Мост на реке Киржач будут ремонтировать почти год

10:20
18
`01`2017

На владимирском участке трассы М7 опять появятся «пробки»

Фото: Социальная сеть ВКонтакте В связи с проведением работ по капитальному ремонту моста через реку «Киржач», ФКУ «Упрдор Москва — Нижний Новгород» просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанными с ограничением дорожного движения. Временное ограничение движения вводится на участке км 93 – 95 ФАД М-7 «Волга» с 16 января 2017 года. По сообщению пресс-службы Упрдора, движение по правой стороне дороги закрыто полностью, по левой стороне, в зоне ремонтных работ, движение организовано по одной полосе в каждом направлении. Максимальная скорость движения на участке…

19:31
17
`01`2017

М-7 снова встанет

17.01.2017 Капремот на М-7. В этот раз ремонтировать будут мост через реку Киржач. Движение транспорта будет ограничено до декабря этого года! Сейчас движение по правой стороне дороги уже перекрыто, слева организовали по одной полосе в каждом направлении. Теперь скорость на этом дорожном участке не больше 50 км/ч. После ремонта появятся новые ограждения, балки, тротуары, улучшат и саму проезжую часть.

19:15
17
`01`2017

Под Киржачом началась Рпень № 2?

ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новгород» сообщает — на участке трассы М-7 «Волга» на границе Московской и Владимирской областей временно ограничено движение транспорта. С 16 января на участке км 93-95 М-7 в связи с проведением работ по капитальному ремонту моста через реку Киржач временно ограничено движение транспорта. Движение по правой стороне дороги закрыто полностью, по левой стороне, в зоне ремонтных работ, оно организовано по одной полосе в каждом направлении. Максимальная скорость движения на участке капитального ремонта — 50 км/ч. Ограничение будет действовать до 20 декабря 2017 года. В ходе…

15:51
17
`01`2017

М-7 частично перекрыта

На трассе М-7 «Волга» временно ограничено движение. Сделано это из-за капитального ремонта моста через реку Киржач, на границе Владимирской и Московской областей. Дорожные неудобства автомобилистам придётся терпеть до декабря этого года. Как сообщает Упрдор Москва-Нижний Новгород, движение по правой стороне дороги, где проходит ремонт, закрыто полностью. На левой стороне машины поедут по одной полосе в каждом направлении. В ходе реконструкции моста через реку Киржач дорожники полностью заменят балки пролетного строения, перестроят береговые и промежуточные опоры. Полностью заменят…

13:32
17
`01`2017

На мосту через реку Киржач из-за ремонта на год ограничили движение

До 20 декабря 2017 года максимальная скорость проезда по путепроводу составит 50 км/ч . Движение транспорта на мосту через реку Киржач на участке с 93 по 95 км федеральной автомобильной дороги М-7 «Волга» с 16 января 2017 года ограничено до 50 км/ч. Как сообщает пресс-служба ФКУ «Упрдор Москва – Нижний Новгород», ограничение введено в связи с началом капитального ремонта путепровода и будет действовать почти год, до 20 декабря 2017 года. До этого момента движение возможно лишь по одной полосе в каждом направлении. За время капремонта дорожники планируют полностью…

12:14
17
`01`2017

На границе Владимирской и Московской областей временно ограничено движение транспорта по трассе М-7 «Волга»

С 16 января временно ограничивается движение транспорта на участке с 93 по 95 км федеральной автомобильной дороги М-7 «Волга» в связи с проведением капитального ремонта моста через реку Киржач, сообщили в ФКУ «Упрдор Москва – Нижний Новгород». Ограничение будет действовать до 20 декабря 2017 года. В зоне ремонтных работ движение организовано по одной полосе в каждом направлении. Максимальная скорость на этом участке — 50 км/ч. В ходе капитального ремонта моста через реку Киржач федеральные дорожники полностью заменят балки пролетного строения, ригеля, переустроят…

12:10
17
`01`2017

Мост в Киржаче перекроют на целый год

Правую сторону моста перекрыли 16 января. И теперь автомобилистам приходится двигаться по левой стороне Уже известно, что ремонт продлиться до 20 декабря 2017 года. На данный момент на мосту стоит скорость ограничения движения в 50 км в час. В ходе капитального ремонта моста через реку Киржач близ Покрова федеральные дорожники полностью заменят балки пролетного строения, переустроят береговые и промежуточные опоры, мостовое полотно и тротуары. В результате повысится пропускная способность, появится система водоотвода и новые ограждения. ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород просит автомобилистов…

12:03
17
`01`2017

На границе Владимирской и Московской областей временно ограничено движение транспорта по трассе М-7 «Волга»

