«Шестой канал»

600001, г. Владимир, ул. Разина, 21
Телефон: +7 (4922) 36-66-66
Эл.почта:
http://www.6tv.ru/
19:33
16
`10`2017

Где приобрести брендовую детскую обувь с максимальной скидкой?

16.10.2017 Где приобрести брендовую детскую обувь с максимальной скидкой? Родители давно свыклись с мыслью, что детская обувь стоит не дешевле взрослой. Однако, если грамотно подойти к шопингу и выбрать правильный магазин, покупка детской обуви не потребует больших затрат. Дадим несколько рекомендаций экономным родителям, которые хотят приобретать детскую обувь известных брендов по разумной, выгодной цене и с гарантией качества товара. Онлайн шопинг: удобство и экономия Чтобы покупка детской обуви принесла радость и не стала ударом для семейного бюджета, стоит обратить внимание на виртуальный торговый…

19:33
16
`10`2017

Простились с автором эпохи

20:00
13
`10`2017

Выпуск новостей

13.10.2017 БУДЬТЕ В КУРСЕ СОБЫТИЙ Канал на YouTube: www.youtube.com/user/6tv33 Сообщество в Вконтакте: www.vk.com/6tv33 Сообщество в Twitter: www.twitter.com/6tv33 Сообщество в Facebook: https://www.facebook.com/6tv.ru Сообщество в Одноклассники: www.ok.ru/group6kanal Канал в Instagram: www.instagram.com/6tv33

19:42
13
`10`2017

Понедельник без электричества

Во Владимире в понедельник в течении 7-ми часов не будет света. Правда только в отдалённых микрорайонах — Уварово, Кусуново, Шепелёво, Никулино. Когда-то это были деревни. Электричество сюда по-прежнему поставляют «Суздальские электрические сети». И в понедельник они будут проводить плановые работы. Жителей просят если не простить за это, то хотя бы понять. И принять меры по электробезопасности своих домов — проверить распределительные шкафы, предохранители, электрические соединения. Света не будет с 9-ти утра до 4-ёх часов вечера.

19:42
13
`10`2017

На уроке разрешат «ходить конём»

Для малышей «ходить конём» развлечение, но при этом никто не умаляет их способности в игре. В 43 школе шахматную грамоту уже начали изучать с сентября. А всё потому что пришёл специалист. — Так, мы с вами разыгрывали положение 1,2,3. Давайте разыграем теперь пятое. Виктор Тихонов преподаёт математику, а после уроков — учит детей ставить шах и мат. Артём Шубин, ученик 4 класса: «Надо шах и мат поставить королю. Допустим, вот король вышел на поле, у меня тут стоит конь, и тут стоит ферзь — ему некуда деваться». Мария Морозова, ученица 1 класса: «Мне нравится эта игра,…

19:42
13
`10`2017

Владимирский туризм в лидерах по стране

В финал престижного конкурса туристских проектов прошло лишь 184 участника. Владимирский регион представил чемпион Мира по силовому экстриму Александр Лысенко. Его проект «Богатырские игры» уже пользуется спросом у лучших силачей страны. Потягать железо к нам на фестиваль приезжали атлеты из столицы, Саратова, Крыма. Впрочем, владимирские богатыри защитили звание лучших. Экстремальное шоу уже собирает несколько тысяч зрителей. Участие в престижном конкурсе для авторов проекта отличный способ раскрутиться и сделать фестиваль ещё интереснее. Александр Лысенко, участник конкурса (г.…

19:42
13
`10`2017

На улице, где живёт депутат — всё хорошо, а у людей — нет

( ул. Стасова) Год назад на улице Стасова положили новый асфальт. До этого дорога походила больше на полосу препятствий. Но радость местных жителей была недолгой. Очень скоро они узнали, что пешеходных дорожек здесь не будет. Артём Сыров, местный житель: «Жители просят тротуар. Возможно, они не ходят по инстанциям, на это просто нет время в это тяжёлое время. Здесь находится ряд социально важных объектов: здесь и школы, здесь и образовательные центры. О том, что вообще людям пройти здесь вопрос не стоит — здесь просто нет возможности. И что будут кормить завтраками, что предусмотрено или…

19:42
13
`10`2017

Онлайн-кассы разорят предпринимателей?

