Владимир Колокольцев наградил лучших сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в преддверии профессионального праздника

10:24
11
`11`2016

Добрая традиция сотрудников Меленковского ОМВД

10 ноября, в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, сотрудники отдела по работе с личным составом ОМВД России по Меленковскому району совместно с председателем ветеранской организации ОМВД Алексеем Владимировичем Южаловым встретились с ветераном территориального органа внутренних дел подполковником милиции в отставке Сергеем Павловичем Хухоревым. С пожеланиями здоровья и долголетия, словами благодарности за многолетний труд, полицейские поздравили ветерана милиции с профессиональным праздником. Сегодня Сергей Павлович, несмотря на возраст, все также крепок духом. Огромный…

21:20
10
`11`2016

Муромские полицейские, ветераны МВД, приняли участие в торжестве во Владимире

По сообщению пресс-службы регионального УМВД, во Владимире прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации Сегодня 17:44 10 ноября, в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в УМВД России по Владимирской области состоялась торжественная встреча руководства Управления с ветеранами органов внутренних дел Владимирской области. Главный полицейский региона, генерал-майор полиции Василий Петрович Кукушкин поздравил собравшихся с праздником и пожелал им долгих лет жизни и крепчайшего здоровья. Затем до присутствующих были…

19:25
10
`11`2016

Их служба и опасна, и трудна: в Муроме чествовали полицейских

На страже порядка стражи в порядке. Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел. За безупречную службу на сцене ДК 1100-летия отметили лучших из лучших. Среди них — Наталья и Сергей Дьяконовы. С полицейской четой познакомилась Анастасия Белова. Наталья Дьяконова — старший дознаватель. Расследованием уголовных дел занимается уже 10 лет. Впервые желание носить полицейские погоны у нее появилось еще в студенческие годы. Тогда она и увлеклась уголовным правом. А вот супруг Натальи Сергей в полицию устроился сразу после армии. Работал в ОМОН во…

19:17
10
`11`2016

Празднуют в новом составе

10.11.2016 Берегут порядок и покой граждан. Работники полиции отмечают свой профессиональный праздник. День сотрудника органов внутренних дел учредили в 2011-м году по указу президента. Отмечали праздник и раньше. С 60-х годов прошлого века он назывался День милиции. За добросовестное исполнение служебных обязанностей полицейских области наградили грамотами, благодарственными письмами и нагрудными знаками. С праздником их впервые поздравлял новый начальник. Генерал-майор полиции Василий Кукушкин. На должность его назначили в марте этого года. Василий Кукушкин, начальник УМВД по Владимирской области:…

19:14
10
`11`2016

Муромские огнеборцы приняли участие в футбольном турнире, посвящённого Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Сегодня 19:08  Сегодня, 10-го ноября в стране отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В округе Муром состоялся футбольный турнир, посвящённый этому событию.  Соревнования по мини-футболу были организованы межмуниципальным отделом МВД России «Муромский» совместно с Советом ветеранов. Состязания проводились между службами окружной полиции, на турнир были приглашены и сотрудники Муромского пожарно-спасательного гарнизона. Мероприятие проходило в спортивном комплексе «Ока».  В футбольных «баталиях» приняло участие 7 команд: отдела уголовного розыска, патрульно-постовой…

18:50
10
`11`2016

Наша полиция нас бережёт

10 ноября – День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, в простонародье День милиции. По случаю этого большого праздника сегодня в Областном дворце культуры и искусства на улице Диктора Левитана прошло торжественное мероприятие с участием первых лиц области и города. Много лестных слов было произнесено в адрес доблестных сотрудников МВД. На втором этаже дворца культуры расположилась тематическая выставка детского творчества. Девочки и мальчики рисовали своих пап и мама в форме, некоторые рисунки можно даже на конкурсы отправлять. Также на втором этаже организаторы поставили…

18:45
10
`11`2016

Светлана Орлова поздравила сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником

10 ноября во Владимире, в Областном Дворце культуры и искусства состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел России. В нём приняли участие Губернатор Светлана Орлова, заместитель председателя Законодательного Собрания Ольга Хохлова, главный федеральный инспектор Сергей Мамеев, начальник Управления МВД России по Владимирской области Василий Кукушкин, личный состав и ветераны управления. В своём выступлении Светлана Орлова особо отметила, что служба полиции – залог порядка и стабильности в стране, уверенности в завтрашнем дне, а профессия работника органов…

