случившемся, рассказали в пресс-службе УМВД России по Владимирской области. Здесь уточнили, что пострадавшей поставлен диагноз «обширные укушенные раны лица и ушиб правого плеча». Пожилая женщина находится в больнице. Сейчас…

11:10
16
`11`2016

Установлен владелец питбуля, покусавшего муромскую пенсионерку

Собака бойцовской породы буквально разорвала лицо пожилой женщины. Инцидент произошел 6 ноября в магазине на улице Лакина. В тот день 76-летняя местная жительница вместе с подругой пришла в магазин. Среди покупателей женщины заметили мужчину с собакой. Сделав покупки, он прямо в магазине решил накормить собаку и снял с нее намордник.  В этот момент животное неожиданно набросилось на пенсионерку. Оттащив разъяренную собаку, ее хозяин поспешил скрыться. По словам очевидцев,  мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, владелец собаки установлен.…

09:02
16
`11`2016

Осторожно, злая собака!

В Муроме разыскивают хозяина питбуля, животное покусало пенсионерку так, что потребовалось хирургическое вмешательство. ЧП случилось в магазине на улице Лакина. Валентина Григорьевна говорит: заходя в магазин обратила внимание, что пёс был без намордника, а её приятельница даже высказалась по этому поводу. Мужчина заверил бабушек, что животное неопасно. Однако через несколько минут собака бойцовской породы набросилась на женщину. Сначала пёс повалил свою жертву, а потом покусал. Хозяин после случившегося незамедлительно удалился. Валентина Солонина, пострадавшая «Я закрыла лицо и говорю. Вот…

21:05
15
`11`2016

"Она не кусается!" Доигрались. Питбуль без намордника изуродовал лицо женщины прямо в магазине

В самом деле, почему собаку бойцовской породы прогуливают без намордника. Нередко на замечания общественников уверяют: «Она не кусактся». И надо же додуматься кормить агрессивную собаку прилюдно. И потом трусливо скрыться. Уму непостижимо. Информация в муромских СМИ разошлась и по Интернету. Собака бойцовской породы напала на пенсионерку в Муроме В Муроме питбуль напал на пенсионерку. По этому факту проверку проводят правоохранители, сообщают наши муромские коллеги. Нападение произошло в продуктовом магазине на улице Лакина. Как рассказала пострадавшая Валентина Солонина — на лицо ей наложили…

17:25
15
`11`2016

В Муроме питбуль искусал 78-летнюю пенсионерку

Собака бойцовской породы напала на пенсионерку в магазине на улице Лакина. Животное буквально разорвало лицо 78-летней Валентины Солониной. После нападения питбуля ее лицо покрывают несколько швов и синяков. Пенсионерка с ужасом вспоминает о роковом походе в магазин, — сообщает портал «Муром24». — Вместе с подругой зашли в магазин «Павловская курочка». Народу никого не было, только мужчина с собакой. Говорит: «Не бойтесь, она сытая — не тронет». Собака без намордника. Мы подошли к прилавку, он взял курицу, а на сдачу — мяса собаке. И прямо в магазине это мясо псу и отдал. Собака съела, а потом…

17:14
15
`11`2016

Питбуль разорвал пенсионерке лицо в продуктовом магазине Мурома

Сейчас правоохранители ищут хозяина собаки, который исчез сразу же после инцидента . Питбуль, относящийся к собакам бойцовской породы, разорвал лицо пенсионерке Валентине Солониной, неожиданно напав на женщину в продуктовом магазине на улице Лакина в Муроме. Инцидент произошел сразу же после того, как хозяин собаки, купив свежее куриное мясо, тут же у прилавка покормил им пса, сообщает ГТРК-Владимир. Пострадавшая пыталась закрыть лицо руками, но безуспешно. Продавец вызвала «скорую», а хозяин питбуля, который привел пса в магазин без намордника, и уверял, что собака не нападет, после…

17:06
15
`11`2016

В Муроме разыскивают хозяина бойцовской собаки, напавшей на пенсионерку

Собака — не друг человека. В Муроме бойцовский пес напал на пенсионерку. Все случилось в магазине. Животное буквально разорвало лицо женщины. В настоящее время ведутся поиски хозяина агрессивной собаки. У Валентины Солониной все лицо в страшных шрамах и гематомах. Раны заживают долго и тяжело, ситуацию ухудшает состояние здоровья пенсионерки, у нее — сахарный диабет. О нападении бойцовской собаки женщина вспоминает с ужасом. ВАЛЕНТИНА СОЛОНИНА, ПОСТРАДАВШАЯ Я закрыла лицо и говорю: вот так сытая собачка, вот так сытая собачка…. Все произошло в мясном отделе магазина. Собака была…

16:35
15
`11`2016

В Муроме бойцовский пёс чуть не загрыз бабушку

В Муроме собака бойцовской породы набросилась на старушку, которая отоваривалась в одном из местных магазинов. При этом хозяин животного никак не отреагировал на произошедшее и спокойно покинул место событий. Полицейские начали проверку по данному факту. В момент нападения пёс вцепился в лицо пострадавшей и буквально искромсал его мощными челюстями. Также была изъята видеозапись, которая велась в магазине. На ней видно, что мужчина стоит у прилавка и покупает мясо, после чего, кормит собаку не отходя от кассы. Когда в магазин прибыли правоохранители и бригада медиков. Равнодушный хозяин и его…

16:21
15
`11`2016

Питбуль напал на пенсионерку в Муроме

Фото с ресурса dogsbreeds.co © В Муроме в продуктовом магазине бойцовская собака, предположительно питбуль, напал на местную жительницу. По данному факту правоохранителями возбуждена проверка. Со слов женщины, пес с которым стоял хозяин у мясного прилавка, был без намордника. Мужчина купил свежее мясо, и тут же накормил им собаку. Питбуль набросился на пожилую женщину и буквально разорвал ее лицо. В распоряжении полицейских уже есть запись с камеры видеонаблюдения, на которой видно, как мужчина спокойно покидает место трагедии, даже не дождавшись бригады скорой помощи.

