Молодая девушка погибла в тестомесильной машине

08:58
22
`11`2016

Погибла в свой первый день работы на производстве

Следственный комитет начал доследственную проверку по факту смерти 25-летней женщины на Вязниковском хлебокомбинате. Во время исполнения обязанностей она упала в тестосмеситель и получила травмы, не совместимые с жизнью. По предварительным данным, имеющимся у следствия, погибшая успела пройти пятидневную стажировку и была осведомлена о правилах безопасности. Согласно своим обязанностям, она должна была контролировать движение теста. В процессе работы женщина попыталась очистить внутреннюю поверхность большого корыта тестосмесителя, не удержалась и упала внутрь, получив смертельную травму позвоночника. У…

19:12
21
`11`2016

Затянуло в тестомеситель

21.11.2016 Несчастный случай на производстве. Молодая сотрудница Вязниковского хлебокомбината погибла в тестомесителе. Это был её первый самостоятельный рабочий день. До этого он прошла всего лишь 5-дневную стажировку. Как сообщает Следком, 25-летняя сотрудница, скорее всего, решила почистить корыто тестомесителя, не выключив оборудование. Не удержалась, попала вовнутрь ёмкости и получила травму позвоночника, не совместимую с жизнью. Женщина скончалась прямо на месте происшествия. У неё осталось двое маленьких детей 2013 и 2015-ого годов рождения. Вместе со следователями проверку на Вязниковском…

16:55
21
`11`2016

В Вязниках молодую сотрудницу хлебокомбината затянуло в тестомеситель

Доследственная проверка проводится на Вязниковском хлебокомбинате по факту смерти сотрудницы в тестомесильной машине. На данный момент известно, что 17 ноября 2016 года после 5-дневной стажировки девушку назначили на ответственную должность тестовода. В какой-то момент, выполняя свои обязанности, она решила очистить стенки тестомесителя или металлический вал от налипшего теста, но не удержалась и попала вовнутрь корыта. Несчастной сломало позвоночник. Она скончалось на месте. Погибшая воспитывала двоих маленьких детей. Сейчас они находятся у бабушки. Выясняются все подробности трагедии. Следователи выявляют…

16:41
21
`11`2016

На Вязниковском хлебокомбинате погибла женщина

Накануне на Вязниковском хлебокомбинате погибла молодая женщина. Ее затянуло в тестомесильную машину. У погибшей было двое маленьких детей. Как сообщает Следственное управление следственного комитета по Владимирской области, все произошло 17 ноября. После 5-дневной стажировки женщина была допущена к самостоятельной работе на должности тестовода. Сотрудница должны была следить за движением теста в тестомисителе. ИРИНА МИНИНА, СТАРШИЙ ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ СУ СКР ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ Во время выполнения обязанностей, при включенном оборудовании, акцентирую на этом внимание, работница попыталась…

13:15
21
`11`2016

На хлебокомбинате погибла молодая женщина

По факту гибели 25-летней женщины на Вязниковском хлебокомбинате проводится доследственная проверка. По предварительным данным, 17 ноября после 5-дневной стажировки женщина первый день была допущена к самостоятельной работе на должности тестовода. Во время выполнения обязанностей при включенном оборудовании работница, вероятнее всего, попыталась очистить стенки корыта или металлический вал, не удержалась и попала вовнутрь корыта. Женщина получила травму позвоночника и скончалась на месте происшествия, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Владимирской…

13:11
21
`11`2016

На вязниковском хлебокомбинате девушка попала в тестомеситель

На «Вязниковском хлебокомбинате» погибла 25-летняя сотрудница, попав в тестомеситель. У девушки осталось двое маленьких детей. По предварительным данным следствия, 17 ноября после стажировки женщина первый день самостоятельно работала тестоводом. Она должна была контролировать движение теста из тестосмесителя в трубу. Во время работы оборудования, она, вероятно, пыталась очистить стенки корыта, не удержалась и попала внутрь тестосмесителя. Получила травму позвоночника, девушка скончалась на месте. У погибшей осталось двое маленьких детей 2013 и 2015 года рождения. Сейчас их опекает…

13:03
21
`11`2016

Смерть в миксере

Фото с ресурса fb.ru На Вязниковском хлебокомбинате произошел несчастный случай. 25-летняя женщина чистила тестомесительную машину при работающем оборудовании, и её засосало в промышленный миксер. От полученных травм женщина погибла на месте. Сообщается, что у погибшей остались двое малолетних детей. По данному факту начата доследственная проверка. Следователя предстоит выяснить, как женщина оказалась в работающей машине.

