ВНИМАНИЕ! Запрет продажи алкоголя 8 июля

13:25
07
`07`2017

День семьи, любви и верности — без алкоголя

Завтра, 8 июля, на всей территории Владимирской области будет полностью запрещена розничная продажа любых алкогольных напитков. Это требование областного закона. Он гласит, что дважды в год — в День семьи, любви и верности, а также 1 сентября, в День знаний — во Владимирской области действует «сухой закон». Документ утвержден 14 октября 2014 года. Большинство магазинов предупреждают своих покупателей объявлениями. Поэтому, если горячительные напитки все-таки — необходимый атрибут праздничного стола — ими нужно запастись заранее.

12:07
07
`07`2017

Муром ждёт гостей в день семьи, любви и верности

8 июля Муром в десятый раз станет центром празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности, который ежегодно отмечается в честь благоверных князей Петра и Февронии Муромских — православных покровителей семьи и брака. Гостей праздника ждёт насыщенная культурно-развлекательная программа. Основной площадкой традиционно станет центр города, где развернётся грандиозная торгово-ремесленная ярмарка. Свою уникальную продукцию представят более тысячи мастеров из разных уголков России. В центре Мурома будут работать аттракционные комплексы, зоны отдыха, развлечений и мастер-классов на любой вкус.…

11:25
07
`07`2017

Праздновать будем «на сухую»

День семьи, любви и верности жители Владимирской области встретят на трезвую голову. В эту субботу в регионе запрещена розничная продажа алкоголя. В некоторых магазинах уже вывесили соответствующие объявления. «Сухой закон» действует с 2014 два дня в году — 1 сентября и 8 июля. Основные торжества 8 июля пройдут в Муроме. В центре города развернётся торгово-ремесленная ярмарка. Свою продукцию представят более тысячи мастеров со всей России. Будут работать 10 различных тематических площадок. Одним из центральных событий станет торжественное вручение медалей «За любовь и верность» и…

10:13
07
`07`2017

Уважаемые предприниматели!

Автор: С.В.Балабанова 07.07.2017 10:00 В соответствии с Законом Владимирской области от 14.10.2014 № 111-ОЗ «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Владимирской области в День семьи, Любви и верности 8 июля установлен запрет розничной продажи алкогольной продукции, включая пиво и пивные напитки. Данное ограничение не распространяется на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую организациями и индивидуальными предпринимателями при оказании ими услуг общественного питания.

09:42
06
`07`2017

В субботу во Владимире наступит «сухой закон»

В День семьи, любви и верности продажу алкогольной продукции запретят Фото — belnaviny.by 8 июля в стране отпразднуют День семьи, любви и верности. Основные события пройдут в Муроме, куда приедут высокопоставленные гости и российские поп-звезды. Во Владимире городские власти тоже проведут праздничные мероприятия. Только вот веселиться и отдыхать в этот день люди будут на «сухую», так как во Владимирской области 8 июля установлен запрет на продажу алкогольной продукции в магазинах. Табу не распространится на розничную продажу спиртных напитков в точках общественного питания. Так что если у…

16:13
05
`07`2017

День верности и трезвости. 8 июля алкоголь под запретом

В день любви, семьи и верности во Владимирской области не будут продавать алкоголь. Ограничение распространяется и на магазины, и на супермаркеты. Напомним, закон, запрещающий продажу алкогольной продукции 8 июля был принят депутатами Законодательного собрания Владимирской области в октябре 2014 года. Он также запрещает торговлю спиртными напитками в День знаний. Запрет распространяется на любой алкоголь, включая напитки с низким градусом, например, пиво. Тем не менее, закон не запрещает продажу алкоголя в кафе, барах и ресторанах. В общем, отличная новость для приверженцев ЗОЖ и полезная…

13:36
05
`07`2017

В День семьи, любви и верности в регионе не будет продаваться алкоголь

В День семьи, любви и верности, 8 июля во Владимирской области запрещена продажа всех алкогольных напитков, включая пиво. Ограничение распространяется на магазины и супермаркеты. При этом, областной закон не запрещает продажу алкоголя в кафе, барах и ресторанах. Закон «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Владимирской области» был принят депутатами Законодательного собрания Владимирской области в октябре 2014 года. Согласно закону, в регионе запрещено продавать алкоголь в День семьи, любви и верности…

11:12
05
`07`2017

В День семьи, любви и верности во Владимирской области алкоголь не продают

Как известно, запрет на продажу алкоголя распространяется во Владимирской области на 2 даты — 1 сентября «День знаний» и 8 июля День семьи, любви и верности. В 33 регионе с 2014 года придерживаются закона, по которому продажа спиртного в магазинах 1 сентября и 8 июля запрещена. И этот запрет распространяется не только на крепкие алкогольные напитки, но и на слабоалкогольную продукцию. Так что, даже пиво в эти даты продаваться в магазинах не будет. Но, к сожалению, запрет на алкоголь по закону  «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи…

11:02
05
`07`2017

В предстоящую субботу во Владимире введут сухой закон

Алкоголь можно будет приобрести только в кафе и ресторанах В ближайшую субботу во всех городах 33 региона нельзя будет приобрести алкогольные напитки. В том числе пиво. Это связано с тем, что День семьи, любви и верности подпадает под действие областного закона «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Владимирской области», принятого в 2014 году. Запрет установлен на крепкий алкоголь, вино, на пиво и пивные напитки. С 7 июля все спиртосодержащие напитки крепостью выше 16,5 градусов нельзя будет купить с 9…

10:55
05
`07`2017

День семьи, любви и верности — без спиртного

День семьи, любви и верности — без спиртного. В предстоящую субботу, 8 июля на всей территории Владимирской области будет действовать «сухой» закон. Купить крепкие спиртные напитки, слабоалкогольные коктейли, а также пиво нельзя будет с 9 вечера 7 июля до 9 утра 9 июля. Право на торговлю алкогольной продукцией остается у ресторанов, баров и кафе (закон 111 Владимирской области). Следующий «сухой» день в нашем регионе — 1 сентября.

09:48
05
`07`2017

В День семьи, любви и верности в регионе-33 объявят сухой закон

В ближайшую субботу на всей территории Владимирской области нельзя будет приобрести алкогольные напитки, в том числе пиво День семьи, любви и верности подпадает под действие областного закона «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Владимирской области», принятого в 2014 году. Запрет установлен не только на крепкий алкоголь и вино, но и на пиво и пивные напитки. С 7 июля все спиртосодержащие напитки крепостью выше 16,5 градусов нельзя будет купить с 9 вечера, слабоалкогольные напитки – с 23.00. Запрет будет…

13:48
04
`07`2017

ВНИМАНИЕ! Запрет продажи алкоголя 8 июля

ВНИМАНИЕ! Запрет продажи алкоголя 8 июля В соответствии с Законом Владимирской области от 14.10.2014 №111-ОЗ «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Владимирской области» в День семьи, любви и верности (8 июля) установлен запрет розничной продажи алкогольной продукции, включая пиво и пивные напитки. Данное ограничение не распространяется на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую организациями и индивидуальными предпринимателями при оказании ими услуг общественного питания.

13:48
04
`07`2017

ВНИМАНИЕ! Запрет продажи алкоголя 8 июля

В соответствии с Законом Владимирской области от 14.10.2014 №111-ОЗ «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Владимирской области» в День семьи, любви и верности (8 июля) установлен запрет розничной продажи алкогольной продукции, включая пиво и пивные напитки. Данное ограничение не распространяется на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую организациями и индивидуальными предпринимателями при оказании ими услуг общественного питания.