В Кольчугино врач-кардиолог подозревается в мошенничестве в отношении пациентов

12:30
21
`04`2017

В Кольчугине кардиолога подозревают в мошенничестве в отношении пациентов

Следователи полагают, что женщина требовала с больных деньги за передачу им результатов исследований и выдачу направлений на операцию в Ковровском кардиологическом центре . Следователи возбудили уголовное дело по статье о мошенничестве (ч. 3 ст. 159 УК РФ) против 48-летнего кардиолога Кольчугинской ЦРБ. Следователи подозревают женщину в том, что она обманным путем получила деньги с двух пациентов за передачу им результатов лабораторных исследований и выдачу направлений на проведение операции в Ковровском кардиологическом центре, уточнили в пресс-службе следственного управления по Владимирской области. По…

16:12
20
`04`2017

Кардиолог брала взятки за направления на бесплатную операцию

Два пациента передали врачу 31 тысячу рублей Фото — rpomoshi.ru Врача-кардиолога центральной больницы города Кольчугино подозревают в двух случаях мошенничества. Женщина потребовала от двух пациентов деньги в обмен на анализы и направление в ковровский кардиоцентр на операцию, сообщили в пресс-службе владимирского Следкома. По версии следствия, преступление подозреваемая совершила накануне, 19 апреля, во время приема в своем кабинете. Доктор ввела в заблуждение двух мужчин, нуждающихся в операции. Пациентам она пояснила, что деньги передаст специалистам кардиоцентра. Мужчинам ничего не оставалось…

15:18
20
`04`2017

Врач-кардиолог из Кольчугино требовала с пациентов деньги за направление на госпитализацию в кардиоцентр

http://clinicalcenter.ru Врач-кардиолог Кольчугинской ЦРБ подозревается в мошенничестве. Психологически воздействуя на пациентов, она вымогала у них деньги, якобы для специалистов кардиоцентра. Только после этого она выдавала документы на госпитализацию. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК по Владимирской области, 19 апреля 2017 года доктор потребовала от двух пациентов деньги за результаты лабораторных исследований и выдачу направления в Ковровский кардиологический центр на проведение операции. Она сообщила им ложную информацию, что деньги она передаст специалистам…

14:48
20
`04`2017

В Кольчугине врач за деньги выдавала направления в кардиоцентр

В Кольчугине возбуждено уголовное дело в отношении 48-летней врача-кардиолога центральной районной больницы. Она подозревается в совершении мошенничества. Информирует региональный Следственный комитет. По версии следствия, на приеме доктор потребовала от двух пациентов денежные средства за передачу им результатов лабораторных исследований и выдачу направления в Ковровский кардиологический центр на проведение операции. При этом, она пояснила, что деньги якобы требуются для передачи специалистам кардиоцентра. Вечером этого же дня подозреваемая лично получила от пациентов 31 тысячу рублей и…

14:36
20
`04`2017

Взятка за направление на операцию?

Во Владимирской области врача-кардиолога из Кольчугино подозревают в мошенничестве: доктор якобы потребовала деньги от пациентов за направление на операцию в Ковровский кардиоцентр Очередная «раскачивающая лодку» медицинская история от владимирского СледКома. Уголовное дело в отношении 48-летней врача-кардиолога Кольчугинской ЦРБ возбуждено по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество), сообщает СУ СКР по Владимирской области. По версии следствия, 19 апреля на приеме доктор потребовала от двух пациентов деньги за передачу им результатов лабораторных исследований и выдачу направления на госпитализацию в…

14:31
20
`04`2017

В Кольчугино врач наживался за счет больных

Возбуждено уголовное дело Возбуждено уголовное дело в отношении 48-летней врача-кардиолога Кольчугинской ЦРБ, подозреваемой в мошенничестве. 19 апреля на приеме доктор потребовала от двух пациентов денежные средства за передачу им результатов лабораторных исследований и выдачу направления в Ковровский кардиологический центр на проведение операции, пояснив, что деньги требуются для передачи специалистам кардиоцентра. Мужчины согласились с требованиями доктора и передали женщине 31 тысячу рублей. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств…

14:25
20
`04`2017

Кардиолог потребовала от пациентов деньги за направление на операцию

Фото: tulasmi.ru Во Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 48-летней врача Кольчугинской ЦРБ, подозреваемой в мошенничестве. По версии следствия, кардиолог потребовала от двух пациентов деньги за передачу им результатов лабораторных исследований и выдачу направления в Ковровский кардиологический центр на операцию. Мужчинам врач пояснила, что средства будут переданы специалистам кардиоцентра. Учитывая острую необходимость в операции, пациенты передали доктору в общей сложности 31 тысячу рублей. После этого кардиолог передала им необходимые для госпитализации документы.…

13:50
20
`04`2017

В Кольчугино врача-кардиолога подозревают в мошенничестве

Следствие считает, что она незаконно требовала с пациентов деньги Как сообщает Следственное управление СК РФ по Владимирской области, возбуждено уголовное дело в отношении 48-летней врача-кардиолога Кольчугинской ЦРБ. По версии следствия, вчера на приёме доктор потребовала от двух мужчин-пациентов деньги за передачу им результатов лабораторных исследований и выдачу направления в Ковровский кардиологический центр на проведение операции. При этом, злоупотребляя доверием пациентов, она пояснила, что деньги якобы требуются для передачи специалистам кардиоцентра. Люди, остро нуждающиеся в получении…

13:44
20
`04`2017

Врач-кардиолог брала деньги с пациентов

В Кольчугино перед судом предстанет врач-кардиолог. Его обвиняют в мошенничестве. По версии следствия, накануне доктор на приеме потребовала от двух пациентов деньги за передачу им результатов лабораторных исследований и выдачу направления в Ковровский кардиологический центр на проведение операции. При этом врач пояснила, что деньги якобы требуются для передачи специалистам кардиоцентра. Пациенты согласились и отдали ей 31 тысячу рублей. По данному факту в отношении доктора возбуждено уголовное дело. А мужчины на законных основаниях госпитализированы в кардиоцентр, где получат бесплатную…

13:37
20
`04`2017

В Кольчугино врач-кардиолог подозревается в мошенничестве в отношении пациентов

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 48-летней врача-кардиолога Кольчугинской ЦРБ, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).   По версии следствия, 19 апреля 2017 года на приеме доктор потребовала от двух пациентов денежные средства за передачу им результатов лабораторных исследований и выдачу направления в Ковровский кардиологический центр на проведение операции. При этом, действуя обманным путем, злоупотребляя доверием пациентов, она пояснила, что деньги якобы…