Снегопад и гололед – спасатели призывают быть осторожнее

16:40
06
`12`2016

ГУ МЧС России по Владимирской области информирует: внимание – неблагоприятные погодные явления!

05 Декабря 14:31  По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Центральное УГМС») от 05.12.2016 года – 5-го декабря, с сохранением ночью и утром 6-го декабря на территории Владимирской области ожидается комплекс неблагоприятных погодных явлений: снег, мокрый снег, в отдельных районах сильный, метель. Усиление юго-западного, южного ветра порывами 17-22 м/с. Гололёд, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, на дорогах снежные заносы, накаты, сильная гололедица.  Прогнозируется вероятность…

09:41
06
`12`2016

Будьте внимательны на дорогах!

Управление гражданской защиты города Владимира информирует: неблагоприятные погодные явления, ожидаемое резкое понижение температуры, способствуют возможному возникновению чрезвычайных ситуаций, связанных со всеми видами транспорта, увеличением количества ДТП. В такой ситуации водителям следует проявлять особую осторожность и внимание. Необходимо соблюдать скоростной режим, дистанцию, уважительно относится к другим участникам дорожного движения, пешеходам. Необходимо учитывать, что тормозной путь автомобиля на скользкой дороге увеличивается в несколько раз, водитель может потерять контроль над…

18:20
05
`12`2016

На Владимир надвигается снежная буря

Фото: stepbystep.com МЧС региона просит жителей Владимирской области быть осторожными и проявлять бдительность. По информации Владимирского гидрометцентра в понедельник 5-ого декабря в большинстве районов региона ожидается снег, метель, порывы ветра до 20 метров в секунду. На дорогах ожидается сильная гололедица.

16:53
05
`12`2016

Уважаемые жители и гости Александровского района!

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Центральное УГМС») от 05.12.2016 года в ближайшие 1-3 часа 05 декабря, с сохранением ночью и утром 06 декабря на территории Владимирской области ожидается: снег, мокрый снег, в отдельных районах сильный, метель. Усиление юго-западного, южного ветра порывами 17-22 м/с. Гололед, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, на дорогах снежные заносы, накаты, сильная гололедица. Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до…

16:53
05
`12`2016

В связи с неблагоприятными погодными явлениями территориальная подсистема РСЧС Владимирской области переведена в режим «Повышенная готовность»

Главное управление МЧС России по Владимирской области информирует жителей и гостей региона о том, что 5-го декабря по территории Владимирского региона планируется прохождение комплекса неблагоприятных погодных явлений. Прогнозируется сильный снег, метель, порывы ветра – до 20 метров в секунду, сильная гололедица. В связи с неблагоприятными погодными явлениями с 14.00. 5-го декабря территориальная подсистема РСЧС Владимирского региона будет переведена в режим работы «Повышенная готовность». В связи с неблагоприятными погодными явлениями увеличиваются риски возникновения ЧС, связанных с…

16:21
05
`12`2016

В связи с неблагоприятными погодными явлениями территориальная подсистема РСЧС Владимирской области переведена в режим «Повышенная готовность»

В связи с неблагоприятными погодными явлениями территориальная подсистема РСЧС Владимирской области переведена в режим «Повышенная готовность» Главное управление МЧС России по Владимирской области информирует жителей и гостей региона о том, что 5-го декабря по территории Владимирского региона планируется прохождение комплекса неблагоприятных погодных явлений. Прогнозируется сильный снег, метель, порывы ветра – до 20 метров в секунду, сильная гололедица. В связи с неблагоприятными погодными явлениями с 14.00. 5-го декабря территориальная подсистема РСЧС Владимирского региона будет переведена в…

15:42
05
`12`2016

Переведены в режим «Повышенная готовность»

В связи с ухудшением погодных условий, обусловленных сильными порывами ветра, гололедицей, обильными осадками в виде мокрого снега и в целях предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций на объектах экономики, объектах жилищно-коммунального хозяйства, недопущения нарушения условий обеспечения жизнедеятельности населения, снижения материального ущерба с 14.00 05 декабря 2016 года до 09.00 07 декабря 2016 года органы управления, силы и средства муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории города…

14:50
05
`12`2016

На территории Владимирской области прогнозируется сильный снег, метель и гололедица

По сообщению Главного управления МЧС России по Владимирской области, днём 5-го декабря на территории 33-го региона произойдут изменения погоды, к которым следует подготовиться. Прогнозируется сильный снег, метель, порывы ветра – до 20 метров в секунду, сильная гололедица. Увеличиваются риски возникновения ЧС, связанных с нарушением электроснабжения, увеличением количества ДТП, обрушением слабоукреплённых рекламных конструкций и старых деревьев. В связи с неблагоприятными погодными явлениями с 14.00 территориальная подсистема РСЧС Владимирского региона будет переведена в режим работы…

14:41
05
`12`2016

Главное управление МЧС России по Владимирской области информирует: внимание, неблагоприятные погодные явления!

