Пассажирский поезд протаранил грузовик

14:06
08
`12`2016

Видео столкновения поезда с грузовиком

Вчера мы сообщали о ДТП, произошедшем на железнодорожном переезде «Чулково-Денисово» в Гороховецком районе. Столкнулся пассажирский поезд № 31 «Киров-Москва» с грузовичком BAW Fenix. Сегодня в интернете появилась видеозапись аварии. Напомним, ДТП произошло ночью 7 декабря в Гороховецком районе. Машинист поезда № 31 сообщением Киров — Москва заметил стоящий на переезде грузовой автомобиль BAW. Машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным и столкновения избежать не удалось. В результате ДТП водитель автомобиля не пострадал. Из записи видно,…

19:52
07
`12`2016

Поезд протаранил грузовик

07.12.2016 Пассажирский поезд врезался в грузовик. Как сообщает МЧС, ЧП произошло на регулируемом железнодорожном переезде «Чулково -Денисово» в Гороховецком районе Владимирской области. Пассажирский поезд № 31 «Киров — Москва» столкнулся с грузовым автомобилем «BAW Fenix» около 5 часов утра. Ударом поврежденой оказалась только техника, среди людей пострадавших нет. Железнодорожное полотно не повредилось, поэтому через 45 минут движение поездов на линии восстановилось. Сейчас выясняются причины происшествия.

18:05
07
`12`2016

Грузовик заглох на переезде

В Гороховецком районе пассажирский поезд № 31 «Вятка», следующий из Кирова в столицу, столкнулся с грузовиком. ДТП произошло вчера в начале пятого утра на регулируемом железнодорожном переезде «Чулково — Денисово». Машинист поезда увидел стоявший на переезде грузовик и применил экстренное торможение. Из-за небольшого расстояния до автомобиля столкновения избежать не удалось, пояснили в «РЖД». В результате ДТП никто не пострадал. В 5 часов 27 минут поезд отправился по назначению. В связи с происшествием были задержаны три пассажирских поезда: «Новый Уренгой ‑ Москва» на 51 минуту, «Приобье ‑…

17:14
07
`12`2016

В Гороховецком районе столкнулись грузовик и поезд

Не разъехались. Сегодня в Гороховецком районе на регулируемом железнодорожном переезде «Чулково-Денисово» столкнулись пассажирский поезд и грузовик. Как сообщает главное управление МЧС по Владимирской области, это произошло около 5 часов утра. К ликвидации последствий ДТП привлекалось 7 человек и 3 единицы техники. Пострадавших нет. Движение на железнодорожном пути полностью восстановлено. В этом году это не первая подобная авария на железной дороге. С начала года в разных районах области произошло 3 столкновения с составами. Так в октябре в Александровском районе  на железнодорожном переезде…

15:57
07
`12`2016

В Гороховецком районе поезд столкнулся с грузовиком

В Гороховецком районе пассажирский поезд №31 Киров–Москва столкнулся с грузовым автомобилем BAW Fenix. ДТП произошло сегодня в начале пятого утра на регулируемом железнодорожном переезде «Чулково-Денисово». Об этом сообщает «Старт33». Машинист поезда увидел стоящий на переезде грузовик и применил экстренное торможение. Из-за небольшого расстояния до автомобиля столкновения избежать не удалось, пояснили в РЖД. В результате ДТП никто не пострадал, повреждения получил локомотив. В 5 часов 27 минут поезд отправился по назначению. О причинах ДТП не сообщается. В связи с происшествием были задержаны…

13:31
07
`12`2016

В Гороховецком районе поезд столкнулся с грузовиком

Фото: 33.mchs.gov.ru В Гороховецком районе пассажирский поезд №31 Киров–Москва столкнулся с грузовым автомобилем BAW Fenix, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. ДТП произошло сегодня в начале пятого утра на регулируемом железнодорожном переезде «Чулково-Денисово». Машинист поезда увидел стоящий на переезде грузовик и применил экстренное торможение. Из-за небольшого расстояния до автомобиля столкновения избежать не удалось, пояснили в РЖД. В результате ДТП никто не пострадал, повреждения получил локомотив. В 5 часов 27 минут поезд отправился по назначению. О причинах…

12:26
07
`12`2016

Под Гороховцом на железнодорожном переезде столкнулись поезд и грузовик

Авария случилась между станциями Чулково и Денисово Горьковской железной дороги, жертв нет . Пассажирский поезд №31, следовавший маршрутом «Киров-Москва», и грузовой автомобиль BAW Fenix столкнулись минувшей ночью в Гороховецком районе на регулируемом железнодорожном переезде между станциями Чулково и Денисово Горьковской железной дороги. По информации пресс-службы ОАО «РЖД», авария произошла в 4:07. Грузовик выехал на пути, несмотря на запрещающий сигнал светофора. Заметив стоящее на рельсах авто, машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было…

11:43
07
`12`2016

Поезд протаранил большегруз

В Гороховецком районе произошла авария на ж/д-переезде. Как сообщает региональное Управление МЧС, поезд, следующий по направлению «Киров — Москва», врезался в грузовик. К счастью, никто не пострадал. По данным ГЖД, виновником ДТП стал водитель большегруза, который выехал на пути на запрещающий сигнал светофора. Машинист применил экстренное торможение, однако столкновения избежать не удалось.

