Митинг в честь Дня народного единства

14:15
05
`11`2016

В День народного единства говорили о победе

Во Владимире в очередной раз отметили День народного единства. По сложившейся уже традиции праздничный митинг прошел на площади Победы у Вечного огня. Как и в прошлом году, со сцены звучали слова о патриотизме, о войне на Украине и в Сирии, о необходимости единения народов России для ее же блага. Отмечу, что губернатор Светлана Орлова, спикер ЗС Владимир Киселев, глава администрации города Владимира Андрей Шохин и мэр Владимира Ольга Деева находились вместе с народом, а со сцены выступали обычные люди. Объединиться по традиции решили и представители трех политических партий — «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,…

11:31
05
`11`2016

Шохину и Деевой вручили ключи от "Победы"

Во Владимире отпраздновали День народного единства 4 ноября сотни владимирцев пришли на площадь Победы, чтобы принять участие в митинге в честь Дня народного единства. Многие присутствовали на площади у Вечного огня целыми семьями. Живая музыка, патриотический репертуар, исполненный известными владимирскими артистами, сразу настроили горожан на праздничный лад. Лидеры общественных патриотических объединений с трибуны говорили о необходимости консолидации всех сил в обществе для отражения внешних угроз, о значимости изучения истории и сохранения исторической памяти. Кульминационным моментом…

11:03
05
`11`2016

День народного единства во Владимире отметили митингом-концертом

4 ноября во Владимире на площади Победы состоялся митинг-концерт, посвященный Дню народного единства. В нём приняли участие Губернатор Владимирской области Светлана Орлова, её заместители, председатель Законодательного Собрания Владимир Киселёв, главный федеральный инспектор Сергей Мамеев, Секретарь Владимирского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Хохлова, представители общественных организаций и трудовых коллективов, ветераны, молодежь. Митинг-концерт прошел по инициативе областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое…

17:48
04
`11`2016

Владимирские активисты ОНФ приняли участие в праздничных торжествах в честь Дня народного единства

«Празднуя День народного единства, мы проявляем любовь и уважение к прошлому нашего государства. Этот праздник — символ гордости за наших предков, которые отстояли свою независимость» — сказал в своем выступлении на митинге активист регионального отделения ОНФ Игорь Кострюков(на снимке). Он призвал всех владимирцев вместе стоять друг за друга, как это сделали много лет назад лидеры народного ополчения 1612 года Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский, как делает это сейчас президент России, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин. Кострюков подчеркнул, что активисты ОНФ полностью…

16:06
04
`11`2016

Владимир празднует День народного единства

Сегодня утром тысячи владимирцев пришли на площадь Победы, чтобы принять участие в митинге в честь дня народного единства, который организовало владимирское отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Многие присутствовали на площади у Вечного огня целыми семьями. Живая музыка, патриотический репертуар, исполненный известными владимирскими артистами сразу настроили горожан на праздничный лад. Лидеры общественных патриотических объединений с трибуны говорили о необходимости консолидации всех сил в обществе для отражения внешних угроз, о значимости изучения…

15:45
04
`11`2016

День народного единства во Владимире отметили митингом-концертом

4 ноября во Владимире на площади Победы состоялся митинг-концерт, посвященный Дню народного единства. В нём приняли участие Губернатор Владимирской области Светлана Орлова, её заместители, председатель Законодательного Собрания Владимир Киселёв, главный федеральный инспектор Сергей Мамеев, представители общественных организаций и трудовых коллективов, ветераны, молодежь. Митинг-концерт прошел по инициативе областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Приветствуя участников мероприятия, руководитель муромского отделения этой организации Василий Вахляев…

15:05
04
`11`2016

Митинг ко Дню народного единства собрал две тысячи владимирцев

В Суздале почтили память Дмитрия Пожарского Владимир, 4 Ноября 2016, 14:59 — REGNUM Около двух тысяч человек приняли участие в митинге-концерте, посвященном Дню народного единства, который прошел 4 ноября на площади Победы во Владимире, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Организатором митинга выступило региональное отделение организации «Боевое братство», участие в празднике приняли представители Общероссийского народного фронта, казачества, политических партий, Юнармии, горожане. Также на встрече присутствовали губернатор Владимирской области Светлана Орлова и председатель…

13:46
04
`11`2016

День административного единства

Чиновники, бюджетники и общественники продемонстрировали народу единство, собравшись на митинг-концерт перед Вечным Огнем на площади Победы города Владимира В столице Владимирской области после 11 лет наконец-то выработали единый сценарий празднования Дня народного единства. Вот уже второй год подряд этот новый для России праздник отмечают у Вечного огня на площади Победы.

19:28
03
`11`2016

Ищите варианты объезда

03.11.2016 Вниманию автомобилистов. Завтра будет ограничено движение всех видов транспорта, кроме общественного, по проспекту Ленина, на участке от поворота на ул. Чапаева до улицы Диктора Левитана. На этом участке нельзя будет проехать с 9.45 до 11 часов. Ограничение связано с проведением праздничного митинга, в честь Дня народного единства. Варианты объезда лучше продумать заранее.

