Помощь по сайту

1. Настройка темы оформления

Мы предлагаем пользователям самим выбрать, как будет выглядеть портал «Новости33.ру». Абсолютно все наши пользователи могут выбрать тему оформления портала по своему вкусу.

Что такое «тема оформления»?

Это набор графических элементов, цветовых и текстурных решений, которые применяются в оформлении портала. В данном случае под «темой оформления» мы понимаем оригинальную картинку, которая используется в шапке сайта, а также определенный цвет фоновых подложек, на которых написаны заголовки разделов портала: «Личный кабинет», названия рубрик и др.

Какие темы оформления доступны для меня?

Если вы не настраивали тему оформления, значит, перед вами тема, установленная по умолчанию. Мы её назвали «Основная».

«Основная» тема оформления включает в себя серую текстурированную картинку в шапке сайта и серый цвет подложек.

Для незарегистрированных пользователей мы предлагаем на выбор уже готовые темы оформления. Всего их 26: «Сахара», «Абстракция», «Техно», «Латиница», «Как закалялась сталь» и другие.

Зарегистрированные пользователи могут самостоятельно создавать темы оформления: загружать собственные изображения для шапки сайта и выбирать понравившийся цвет подложек.

Как выбрать тему оформления?

Чтобы выбрать тему оформления, нужно перейти в раздел «Выбрать оформление». Ссылка на него есть в правом верхнем углу шапки сайта.

Портал «Новости33.ру» запоминает, какую тему оформления вы выбрали, она будет загружаться специально для вас при каждом посещении портала, причем на любом компьютере или мобильном гаджете.