Портал «Новости33.ру» создан для того, чтобы предоставить пользователям новаторский, максимально полный и удобный в использовании агрегатор новостей интернет-изданий Владимирской области с широкими возможностями персонализации.

 

Наша миссия

Учитывая основные тренды развития информационных интернет-технологий, стать владимирским региональным эталоном в формировании культуры распространения и потребления сетевых новостей.

 

Как всё работает

По состоянию на 01.01.2016г. в базе данных портала Новости33.ру насчитывается более 85 интернет-источников Владимирской области, которые публикуют на своих страницах информационные сообщения, а также официальную информацию.

Каждые 15 минут агрегатор портала «Новости33.ру» отслеживает свежую информацию, размещаемую интернет-источниками, и публикует её на своих страницах.

Администрация портала «Новости33.ру» не проверяет и не редактирует сообщения перед их публикацией. Размещение происходит в автоматическом режиме с указанием названия источника и прямой ссылки на сайт оригинала. Публикации и комментарии к сообщениям, размещенным на портале «Новости33.ру», являются точкой зрения их авторов и могут не совпадать с мнением администрации портала.

Портал «Новости33.ру» не просто обобщает информационные сообщения, поступившие от разных интернет-источников, но ещё и объединяет похожие сообщения в события. Под событием понимается информационный повод, описанный как минимум одним сообщением от источника. Если событие описано несколькими сообщениями из разных источников, одно из сообщений становится главным (как правило, определяется по времени публикации на источнике). Портал «Новости33.ру» отслеживает, как развивается конкретное событие в течение 3 календарных дней.

Каждый пользователь портала может выбрать способ отображения событий на главной странице – в виде «плашек» или в виде «списка».

 

Преимущества регистрации на портале

Чтобы в полной мере воспользоваться всеми возможностями портала «Новости33.ру», необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрированные пользователи имеют доступ к сообщениям всех имеющихся в базе данных портала источников, незарегистрированным доступны лишь сообщения интернет-источников г.Владимира.

Зарегистрированные пользователи также получают возможность выбирать конкретные источники, сообщения от которых они хотели бы видеть на сайте, и отключать «нежелательные» источники.

В качестве еще одного приятного бонуса зарегистрированным пользователям мы предоставляем широкие возможности для визуальной настройки портала «под себя».

Вы можете выбрать цвет оформления, а также загрузить своё изображение, которое появится вверху в шапке сайта.

Если вы внимательно следите за новостями и не хотите пропустить ничего важного, в личном кабинете вы можете оформить рассылку популярных новостей, которая будет приходит с заданной регулярностью на вашу электронную почту.

 

Вопросы охраны авторских прав

Интеллектуальные права на размещённые материалы принадлежат интернет-источнику, с которого они заимствованы, и/или их авторам, а также иным лицам, указанным в качестве правообладателей на данном интернет-источнике.

Полная или частичная перепечатка и цитирование материалов, размещенных на портале «Новости33.ру», а также иное их использование в любой форме возможны только в соответствии с правилами использования/цитирования этих материалов, установленными интернет-источником, с которого материалы заимствованы. Ссылка на портал «Новости33.ру» и гиперссылка novosti33.ru  приветствуются.

Если вы посчитали, что мы нарушили ваши интеллектуальные права, то сообщите, пожалуйста, нам об этом. Мы обязательно найдем какой-либо компромисс.

 

Потенциальным участникам проекта

Если вы хотите публиковать свои информационные сообщения или другую информацию на нашем портале, свяжитесь с нами, мы всегда готовы обсудить возможность взаимовыгодного сотрудничества.

 

Наши контакты:

Почтовый адрес: 600005, г.Владимир, ул.Тракторная, 45.

Администрация портала:

e-mail: