Во Владимирской области полицейскими возбуждено уголовное дело по факту незаконной охоты

21:37
27
`06`2017

В Кольчугине мигрант украл автомобиль и сдал его в металлолом

Злоумышленника будут судить за кражу . 45-летний мигрант, не имеющий регистрации в России, официально нигде не работающий и живущий у сожительницы в Кольчугине, предстанет перед судом по обвинению в краже (ч.2 ст.158 УК РФ) автомобиля. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, в апреле 2016 года в полицию обратился 42-летний кольчугинец с заявлением о пропаже машины. Мужчина рассказал, что сломанный и не подлежащий ремонту автомобиль был оставлен им несколько дней назад возле одного из городских сервисов. В рамках оперативно-розыскных мероприятий правоохранители проверили возможные…

13:00
27
`06`2017

В Кольчугино направлено в суд уголовное дело по факту кражи автомобиля

В апреле 2016 года в дежурную часть ОМВД России по Кольчугинскому району обратился 42-летний местный житель с заявлением о пропаже его автомобиля. Мужчина пояснил, что машина, находящаяся в неисправном состоянии и не подлежащая ремонту, была оставлена им у одного из автосервисов города несколько дней назад. По данному факту следственным отделом ОМВД России по Кольчугинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (кража). В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Кольчугинскому району были…

12:06
27
`06`2017

За убийство лося под суд

Фото: izhevskinfo.ru Ковровские полицейские на посту ДПС в деревне Ручей задержали 55-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконной охоте на лося. Установлено, что вечером 23 июня задержанный в районе деревни Пестово Ковровского района, используя охотничье ружье, застрелил лося и скрылся с места преступления. Местный житель, ставший свидетелем незаконной охоты на животное, сообщил о происшедшем в полицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан и дал признательные показания. Мужчина пояснил, что планировал спрятать ружье и впоследствии найти в лесу убитого им лося.…

12:06
27
`06`2017

Браконьера задержали благодаря свидетелю убийства лося

Во Владимирской области полицейские возбудили уголовное дело по факту незаконной охоты на лося. Задержали фигуранта сотрудники ДПС отдела «Ковровский» в деревне Ручей. Ему 55 лет. Установлено, что вечером 23 июня задержанный, передвигаясь на автомобиле марки ВАЗ-2111, около деревни Пестово Ковровского района, из охотничьего ружья застрелил лося на территории Ковровского охотохозяйства. Без лицензии, то есть незаконно. И с места преступления сбежал. Но остался свидетель, который видел все это безобразия с убийством сохатого. Он и позвонил в полицию. Задержанный уже признался. Сказал, что…

11:36
27
`06`2017

В Кольчугино внук украл у бабушки 150 000 рублей и потерял их

Мужчина надеялся на забывчивость престарелой родственницы В мае в отдел полиции по Кольчугинсому району обратилась 90-летняя местная женщина и сообщила, что из ее квартиры похищена большая сумма денег. Женщина понятия не имела, кто мог быть к этому причастен. Однако правоохранительные органы быстро установили картину произошедшего. Установлено, что 3 мая в квартире у своей 90-летней бабушки находился 34-летний внук. Зная о том, где пенсионерка хранит деньги, мужчина похитил из шкафа принадлежащие ей 150 000 рублей. Заметив пропажу через неделю, местная жительница обратилась с заявлением в полицию.…

09:42
27
`06`2017

Кольчугинец умыкнул у родной бабушки 150 тысяч рублей

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в мае текущего года 24-летний местный житель похитил у своей 90-летней бабушки 150 тысяч рублей. Заметив пропажу через неделю, пенсионерка обратилась с заявлением в полицию. Мужчина, причастность которого к краже была установлена сотрудниками полиции в день поступления заявления, был задержан по месту жительства. Свою вину кольчугинец признал, пояснив полицейским, что рассчитывал на забывчивость своей бабушки. Деньги, как пояснил задержанный, он потерял. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Материалы…

20:13
26
`06`2017

Незаконно «завалил» лося

26.06.2017 Жителя Владимирской области подозревают в незаконной охоте на лося. 55-летнего мужчину задержали на посту ДПС около деревни Ручей. Охотника полицейским сдал местный житель, ставший свидетелем убийства животного на территории охотохозяйства. Подозреваемый сознался в содеянном. После удачной охоты он планировал спрятать ружьё, а позже вернуться в лес и забрать убитого лося. За совершённое преступление охотнику теперь грозит штраф 200 тысяч рублей и максимальный арест на срок до шести месяцев. Метки: охота, лось, убийство, преступление, охотохозяйство, ручей