— Когда я задаю вопрос налоговой инспекции: смогу ли я вычесть хотя бы к концу года расходы по онлайн-кассе? Мы ничего пока не знаем, это не мы законы устанавливаем! Новый закон о том, что все предприниматели с июля 2018 года будут обязаны применять новую кассовую технику, так называемые онлайн-кассы, шокировал почти всех, рассказывают представители малого бизнеса. Новое оборудование нужно будет для того, чтобы передавать в режиме онлайн сведения в налоговую инспекцию о доходах торговой точки. Но тогда причем здесь мы? недоумевают предприниматели, которые работают по…

19:42
13
`10`2017

Последний приют

По хозяйству да у плиты Татьяна Корнилова уже с 6 утра. Сначала завтраком людей накормила перед работой, теперь готовит обед: суп и макароны. В приюте для бездомных «Дом солнца» Татьяна уже 4 года. По профессии швея-мотористка, а вот по призванию теперь повар. Говорит, зимой приходится кормить ежедневно до 40 человек, таких же бездомных как и она. Татьяна Корнилова, постоялец приюта для бездомных: — Всегда вот что бы я не попросила: воды принести, мусор вынести, они все делают, помогают. Сейчас вот просто я хочу устроиться, но как ребят оставишь без еды, безо всего. — То…

19:42
13
`10`2017

«Ростелеком» организовал общественные зоны Wi-Fi в Суздале

13.10.2017 В октябре 2017 года «Ростелеком» завершил строительство зон бесшовного Wi-Fi в местах культурно-туристической значимости города Суздаля. Для этого специалисты компании уложили более 7 км волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) и организовали 19 точек доступа. Общая пропускная способность ВОЛС составляет 2 Гбит/сек с возможностью расширения до 10 Гбит/сек. В 2017 году «Ростелеком» выиграл конкурс и заключил с администрацией города контракт на предоставление услуги Wi-Fi доступа в интернет в общественных местах культурно-туристической значимости. По условиям договора,…

19:42
13
`10`2017

Пообещал наркотики, а потом зарезал

27-летнему жителю Гусь-Хрустального дали 11 лет колонии строгого режима. В январе он убил знакомого, с которым отбывал первый срок — за то, что тот якобы сотрудничал с администрацией исправительного учреждения. Жертву убийца выманил на улицу, пообещав «угостить» наркотиками. Но вместо этого нанёс 39-летнему мужчине множественные ножевые удары. Потерпевший скончался в больнице от травматического шока и острой кровопотери. Убийцу задержали через две недели. Суд назначил ему 11 лет, и штраф в пользу родственников убитого — более 500 тысяч рублей. метки: Гусь-Хрустальный, криминал, ножевые…

19:42
13
`10`2017

Следователи проявили интерес к ВМТЗ

Следком получил подтверждение, что на моторо-тракторном заводе рабочие не получают зарплату. Проверку начали по сообщениям СМИ. Она показала, что на предприятии трудится 348 человек. Задолженность по зарплате по состоянию на сентябрь составила 9 миллионов рублей. После публичной огласки, руководство выплатило работникам 2 миллиона — за июль и август. Но люди заявляли, что им ещё должны за июнь, апрель и другие месяцы 2017 года. Сейчас следствие и контрольные органы полностью проверяют финансово-хозяйственную деятельность завода. Руководству грозит лишение свободы, поскольку невыплата зарплаты -…

19:42
13
`10`2017

Прокуроры требуют починить

Более 200 детских площадок в городе оружейников опасны для детей. Это установила Ковровская прокуратура. Игровые установки не укреплены, деформированы и имеют острые выступы. На качелях можно сделать оборот в 360 градусов, что не допустимо. Должна быть перекладина, не позволяющая сделать полный круг. 8-ми управкомпаниям и жилищно-строительным кооперативам выданы предписания. Прокуроры ждут устранения нарушений. Метки: Ковров, прокуратура, детские площадки, качели, управкомпания

19:24
13
`10`2017

Всё-таки убил?