04 Декабря 14:19 Главное управление МЧС России по Владимирской области информирует жителей и гостей региона о повышении рисков возникновения происшествий, связанных с прогнозируемыми неблагоприятными погодными явлениями. По информации Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 5-го декабря в большинстве районов области ожидается снег, метель , порывы ветра до 20 м/с, гололёд, на дорогах сильная гололедица.  В связи с ухудшением погодных условий повышается вероятность возникновения происшествий, связанных с ДТП, возникновением заторов и заносов на дорогах, порывами…

14:29
05
`12`2016

Внимание! Ухудшение погодных условий

По данным Центрального Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Центральное УГМС»), 5 декабря в ближайшие часы, с сохранением ночью и утром 6 декабря, на территории Владимирской области ожидается: усиление юго-западного, южного ветра порывами до 22 м/с, мокрый снег (в отдельных районах сильный), метель, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, на дорогах снежные заносы, накаты, сильная гололедица. Будьте бдительны!

13:59
05
`12`2016

На территории Владимирской области прогнозируется сильный снег, метель и гололедица

По сообщению Главного управления МЧС России по Владимирской области, днём 5-го декабря на территории 33-го региона произойдут изменения погоды, к которым следует подготовиться. Прогнозируется сильный снег, метель, порывы ветра – до 20 метров в секунду, сильная гололедица. Увеличиваются риски возникновения ЧС, связанных с нарушением электроснабжения, увеличением количества ДТП, обрушением слабоукреплённых рекламных конструкций и старых деревьев. В связи с неблагоприятными погодными явлениями с 14.00 территориальная подсистема РСЧС Владимирского региона будет переведена в режим работы «Повышенная…

13:29
05
`12`2016

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ

Автор: ЕДДС Собинского района 05.12.2016 13:28 По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Центральное УГМС») от 05.12.2016 года в ближайшие 1-3 часа 05 декабря, с сохранением ночью и утром 06 декабря на территории Владимирской области ожидается: снег, мокрый снег, в отдельных районах сильный, метель. Усиление юго-западного, южного ветра порывами 17-22 м/с. Гололед, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, на дорогах снежные заносы, накаты, сильная гололедица.   На основании выше изложенного…

13:18
05
`12`2016

Синоптики предупредили об ухудшении погоды

По данным гидрометеоцентра сегодня, 5 декабря, во Владимирской области ожидаются неблагоприятные погодные явления. Синоптики прогнозируют порывы ветра до 20 м/с, метель и сильную гололедицу. В связи с непогодой увеличиваются риски возникновения чрезвычайных ситуаций — заторов и заносов на дорогах, порывов линий элеткропередач. Управление гражданской защиты просит жителей быть внимательными — пешеходов проявлять осторожность при перемещении по улицам, водителям рекомендуется соблюдать скоростной режим и дистанцию.

12:15
05
`12`2016

На 33 регион надвигается снежная буря

Главное управление МЧС России по Владимирской области информирует жителей и гостей региона о повышении рисков возникновения происшествий, связанных с прогнозируемыми неблагоприятными погодными явлениями. (иллюстративное фото) По информации Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 5-го декабря в большинстве районов области ожидается снег, метель , порывы ветра до 20 м/с, гололёд, на дорогах сильная гололедица. В связи с ухудшением погодных условий повышается вероятность возникновения происшествий, связанных с ДТП, возникновением заторов и заносов на дорогах, порывами…

12:07
05
`12`2016

Новости «Авторадио-Владимир»: 12-00

ПРО ГЛАВНОЕ Губернатор области подписала постановление о выделении из регионального бюджета грантов муниципальным образованиям, добившимся наилучших показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления по итогам 2015 года. На эти цели выделено почти 9,5 миллионов рублей. Определены пять муниципалитетов, каждый из которых получит около двух миллионов. Это округ Муром, Александровский, Ковровский, Петушинский и Суздальский районы. Гранты будут направлены в бюджеты муниципальных образований — призёров в виде дотаций. ПРО СУД Перинатальный центр не требует от супругов Фоминых…

11:44
05
`12`2016

Внимание, неблагоприятные погодные явления!