С 16 января временно ограничивается движение транспорта на участке с 93 по 95 км федеральной автомобильной дороги М-7 «Волга» в связи с проведением капитального ремонта моста через реку Киржач, сообщили в ФКУ «Упрдор Москва – Нижний Новгород». Ограничение будет действовать ‪до 20 декабря 2017 года. В зоне ремонтных работ движение организовано по одной полосе в каждом направлении. Максимальная скорость на этом участке — 50 км/ч. В ходе капитального ремонта моста через реку Киржач федеральные дорожники полностью заменят балки пролетного строения, ригеля, переустроят береговые и промежуточные…

11:59
17
`01`2017

Почти на год встанем в пробках

Фото с ресурса driver2.club На границе Московской и Владимирской областей, на 93-95 км федеральной трассы М-7 «Волга» областей временно, почти на год, ограничено движение транспорта. Фото с ресурса samlib.ru С 16 января в связи с проведением капитального ремонта моста через реку Киржач на трассе будет твориться примерно то же самое, что было во Владимире на мосту через Рпень или ранее в Колокше. По сообщению пресс-службы упрдор «Москва-Нижний Новгород», движение по правой стороне дороги будет закрыто полностью, по левой стороне проезд разрешен только по одной полосе в каждом направлении. Такие…

11:57
17
`01`2017

На мосту через реку Киржач ограничили движение

На трассе М-7 «Волга» ограничили движение в районе моста через реку Киржач. 16 января капитальный ремонт на 93-95 километре федеральной трассы на границе Владимирской и Московской областей. В связи с этим движение автотранспорта полностью перекрыто по правой стороне дороги. По левой стороне, в зоне ремонтных работ, движение, максимальная скорость которого – 50 км/ч., организовано по одной полосе в каждом направлении. Ограничение будет действовать ‪до 20 декабря 2017 года. Как сообщает ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород, в ходе капремонта моста дорожники полностью заменят балки пролетного…

11:45
17
`01`2017

На трассе М-7 на границе Московской и Владимирской областей временно ограничено движение транспорта

Как сообщает компания Упрдор Москва – Нижний Новгород, с 16 января в связи с проведением работ по капитальному ремонту моста через реку Киржач временно ограничено движение транспорта. Движение по правой стороне дороги закрыто полностью, по левой стороне, в зоне ремонтных работ,организовано по одной полосе в каждом направлении. Максимальная скорость на участке капитального ремонта — 50 км/ч. Ограничение будет действовать предположительно до 20 декабря 2017 года». В ходе капремонта дорожники полностью заменят балки пролетного строения, ригеля, переустроят береговые и промежуточные опоры, мостовое…

11:44
17
`01`2017

Начался капитальный ремонт моста через Киржач

С 16 января на участке км 93–95 федеральной трассы М-7 «Волга» начался капитальный ремонт моста через реку Киржач, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва–Нижний Новгород, В связи с работами, движение по правой стороне дороги закрыто полностью, по левой стороне, в зоне ремонтных работ, организовано по одной полосе в каждом направлении. Максимальная скорость движения на участке капитального ремонта — 50 км/ч. Ограничение будет действовать ‪до 20 декабря 2017 года‬.‬‬ В ходе капитального ремонта моста дорожники полностью заменят балки пролетного строения, ригеля,…

10:07
17
`01`2017

На мосту через реку Киржач начался капремонт

На участке трассы М-7 «Волга» на границе Московской и Владимирской областей временно ограничено движение транспорта. На участке 93 – 95 км. начался капремонт моста через реку Киржач. Движение по правой стороне дороги закрыто полностью, по левой стороне движение организовано по одной полосе в каждом направлении. Максимальная скорость движения — 50 км/ч. Ограничение будет действовать до 20 декабря 2017 года. В ходе ремонта моста дорожники полностью заменят балки пролетного строения, ригеля, переустроят береговые и промежуточные опоры, мостовое полотно и тротуары. В итоге проезжая часть будет…

09:54
17
`01`2017

Мост на реке Киржач будут ремонтировать почти год

На границе Владимирской области дорожники приступили к капитальному ремонту моста на реке Киржач. Движение на участке трассы М-7 с 93-го по 95-й километр будет ограничено до декабря 2017-го. По сообщению пресс-службы ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород, правая полоса с 16 января закрыта полностью, а на левой организовано двустороннее движение – по одной полосе в каждом направлении. Максимальная скорость на участке ремонтных работ не превысит 50 км/ч. Данное ограничение, указывают дорожники, будет действовать до 20 декабря 2017 года. В ходе капитального ремонта моста через реку Киржач…