19:28
03
`11`2016

Где провести выходные?

03.11.2016 Уже сегодня владимирцев ждёт «Ночь искусств». В музеях и концертных залах Владимира, Суздаля и Гусь-Хрустального проходят музыкальные, исторические и поэтические программы. Посетителей музейного комплекса «Палаты» ждут бесплатные экскурсии и выставки. В 19.30 там начнётся музыкальный поединок от фолк-бэнда «Колокол» и Владимирского русского оркестра под управлением Анатолия Антонова. В пятницу, 4 ноября отмечаем День народного единства. В Спасо-Евфимьевом монастыре Суздаля пройдёт торжественный митинг. На нём вспомнят историю праздника и почтят память…

18:01
03
`11`2016

Завтра во Владимире на проспекте Ленина ограничат движение транспорта

Завтра во Владимире на площади Победы состоится праздничный митинг в честь Дня народного единства. В связи с этим на проспекте Ленина с 9.45 до 11 утра ограничат движение всех видов транспорта, кроме общественного. На личном авто нельзя будет проехать от поворота на улицу Чапаева до улицы Диктора Левитана. Автомобилистам необходимо продумать пути объезда.

17:21
03
`11`2016

На праздники во Владимире ограничат движение транспорта

В пятницу, 4 ноября, в период с 9:45 до 11:00 будет ограничено движение всех видов транспорта (кроме общественного) на участке проспекта Ленина от поворота на улицу Чапаева до улицы Диктора Левитана. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. В качестве объезда автомобилистам предлагают воспользоваться трассой М-7 «Волга», а также улицами Разина, Белякова, Мира, Горького.

15:34
03
`11`2016

4 ноября в честь праздника во Владимире на час перекроют движение

По случаю празднования Дня народного единства, завтра в областном центре с 9:45 до 11:00 будет перекрыто движение на проспекте Ленина от остановки в районе «1001 мелочи» до улицы Диктора Левитана. Также будет перекрыто движение по четному направлению улицы Чайковского — поворот с проспекта Ленина на «Рябинку». Другая сторона проезда — с улицы Чайковского на проспект Ленина в сторону Нижней Дубровы — будет открыта для транспорта. В мэрии уточняют, что степень перекрытия участка дороги у площади Победы зависит от количества людей, которые придут на митинг.

15:25
03
`11`2016

В пятницу утром в центре Владимира будет перекрыто движение транспорта

Ограничение проезда связано с проведением митинга, посвященного Дню народного единства . Движение транспорта в связи с проведением митинга, посвященного Дню народного единства, будет перекрыто в центре Владимира в пятницу, 4 ноября, с 9:45 до 11:00. Как уточнили в пресс-службе владимирской мэрии, ограничение проезда по проспекту Ленина на участке от поворота на улицу Чапаева до улицы Диктора Левитана будет действовать на все виды транспорта, кроме общественного. Автолюбители смогут воспользоваться объездными путями: трассой М-7 «Волга», улицами Разина, Белякова, Мира и Горького. ©…

14:41
03
`11`2016

4 ноября на проспекте Ленина перекроют движение

Автомобилистам стоит заранее планировать свой маршрут, так как привычным путем "проскочить" не получится Администрация города Владимира прост жителей отнестись с понимаем и немного "перетерпеть" — ограничение продлится всего час с небольшим. "В связи с проведением праздничного митинга, посвященного Дню народного единства, 4 ноября с 9.45 до 11.00 будет ограничено движение всех видов транспорта, кроме общественного, по проспекту Ленина на участке от поворота на улицу Чапаева до улицы Диктора Левитана" — говорится в сообщении на сайте мэрии. Транспорт сможет двигаться в объезд по…

14:05
03
`11`2016

4 ноября во Владимире перекроют движение по проспекту Ленина

Как сообщает пресс-служба «оранжевого» дома, утром 4 ноября во Владимире перекроют движение по проспекту Ленина на участке от поворота на улицу Чапаева до улицы диктора Левитана. Это связано с проведением праздничного митинга, посвященного Дню народного единства. Движение будет перекрыто с 9.45 до 11 утра. В горадминистрации отметили, что транспорт сможет двигаться в объезд по трассе М-7 «Волга», улицам Разина, Белякова, Мира и Горького. Кстати, в торжественном митинге примет участие губернатор области Светлана Орлова. Организатором митинга-концерта выступит региональное отделение Всероссийской…

14:04
03
`11`2016

Владимирская область отметит День народного единства

Праздничные мероприятия пройдут во всех районах региона, но по традиции основные из них запланированы во Владимире и Суздале. Главный митинг в память о важнейшем событии в истории нашей страны – освобождении Москвы от польских интервентов в 1612 году – пройдет в областном центре 4 ноября в 10.00 на площади Победы. В нем примут участие первые лица области и города, ветераны Великой Отечественной войны и жители города Владимира. Как сообщает пресс-служба владимирской мэрии, в связи с проведением митинга с 9.45 до 11.00 будет ограничено движение всех видов транспорта, кроме общественного, по…