12:48
21
`11`2016

По факту гибели молодой женщины на Вязниковском хлебокомбинате проводится доследственная проверка

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области проводится доследственная проверка по факту гибели на производстве 25-летней работницы Вязниковского хлебокомбината.   По предварительным данным, 17 ноября 2016 года после 5-дневной стажировки женщина первый день была допущена к самостоятельной работе на должности тестовода. Задача сотрудницы заключалась в контроле за движением теста, которое из большого корыта брожения (тестомесителя), расположенного под углом, имеющего по середине металлический вал, поступает в трубу.     Во время выполнения обязанностей при…

11:38
21
`11`2016

В Вязниках молодая сотрудница хлебокомбината погибла в тестомесителе

У 25-летней женщины осталось двое маленьких детей . 25-летняя женщина, воспитывавшая двух малышей, 2013 и 2015 года рождения, погибла в тестомесителе АО «Вязниковский хлебокомбинат» в свой первый рабочий день в качестве штатного сотрудника. Как пишут владимирские СМИ со ссылкой на пресс-службу следственного управления по Владимирской области, женщина только что вышла из декрета. За день до трагедии она закончила стажировку на предприятии и была впервые допущена к самостоятельной работе. Молодую маму затянуло в тестомеситель в то время, когда она чистила корыто агрегата при…

11:08
21
`11`2016

Молодая женщина погибла в тестомесильной машине

Во Владимирской области произошел случай смертельного травматизма на предприятии. В Вязниках на хлебокомбинате в работающий аппарат по перемешиванию теста затянуло 25-летнюю девушку. ЧП произошло во время работ по очистке тестомесильной машины. 17 ноября был первый день, когда ее поставили работать самостоятельно, до этого она была стажеркой. Молодая неопытная сотрудница начала чистить корыто тестомесителя при работающем оборудовании и ее затянуло в аппарат, пишут наши областные коллеги. В СледКоме говорят, что женщина получила смертельную травму позвоночника. У погибшей остались двое малолетних…

10:55
21
`11`2016

На "Вязниковском хлебокомбинате" погибла молодая сотрудница

17 ноября вечером на Вязниковском хлебокомбинате в работающий аппарат по перемешиванию теста затянуло 25-летнюю сотрудницу, получившую смертельную травму позвоночника. Женщина работала на производстве самостоятельно первый день. Без матери остались двое малолетних детей. Молодая сотрудница предприятия нарушила технику безопасности при работе, начав чистить корыто работающего тестосмесителя. По факту гибели сотрудницы Следственный комитет по Владимирской области проводит доследственную проверку. У погибшей осталось двое детей 2013 и 2016 года рождения.

10:45
21
`11`2016

В Вязниках на хлебокомбинате погибла молодая сотрудница

В Вязниках на местном хлебокомбинате произошёл несчастный случай. Во время работ по очистке тестомесильной машины погибла одна из сотрудниц. 25-летняя девушка чистила корыто тестомесителя при работающем оборудовании и ее затянуло в аппарат. У погибшей остались двое малолетних детей. По данному факту начата доследственная проверка. Предстоит выяснить, как молодая женщина оказалась в работающей машине и почему никто этого не заметил.

18:31
20
`11`2016

Молодая девушка погибла в тестомесильной машине

Как она оказалась в машине, установит следствие В Вязниках на местном хлебокомбинате произошел несчастный случай во время работ по очистке тестомесильной машины, сообщает портал Ярополч.ру Трагедия произошла 17 ноября 2016 года вечером в одном из цехов Вязниковского хлебокомбината. Молодая девушка получила смертельную травму при обслуживании тестомесильной машины. У погибшей остались двое маленьких детей. Как могла оказаться молодая работница в работающем корыте Рабиновича (части тестомесильной машины), установит следствие и комиссия по специальному расследованию несчастного случая со смертельным…

13:48
19
`11`2016

Мать двоих детей погибла в тестомесильной машине

Вечером в пятницу на Вязниковском хлебокомбинате погибла молодая женщина, попав в машину для замеса теста. Как женщина оказалась там — будет устанавливать следствие. Сейчас известно, что у молодой мамы осталось двое детей.

12:07
19
`11`2016

Молодая девушка погибла в тестомесильной машине

  Вечером 17 ноября в одном из цехов Вязниковского хлебокомбината произошёл несчастный случай во время работ по очистке тестомесильной машины. Молодая девушка получила смертельную травму при обслуживании тестомесильной машины. У погибшей остались двое маленьких детей. Как могла оказаться молодая работница в работающем корыте Рабиновича(части тестомесильной машины), установит следствие и комиссия по специальному расследованию несчастного случая со смертельным исходом. «Корытом Рабиновича» работники хлебопекарской отрасли называют длинную ёмкость, в которой происходит брожение и замес хлеба.    …