15:45
15
`11`2016

В Муроме собака покусала пенсионерку при пьяном хозяине

Инцидент произошел в мясной лавке фото — муром24.рф В муромском магазине бойцовская собака напала на 78-летнюю пенсионерку. Женщине пришлось зашивать лицо. Хозяин собаки после инцидента вышел из магазина и скрылся в неизвестном направлении. Сейчас его разыскивают в полиции, сообщил портал Муром24.рф. По словам пострадавшей, она зашла в магазин с подругой. В помещении был незнакомый мужчина с питбулем без намордника. Других посетителей не было. Хозяин собаки сказал женщинам «Не бойтесь, она сытая — не тронет». Мужчина купил курицу, а на сдачу взял мяса для питомца и дал его съесть прямо в…

15:00
15
`11`2016

В Муроме питбуль разорвал лицо пенсионерке

В Муроме в продуктовом магазине питбуль напал на пенсионерку и буквально разорвал ей лицо, сообщает Vladtv.ru. Женщине наложили несколько швов, сейчас она находится в больнице. Валентина Солонина с подругой пришла в продуктовой магазин на улице Лакина. У прилавка с куриной продукцией стоял мужчина с питбулем. Собака была без намордника. Хозяин уверял, что она не нападет. Мужчина купил свежее мясо, и тут же накормил им свою собаку. После этого пидбуль бросился на пенсионерку. Она пыталась закрывалась руками, но безуспешно. Хозяин оттащил пса, вышел на улицу и скрылся. Полицейские разыскивают…

14:48
15
`11`2016

Питбуль напал на пенсионерку

  В Муроме питбуль напал на пенсионерку. По этому факту проверку проводят правоохранители, сообщают наши муромские коллеги. Нападение произошло в продуктовом магазине на улице Лакина. Как рассказала пострадавшая Валентина Солонина — на лицо ей наложили несколько швов, -хозяин бойцовской собаки исчез сразу же.   ВАЛЕНТИНА СОЛОНИНА, ПОСТРАДАВШАЯ: «Говорю, вот так сытая собачка. Он её оттащил и вышел. Скорую продавщица вышла вызывать, его уже не было». По словам Валентины Григорьевны, в магазин она пришла с подругой. Питбуль, с которым хозяин стоял у прилавка с куриной продукцией, уверял: собака …

14:02
15
`11`2016

Собака бойцовской породы напала на пенсионерку в Муроме

В Муроме питбуль напал на пенсионерку. По этому факту проверку проводят правоохранители, сообщают наши муромские коллеги. Нападение произошло в продуктовом магазине на улице Лакина. Как рассказала пострадавшая Валентина Солонина — на лицо ей наложили несколько швов, -хозяин бойцовской собаки исчез сразу же. ВАЛЕНТИНА СОЛОНИНА, ПОСТРАДАВШАЯ: «Говорю, вот так сытая собачка. Он её оттащил и вышел. Скорую продавщица вышла вызывать, его уже не было». По словам Валентины Григорьевны, в магазин она пришла с подругой. Питбуль, с которым хозяин стоял у прилавка с куриной продукцией, уверял: собака не…

19:21
14
`11`2016

Четвероногий недруг: в Муроме разыскивают хозяина бойцовской собаки, напавшей на пенсионерку

Собака бойцовской породы напала на пенсионерку в магазине на улице Лакина. Животное буквально разорвало лицо пожилой муромлянки. В настоящее время ведутся поиски хозяина питбуля. На Валентину Григорьевну страшно смотреть. После нападения бойцовского пса ее лицо покрывают несколько швов и синяков. Пенсионерка с ужасом вспоминает о роковом походе в магазин. Набросилась так, что повалила старушку на пол. Чтобы хоть как-то защититься, женщина закрывалась руками. Хозяин питбуля, как говорят очевидцы, был пьян, и унимать пса принялся не сразу. К поискам виновников происшествия подключилась внучка…

17:05
14
`11`2016

78-летнюю муромлянку в магазине искусал питбуль

Собака бойцовой породы напала на пенсионерку в магазине на улице Лакина. Животное буквально разорвало лицо 78-летней Валентины Солониной. После нападения питбуля ее лицо покрывают несколько швов и синяков. Пенсионерка с ужасом вспоминает о роковом походе в магазин. — Вместе с подругой зашли в магазин «Павловская курочка». Народу никого не было, только мужчина с собакой. Говорит: «Не бойтесь, она сытая — не тронет». Собака без намордника. Мы подошли к прилавку, он взял курицу, а на сдачу — мяса собаке. И прямо в магазине это мясо псу и отдал. Собака съела, а потом набросилась на меня, — вспоминает…