11:35
07
`12`2016

Поезд «Вятка» врезался в грузовик

Сегодня утром на железнодорожном переезде в Гороховецком районе поезд протаранил грузовик. Дорожно-транспортное происшествие на железнодорожном переезде между станциями Чулково и Денисово произошло в начале пятого утра. Машинист поезда “Вятка” Киров-Москва при приближении к переезду заметил стоящий на путях грузовой автомобиль BAW. Он применил экстренное торможение, но избежать столкновения с машиной не удалось. В результате ДТП водитель автомобиля, к счастью, не пострадал, как  и пассажиры поезда. А вот локомотив состава получил повреждения. В связи с происшествием были задержаны…

11:35
07
`12`2016

Поезд «Вятка» протаранил грузовик

Дорожно-транспортное происшествие на железнодорожном переезде между станциями Чулково и Денисово произошло в начале пятого утра. Машинист поезда “Вятка” Киров-Москва при приближении к переезду заметил стоящий на путях грузовой автомобиль BAW. Он применил экстренное торможение, но избежать столкновения с машиной не удалось. В результате ДТП водитель автомобиля, к счастью, не пострадал, как и пассажиры поезда. А вот локомотив состава получил повреждения. В связи с происшествием были задержаны несколько пассажирских поездов: № 109 сообщением Новый Уренгой – Москва, № 83 Приобье – Москва, № 4…

10:57
07
`12`2016

Поезд протаранил грузовик на скоростной магистрали

Фото с официального сайта ГУ МЧС по Владимирской области Сегодня, 7 декабря, в 4:40 на железнодорожном переезде «Чулково-Денисово» в Гороховецком районе пассажирский поезд № 31 «Киров-Москва» протаранил неведомо как оказавшийся на скоростной магистрали, где ходят «Стрижи» и «Ласточки» (и это при всех строгих мерах!) грузовик BAW Fenix. Водитель авто не пострадал. По всей видимости, он успел выбраться из кабины машины до столкновения с составом. Сообщается, что пассажиры поезда за медицинской помощью не обращались. Движение на железнодорожном переезде было восстановлено в 5:25. В связи с инцидентом…

10:51
07
`12`2016

Под Гороховцом пассажирский поезд столкнулся с грузовиком

«Сегодня в 4 часов 7 минут на железнодорожном переезде между станциями Чулково и Денисово Горьковской железной дороги машинист поезда № 31 сообщением Киров — Москва заметил стоящий на переезде грузовой автомобиль «BAW Fenix». Машинист применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось. В результате ДТП водитель автомобиля не пострадал. Пассажиры поезда за медицинской помощью не обращались. В связи с происшествием получил повреждения локомотив», — сообщает сайт Горьковской железной дороги. В связи с происшествием были задержаны пассажирские поезда № 109…

10:13
07
`12`2016

Пассажирский поезд протаранил грузовик во Владимирской области

Пассажирский поезд столкнулся с грузовым автомобилем BAW Fenix в Гороховецком районе Владимирской области, передает "Интерфакс". Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Владимирскому региону, авария произошла 7 декабря около 4:40 на регулируемом железнодорожном переезде "Чулково-Денисово". На место незамедлительно выехали подразделения МЧС и патруль ГИБДД. К счастью, пострадавших нет. К ликвидации последствий ДТП привлекалось 7 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС России 3 человека, 1 ед. техники .

09:50
07
`12`2016

Во Владимирской области поезд протаранил грузовик

7 декабря в 04.07 на железнодорожном переезде «Чулково-Денисово» в Гороховецком районе произошло ДТП. Столкнулся пассажирский поезд № 31 «Киров-Москва» с грузовичком BAW Fenix. К счастью, водитель автомобиля не пострадал. (фото с сайта МЧС по Владимирской области) Как сообщает пресс-служба ГЖД, машинист поезда № 31 сообщением Киров — Москва заметил стоящий на переезде грузовой автомобиль BAW. Машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным и столкновения избежать не удалось. В результате ДТП водитель автомобиля не пострадал. Пассажиры…

09:33
07
`12`2016

В Гороховецком районе поезд протаранил грузовик

По сообщению пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области, в Гороховецком районе пассажирский поезд №31 столкнулся с грузовым автомобилем BAW Fenix. Сообщается, что ДТП произошло сегодня рано утромна регулируемом железнодорожном переезде «Чулково-Денисово». К счастью никто не пострадал. К ликвидации последствий столкновения, привлекались сотрудники МЧС и ГИБДД, всего семь человек и три единицы техники.

09:07
07
`12`2016

Пассажирский поезд протаранил грузовик

  В Гороховецком районе Владимирской области пассажирский поезд №31 столкнулся с грузовым автомобилем BAW Fenix, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону 33.   ДТП произошло в среду около 4:40 на регулируемом железнодорожном переезде «Чулково-Денисово». На место незамедлительно выехали подразделения МЧС и патруль ГИБДД.   В результате столкновения никто не пострадал.   К ликвидации последствий ДТП привлекалось 7 человек, 3 единицы техники.