Новый поворот в деле о гибели Дмитрия Яшухина. Все документы вернули прокурору для переквалификации статьи на более тяжкую. Напомним, трагедия случилась в прошлом году. Собинский футболист Дмитрий Яшухин умер после уличной потасовки. Изначально судмедэкспертизу проводили местные специалисты. Они выдали заключение, в которой говорилось, что молодой человек умер из-за падения с высоты собственного роста. В этом случае, втором участнику этой потасовки грозил бы лишь условный срок. Тем временем, драку запечатлела камера видеонаблюдения. Видеозапись родственники погибшего передали столичным…

19:18
12
`10`2017

Загорелся пассажирский автобус

В Гусь-Хрустальном загорелся пассажирский автобус. ЧП произошло на улице Теплицкий проспект. По информации МЧС, автобус двигался по городскому маршруту. В момент возгорания в салоне было всего три человека. Водитель во время эвакуировал пассажиров. Пожарные прибыли на место всего через пять минут после вызова. Пострадавших нет. Что стало причиной возгорания — предстоит выяснить. Но судя по фото оно началось в двигательном отсеке. По всей видимости, потушили автобус пожарные быстро, им удалось спасти машину. Метки: автобус, пожар, загорелся, общественный транспорт

19:18
12
`10`2017

Показали неограниченные возможности

Вошли в призёры фестиваля по конному спорту. В столице владимирец Павел Гаврилов завоевал серебро. Примечательно, что призёр и другие участники инвалиды. Всего соревновались около трёхсот спортсменов из 17 регионов — от Пскова до Южно-Сахалинска. Нашу область представляла организация АРДИ «Свет». Напомним, её основали родители детей с ограниченными возможностями. На соревнованиях Павел Гаврилов выступал в самой сложной номинации — езда галопом. Метки: арди свет, инвалиды, возможности, спорт, конный

19:18
12
`10`2017

Не только о семейных ценностях

Наша область, безусловно, кинематографическая. Многие города не раз становились съёмочными площадками. Например, Муром. Сергей Шакуров играл там нашего земляка Зворыкина. Сергей Шакуров, народный артист, участник фестиваля «Владимирская вишня»: «Я был на местах, где он родился. В школе, где учился. Великий человек, я считаю». Кирилла Серебренникова многие тоже считают великим. Шакуров когда-то играл в его постановках. Но похоже столичные актёры не согласны с утверждением режиссёра, что театр стал опасным искусством в России! Сергей Шакуров, народный артист, участник фестиваля…

19:18
12
`10`2017

За капремонт вернут деньги

Вернуть деньги жителям новых строений Фонд капитального ремонта обязала прокуратура области. Правоохранители сообщили, что счета за капремонт людям несколько лет выставлялись незаконно. Всего сумма незаконных начислений составила почти 24 миллиона рублей. Сегодня представители Фонда заявили, что деньги людям вернуть уже готовы, но подчеркивают, что закон не нарушали — все эти дома вошли в программу капремонта еще до того, как вступил в силу закон, который и освободил жителей новостроек от уплаты взносов в течении пяти лет. Евгений Пахомов, зам. генерального директора Фонда капитального ремонта: «Срок…

19:18
12
`10`2017

Пишут диктант по экономике

Не смотря на громкое название — Всероссийский экономический диктант, по сути, всего лишь тест. За час необходимо ответить на 25-ть вопросов. Тема: «Сильная экономика — процветающая Россия». Прежде всего тестирование рассчитано на молодёжь: учащихся школ, колледжей, и студентов высших учебных заведений. Павел Захаров, организатор экономического диктанта в регионе: «Разработано два варианта заданий. Первый вариант — несколько попроще. Соответственно, это для учеников школ и для учащихся колледжей. Но и, соответственно, второй вариант заданий для студентов ВУЗов и всех…

19:18
12
`10`2017

Владимирцы встретили поезд ЛДПР

Встречали поезд ЛДПР около сотни горожан. По традиции либерал-демократы приехали не с пустыми руками. Подарки — фирменные футболки и канцтовары — разобрали на ура. Впрочем, большинство пришли на вокзал не за этим. Людей беспокоят насущные проблемы. Нина Андреевна живёт одна в трёхкомнатной квартире. Уже несколько десятков лет пенсионерка не может добиться ремонта кровли в доме. Говорит, была помоложе — сама вызывала бригаду и за свой счёт латала дыры. Теперь же старушка заниматься этим не в силах. Нина Горбаткова, жительница г. Владимира: «Куда не хожу я, ЖРЭП придёт, акт составит. И на этом точка. Вот…

Ещё новости