18:18
26
`06`2017

В Ковровском районе задержали браконьера, застрелившего лося

Ущерб Госохотоинспекции составил 200 тыс. рублей . Инспекторы ГИБДД задержали на посту ДПС в деревне Ручей Ковровского района 55-летнего местного жителя по подозрению в незаконной охоте на лося. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, оказалось, что мужчина вечером 23 июня ехал на своем автомобиле «ВАЗ-2111» и возле деревни Пестово на территории Ковровского охотхозяйства застрелил из охотничьего ружья лося. После этого, оставив мертвое животное в лесу, скрылся с места преступления. Свидетелям убийства копытного стал местный житель, который и сообщил о факте…

16:24
26
`06`2017

Ковровчанин ответит за убийство сохатого

Полицейские Владимирской области возбудили уголовное дело по факту незаконной охоты Подозреваемого в убийстве лося задержали на посту ДПС в деревне Ручей Ковровского района сотрудники ГИБДД. 55-летнего местного жителя “взяли” по наводке свидетеля. Полицейские установили, что вечером 23 июня охотник подстрелил дикое животное около деревни Пестово. После чего он скрылся с места преступления. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемого удалось задержать, он дал признательные показания. Мужчина пояснил, что планировал сначала спрятать ружье, а потом отправиться на поиски убитого им…

15:48
26
`06`2017

Ответит за лося

Ответит за убийство лося. В Ковровском районе задержали мужчину, подозреваемого в незаконной охоте. Предполагается, что он застрелил лося на территории Ковровского охотхозяйства. С места преступления злоумышленник скрылся. Как сообщает пресс-служба областного УМВД, о произошедшем в полицию сообщил местный житель. Подозреваемого задержали, он дал признательные показания. Ущерб, причиненный Госохотоинспекции, составил 200 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчине горозит до 6 месяцев лишения свободы Полина Тарбеева Фото: пресс-службы УМВД России по Владимирской области 

15:18
26
`06`2017

Убийство лося оценили в 200 000 рублей

Охотника задержали недалеко от места преступления Фото — magspace.ru На жителя Ковровского района завели уголовное дело за незаконную охоту. 55-летний мужчина застрелил лося на территории местного охотохозяйства. Свидетелем стал другой местный гражданин, преступника взяли на посту ДПС в деревне Ручей. Злоумышленник дал признательные показания, сообщив, что хотел спрятать ружье и позднее вернуться за животным. Оружие и патроны изъяли, сообщила пресс-служба областного УМВД.Ущерб Госохотоинспеции оценили в 200 000 рублей. Мужчину оставили под подпиской о невыезде. По факту возбуждено уголовное дело…

14:36
26
`06`2017

Застрелил лося, перебегавшего дорогу

Сотрудниками ДПС на посту в деревне Ручей был задержан 55-летний местный житель, подозреваемый в незаконной охоте на лося. Возбуждено уголовное дело. Сообщает пресс-служба областного УМВД. Установлено, что вечером 23 июня задержанный, передвигаясь на автомобиле марки ВАЗ-2111, около деревни Пестово Ковровского района, используя охотничье ружье, совершил незаконный отстрел лося на территории Ковровского охотохозяйства. С места преступления злоумышленник скрылся. Местный житель, ставший свидетелем незаконной охоты на животное, сообщил о происшедшем в полицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий…

14:24
26
`06`2017

Во Владимирской области полицейскими возбуждено уголовное дело по факту незаконной охоты

Сотрудниками дорожно-патрульной службы ГИБДД МО МВД России «Ковровский» на посту ДПС в деревне Ручей задержан 55-летний местный житель, подозреваемый в незаконной охоте на лося. Установлено, что вечером 23 июня задержанный, передвигаясь на автомобиле марки ВАЗ-2111, около деревни Пестово Ковровского района, используя охотничье ружье, совершил незаконный отстрел лося на территории Ковровского охотохозяйства. С места преступления злоумышленник скрылся. Местный житель, ставший свидетелем незаконной охоты на животное, сообщил о происшедшем в полицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был…