14:04
03
`11`2016

Ноябрьские праздники во Владимире. Как это будет

Владимирская область вместе со всей страной отметит День народного единства. Праздничные мероприятия пройдут во всех районах региона, но по традиции основные из них запланированы во Владимире и Суздале. Главный митинг в память о важнейшем событии в истории нашей страны – освобождении Москвы от польских интервентов в 1612 году – пройдет в областном центре 4 ноября в 10.00 на площади Победы. В нем примут участие первые лица области и города, ветераны Великой Отечественной войны и жители города Владимира. Как сообщает пресс-служба владимирской мэрии, в связи с проведением митинга с 9.45 до 11.00…

13:39
03
`11`2016

В ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

4 ноября в 10 часов на площади Победы г. Владимира состоится митинг-концерт, посвящённый Дню народного единства. Организатором этого мероприятия выступает областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Планируется выступление представителей ветеранских и молодёжных организаций региона. В митинге-концерте примут участие представители Владимирского областного объединения организаций профсоюзов.

13:27
03
`11`2016

Утром в День народного единства во Владимире перекроют дорогу

Пресс-служба администрации города Владимира сообщает о перекрытии движения на проспекте Ленина 4 ноября. Праздничные мероприятия пройдут на площади Победы. «В связи с проведением праздничного митинга, посвященного Дню народного единства, 4 ноября с 9.45 до 11.00 будет ограничено движение всех видов транспорта, кроме общественного, по проспекту Ленина на участке от поворота на улицу Чапаева до улицы Диктора Левитана. Транспорт сможет двигаться в объезд по федеральной автодороге М-7 «Волга», улицам Разина, Белякова, Мира, Горького», — сообщает пресс-служба мэрии. Пресс-служба администрации Владимирской…

13:11
03
`11`2016

Во Владимире ограничат движение

Завтра на время праздничного митинга в честь Дня народного единства с 9:45 до 11:00 будет ограничено движение всех видов транспорта, кроме общественного, по проспекту Ленина на участке от поворота на улицу Чапаева до улицы Диктора Левитана. Однако городские власти предусмотрели пути объезда: по федеральной трассе М-7 «Волга», улицам Разина, Белякова, Мира и Горького. Надеемся, что в праздничный день пробок на дорогах в связи с митингом не возникнет.

12:52
03
`11`2016

Движение перекроют для народного единства

4 ноября в День народного единства во Владимире для проведения митинга на час перекроют движение по проспекту Ленина В связи с проведением праздничного митинга, который пройдет на площади Победы в столице Владимирской области в честь Дня народного единства с 9:45 до 11:00 перекроют движение на проспекте Ленина от поворота на улицу Чапаева (в районе «1001 мелочи») до улицы Диктора Левитана («Руслан и Людмила»), — сообщает мэрия города Владимира. Все виды транспорта, кроме общественного, на это время будут направлены в объезд по федеральной автодороге М-7 «Волга» (Пекинка), а также улицам Разина,…

12:33
03
`11`2016

Проспект Ленина перекроют на День народного единства

РедактироватьСпрятать Мэрия анонсировала перекрытие проспекта Ленина в честь государственного праздника. В пятницу, 4 ноября, с 9.45 до 11.00 ограничат движение для автолюбителей. Участок от поворота на улицу Чапаева до улицы Диктора Левитана оставят открытым только для общественного транспорта. Горожанам, которые не захотят сплотиться на митинге на площади Победы, придется объезжать празднующих по Пекинке, улицам Разина, Белякова, Мира и Горького. Формально заявку на проведение митинга подала общественная организация «Боевое братство». На митинге ожидается участие губернатора Светланы Орловой и других…

12:01
03
`11`2016

В День народного единства движение на проспекте Ленина ограничат

В связи с проведением праздничного митинга, посвященного Дню народного единства, 4 ноября с 9.45 до 11.00 будет ограничено движение всех видов транспорта, кроме общественного, по проспекту Ленина на участке от поворота на улицу Чапаева до улицы Диктора Левитана. Транспорт сможет двигаться в объезд по федеральной автодороге М-7 «Волга», улицам Разина, Белякова, Мира, Горького.

15:13
02
`11`2016

На площади Победы пройдет митинг в честь Дня народного единства

Владимирский митинг запланирован на 10 утра 4 ноября . Митинг, посвященный государственному празднику Дню народного единства, состоится во Владимире на площади Победы 4 ноября в 10:00. Как сообщают в пресс-службе владимирской мэрии, организатором мероприятия станет владимирское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Среди прочих на митинге выступят представители общественных ветеранских и молодежных организаций 33-го региона. © пресс-служба владимирской администрации © пресс-служба владимирской администрации © Пресс-служба ЛДПР © Пресс-служба…

14:39
02
`11`2016

Митинг в честь Дня народного единства

4 ноября 2016 года в 10.00 часов на площади Победы во Владимире состоится митинг, посвящённый государственному празднику — Дню народного единства. Организатором митинга выступает Владимирское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». В числе выступающих — представители общественных ветеранских и молодёжных организаций Владимирской области.