Жители и гости Александровского района! Предупреждаем Вас о повышении рисков возникновения происшествий, связанных с прогнозируемыми неблагоприятными погодными явлениями. По информации Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 5-го декабря в большинстве районов области ожидается снег, метель , порывы ветра до 20 м/с, гололед, на дорогах сильная гололедица. В связи с ухудшением погодных условий повышается вероятность возникновения происшествий, связанных с ДТП, возникновением заторов и заносов на дорогах, порывами линий электропередач. Просим жителей и гостей района…

11:22
05
`12`2016

Внимание! На Владимир надвигается непогода

Управление гражданской защиты города Владимира просит жителей быть внимательными: в пондельник, 5 декабря, по данным регионального гидрометеоцентра, ожидаются неблагоприятные погодные явления, а соответственно — увеличиваются риски возникновения чрезвычайных происшествий, связанных с ДТП, а также заторов и заносов на дорогах, порывы линий электропередач. Синоптики прогнозируют метель, порывы ветра до 20 м/с и сильную гололедицу. В случае возникновения происшествий напоминаем телефоны экстренных оперативных служб (со стационарного/мобильного телефонов): ПОЖАРНЫХ И СПАСАТЕЛЕЙ — «01»/«101».…

11:09
05
`12`2016

Во Владимирской области ожидаются метель и сильный гололед

Непогоду прогнозируют в регион в понедельник, 5 декабря . Снег, метель с порывами ветра до 20 м/с, а также гололед и сильная гололедица ожидаются сегодня в большинстве районов Владимирской области. Температура воздуха – до -9 градусов. В пресс-службе ГУ МЧС России по Владимирской области отмечают, что в связи с ухудшением погодных условий повышается вероятность возникновения происшествий, связанных с ДТП, возникновением заторов и заносов на дорогах, порывами линий электропередач. Жителей и гостей Владимирской области просят проявлять осторожность, а при возникновении ЧС воспользоваться номерами…

10:34
05
`12`2016

В 33 регионе — ухудшение погодных условий

По информации Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сегодня в большинстве районов области ожидается снег, метель , порывы ветра до 20 м/с, гололёд, на дорогах сильная гололедица. В связи с ухудшением погодных условий повышается вероятность возникновения происшествий, связанных с ДТП, возникновением заторов и заносов на дорогах, порывами линий электропередач. При возникновении происшествий следует звонить на телефоны спасения: «01», «101», «112».

10:30
05
`12`2016

На Муром надвигается метель

По данным Центрального Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 5 декабря на территории 33 региона ожидается ухудшение погоды. «Облачно. Ночью местами небольшой снег. Днем снег, местами сильный, метель. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный ночью 3–8 м/с., днем 12-17м/с., порывы до 20 м/с. Температура воздуха ночью -9…-14 °С, днём -3…-8 °С». На территории Владимирской области ожидаются отрицательные температуры до – 14 °С, выпадение осадков в виде снега, днем местами сильного, метели, на дорогах гололедицы, ветровая нагрузка до 20 м/с. Прогнозируется вероятность…

10:13
05
`12`2016

Сегодня во Владимире ожидается непогода

Неделя во Владимирской области начнется с непогоды. Ожидается сильный снегопад и метель, на дорогах гололедица. По сообщению синоптиков, ожидается сильный ветер, порывы которого могут достигать 5 декабря — 20 м/с. В связи с этим, ГУ МЧС по Владимирской области предупреждает жителей и гостей 33-го региона о повышении риска возникновения происшествий, связанных с такими неблагоприятными погодными проявлениями. Автолюбителей просят отказаться от личного транспорта и пересесть на общественный.

09:22
05
`12`2016

Снегопад и гололед – спасатели призывают быть осторожнее

По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сегодня в большинстве районов области ожидается снег, метель, порывы ветра до 20 м/с, гололед, на дорогах сильная гололедица. Спасатели отмечают: в связи с ухудшением погодных условий повышается вероятность возникновения происшествий, связанных с ДТП, возникновением заторов и заносов на дорогах, порывами линий электропередач. В пресс-службе регионального МЧС напоминают владимирцам, что в случае возникновении происшествий следует звонить по следующим телефонным номерам: “01”, “101”,…