Вынесен приговор бывшей сотруднице судебных приставов города Владимира, присвоившей вверенные ей денежные средства с использованием служебного положения

10:58
24
`03`2017

Во Владимире директор предприятия присвоил 508 тысяч рублей

Во Владимире осудили директора управляющей компании ООО «Комфорт плюс» за растрату имущества. Как сообщает издание ХотМуром со ссылкой на Прокуратуру Владимирской области, установлено, что директор вышеуказанной компании использовал свое служебное положение для кражи денежных средств в размере 476 тысяч рублей. Данные средства он использовал для погашения кредита своей жены, а также за счет компании мужчина оплачивал свое обучение во Владимирском базовом медицинском колледже. Так, компания понесла ущерб в размере около 508 тысяч рублей. По данному происшествию было возбуждено уголовное дело по…

14:38
23
`03`2017

Во Владимире директора управляющей компании осудили на 2,5 года за растрату

Виталий Еременко, возглавлявший компанию ООО «Комфорт плюс», тратил средства жильцов на погашение автомобильного кредита жены и на собственное обучение в медколледже . Ленинский районный суд города Владимира за растрату приговорил бывшего гендиректора городской управляющей компании ООО «Комфорт плюс» Виталия Еременко к 2,5 годам лишения свободы условно, а также в течение двух лет лишил права занимать руководящие должности в сфере ЖКХ. Еременко осуди или по статье о присвоении средств с использованием служебного положения (ч.3 ст. 160 УК РФ), сообщает пресс-службе прокуратуры Владимирской…

13:42
23
`03`2017

Директор управляющей компании приобрел на деньги жильцов автомобиль

Ленинским районным судом Владимира вынесен приговор в отношении генерального директора управляющей компании ООО «Комфорт плюс» Виталия Еременко. Он призван виновным по статье «Присвоение или растрата, совершенные лицом с использованием служебного положения». Напомним, что Еременко, являясь генеральным директором управляющей компании ООО «Комфорт плюс», в период с сентября 2012 года по июнь 2015 года, используя свое служебное положение, присвоил вверенные ему денежные средства общества. Деньги Ерёменко использовал для оплаты автокредита супруги и своего обучения во…

13:16
23
`03`2017

Директора управляющей компании осудили за растрату

Деньгами жильцов он расплатился за кредит свой супруги и за собственное обучение. Ленинским районным судом Владимира вынесен приговор в  отношении  генерального директора  управляющей компании ООО «Комфорт плюс» Виталия Еременко. Он призван виновным по статье «Присвоение или растрата, совершенные  лицом с использованием служебного положения». Напомним, что Еременко, являясь генеральным директором управляющей компании ООО «Комфорт плюс», в период с сентября 2012 года по июнь 2015 года, используя свое служебное положение,  присвоил вверенные ему денежные средства общества. Деньги Ерёменко использовал…

12:50
23
`03`2017

Директор управкомпании вернет присвоенные полмиллиона

Гендиректор тратил деньги управляющей компании на жену. За три года Виталий Еременко присвоил почти полмиллиона рублей. Большая часть пошла на оплату автокредита супруги, а 32 тысячи он отдал за получение дополнительного образования. Столько стоили «корочки» медколледжа. Сегодня нечистому на руку бизнесмену вынесли приговор. Свою вину в присвоении и растрате вверенных ему средств подсудимый полностью признал. Теперь он будет возвращать деньги — более 500 тысяч рублей — по графику платежей. И тем не менее суд назначил ему наказание — 2 года 6 месяцев лишения свободы условно.…

12:46
23
`03`2017

Директор «управляшки» во Владимире купил жене авто за счет конторы

На остаток мужчина оплатил свою учебу в медколледже Фото — pravdapfo.ru Гендиректор владимирской управляющей компании ООО «Комфорт плюс» Виталий Еременко заплатил из денег предприятия 476 тысяч рублей по автокредиту супруги. Ленинский районный суд приговорил руководителя к двум с половиной годам лишения свободы условно по статье о растрате с использованием служебного положения, сообщили в областной прокуратуре. Виталий Еременко присваивал деньги с сентября 2012 года по июнь 2015. За это время и набежало 476 тысяч рублей. Также с 2012 по 2014 год директор присвоил 32 тысячи рублей, которыми…

12:40
23
`03`2017

Вынесен приговор директору управляющей компании

В городе Владимир вынесен приговор директору управляющей компании «Комфорт плюс». По данным следствия, Виталий Еременко, используя свое служебное положение, присвоил себе вверенные ему денежные средства компании в размере около полумиллиона рублей. Ими он расплатился за кредит, взятый на покупку автомобиля. После этого, мужчина взял еще 32 тысячи и оплатил ими свое обучение во Владимирском медицинском колледже. Общий ущерб управляющей компании составил более 508 тысяч. Суд назначил Еременко наказание в виде 2,5 лет лишения свободы условно с лишением права заниматься деятельностью, связанной с…

11:54
23
`03`2017

Вынесен приговор генеральному директору управляющей компании, осужденному за растрату

Ленинским районным судом города Владимира вынесен приговор в отношении генерального директора управляющей компании ООО «Комфорт плюс» Виталия Еременко. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата, совершенные лицом с использованием служебного положения). Следствием установлено, что Еременко, являясь генеральным директором управляющей компании ООО «Комфорт плюс», с 04.09.2012 по 09.06.2015, используя свое служебное положение, безвозмездно присвоил вверенные ему денежные средства общества в размере 476 тысяч рублей. Он использовал их для…

15:06
22
`03`2017

Владимирский судебный пристав "обманула систему", украв 500 000 рублей

Женщина "отмывала" деньги с помощью матери Приговором Октябрьского районного суда Оксана Коёкина осуждена за присвоение чужого имущества, вверенного виновному. Судом установлено, что Коёкина занимала должность ведущего специалиста – эксперта по ведению депозитного счета во Фрунзенском подразделении судебных приставов города Владимира. С 12 марта 2015 по 23 марта 2016, используя свое служебное положение, Коёкина совершила хищение вверенных ей денежных средств на общую сумму более 500 тысяч рублей. Схема совершения преступления была проста: Коёкина, имея доступ к автоматизированной…

14:34
22
`03`2017

Во Владимире служебный пристав присвоила более 500 тыс. рублей

За совершенное преступление Оксану Коёкину приговорили к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком на два года. . Октябрьский районный суд города Владимира приговорил Оксану Коёкину, работавшую во Фрунзенском подразделении городских судебных приставов, к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком на два года за присвоение более полумиллиона рублей. Также женщину лишили права в течение двух лет занимать должности, связанные с выполнением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных полномочий в УФССП России, уточнили в пресс-службе прокуратуры…

13:04
22
`03`2017

Во Владимире вынесен приговор судебному приставу

В городе Владимир вынесен приговор судебному приставу. Женщину признали виновной в присвоении вверенного имущества в крупном размере. По данным следствия, в течение года ведущий специалист незаконно переводила денежные средства с депозитного счета отдела судебных приставов на заведенную для этих целей карту мамы. Женщине удалось присвоить более полумиллиона рублей. Суд назначил ей наказание в 2 лет лишения свободы условно.

09:14
22
`03`2017

Судебный пристав своровала полмиллиона

Женщина заработала крупную сумму на подделке документов Фото — news.nashbryansk.ru В Октябрьском районном суде рассмотрели дело Оксаны Коёкиной. Женщина год работала ведущим экспертом по ведению депозитного счета во Фрунзенском подразделении судебных приставов. Пользуясь служебным положением, подсудимая неоднократно подделывала документы, что принесло ей 500 тысяч рублей, увольнение и первую судимость. Имея доступ к финансовым документам учреждения, Коёкина фальсифицировала заявки и кассовые ордера о взыскании средств с должников. В графе получателя злоумышленница указывала свою мать, в результате…

18:30
21
`03`2017

Судебный пристав из Владимира украла у должников 500 тысяч рублей

Приговор Октябрьского районного суда поставил точку в расследовании уголовного дела  ведущего специалиста – эксперта по ведению депозитного счета во Фрунзенском подразделении судебных приставов города Владимир Оксаны Коекиной. Она признана виновной по статье — присвоение, то есть хищение чужого имущества в крупном размере и приговорена к 2 годам лишения свободы условно. За год ей удалось украсть 500 тысяч вверенных ей денег должников. Как сообщила пресс-служба прокуратуры Владимирской области, судом было установлено, что осужденная работая во Фрунзенском подразделении судебных приставов города…

18:08
21
`03`2017

Во Владимире ведущий экономист присвоила себе 500 тыс.рублей

Уроженка города Владимир осуждена за присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенные лицом с использованием своего служебного положения и в крупном размере. Как сообщает издание ХотМуром со ссылкой на Прокуратуру Владимирской области, в течение года ведущий экономист воспользовалась своим служебным положением и похитила вверенные ей деньги в сумме около полумиллиона рублей. Данная афера была произведена благодаря тому, что женщина имела доступ к автоматизированной информационной системе (АИС) и системе удаленного финансового документооборота (СУФД). По данному…

15:50
21
`03`2017

Вынесен приговор бывшей сотруднице судебных приставов города Владимира, присвоившей вверенные ей денежные средства с использованием служебного положения

Приговором Октябрьского районного суда города Владимира от Оксана Коёкина осуждена за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст.160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенные лицом с использованием своего служебного положения и в крупном размере). Судом установлено, что Коёкина занимала должность ведущего специалиста – эксперта по ведению депозитного счета во Фрунзенском подразделении судебных приставов города Владимира. С 12.03.2015 по 23.03.2016, используя свое служебное положение, Коёкина совершила хищение вверенных ей денежных средств, находившихся…