18:11
10
`11`2016

Во Владимире прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября, в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в УМВД России по Владимирской области состоялась торжественная встреча руководства Управления с ветеранами органов внутренних дел Владимирской области. Главный полицейский региона, генерал-майор полиции Василий Петрович Кукушкин поздравил собравшихся с праздником и пожелал им долгих лет жизни и крепчайшего здоровья. Затем до присутствующих были доведены приказы о поощрении — за многолетнюю безупречную службу, активное участие в работе ветеранских организаций, неоценимую помощь в подготовке молодых кадров троим ветеранам…

17:50
10
`11`2016

Сотрудников правоохранительных органов наградили за безупречную службу

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел. За безупречную службу на сцене ДК 1100-летия отметили лучших из лучших. Правоохранителей с профессиональным праздником поздравили первые лица города. — УВД в Муроме всегда считалось и считается лучшим управлением Владимирской области. Мы этим гордимся, вы этим гордитесь, потому что это ваша заслуга, — отметил заместитель главы округа Муром Василий Вахляев. Среди награжденных за заслуги перед городом и безупречную службу семья Дьяконовых – Наталья и Сергей. Наталья — старший дознаватель. Расследованием уголовных дел…

17:40
10
`11`2016

Светлана Орлова поздравила полицейских региона с профессиональным праздником

Сегодня профессиональный праздник отмечают полицейские. В честь Дня сотрудника органов внутренних дел торжественные мероприятия проходят по всей стране. Во Владимире, в Областном дворце культуры и искусства, личный состав поздравили губернатор Светлана Орлова и главный полицейский региона Василий Кукушкин. СВЕТЛАНА ОРЛОВА, ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: «Свои лучшие качества защитники правопорядка обязаны проявлять в повседневной работе. Понимание, что от оперативности действий, профессионализма во многом зависит не только спокойствие и безопасность граждан, но и стабильность социальная,…

15:09
10
`11`2016

Чествование полиции на День милиции

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ Владимирского областного торжественного собрания, посвящённого Дню сотрудника органов внутренних дел Сегодня во Владимирском областном дворце культуры и искусства на улице Диктора Левитана проходит торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел России. По сообщению пресс-службы Белого дома, в собрании примут участие губернатор Владимирской области Светлана Орлова, председатель Законодательного Собрания Владимир Киселев, главный федеральный инспектор Сергей Мамеев, начальник управления МВД России по Владимирской области Василий Кукушкин, а также личный состав и…

16:08
09
`11`2016

10 ноября во Владимире будут чествовать сотрудников органов внутренних дел

10 ноября во Владимире пройдет областное торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел России. В нем примут участие Губернатор Светлана Орлова, председатель Законодательного Собрания Владимир Киселев, главный федеральный инспектор Сергей Мамеев, начальник Управления МВД России по Владимирской области Василий Кукушкин, личный состав и ветераны управления. В рамках торжеств состоится вручение государственных, ведомственных и региональных наград особо отличившимся сотрудникам полиции Владимирской области. Завершит мероприятие праздничный концерт от ведущих творческих…

15:26
09
`11`2016

Во Владимире прошел развод комплексных сил полиции

Мероприятие посвящено Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, который отмечается 10 ноября. Сегодня на Соборной площади Владимира прошел торжественный развод комплексных сил УМВД России по Владимирской области. В нем приняли участие начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Василий Кукушкин, начальники служб и подразделений полиции Владимирской области, сотрудники подразделений участковых уполномоченных полиции, уголовного розыска, дорожно-патрульной, патрульно-постовой и кинологической служб, а также конная полиция. Василий Кукушкин поздравил личный состав с предстоящим…

12:36
09
`11`2016

Во Владимире прошёл торжественный развод в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

9 ноября на Соборной площади города Владимира состоялся торжественный развод комплексных сил УМВД России по Владимирской области, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В торжественном разводе приняли участие начальник регионального Управления МВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Василий Кукушкин, начальники служб и подразделений полиции Владимирской области, сотрудники подразделений участковых уполномоченных полиции, уголовного розыска, дорожно-патрульной, патрульно-постовой и кинологической служб, а также конная полиция. Открывая…

11:13
09
`11`2016

В Муроме состоялся футбольный турнир, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

8 ноября в городе Муроме состоялся футбольный турнир, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В турнире приняли участие команды отдела уголовного розыска, патрульно-постовой службы полиции, отдела экономической безопасности и противодействия коррупции, участковых уполномоченных полиции, линейного отдела полиции города Мурома, команда отдела вневедомственной охраны по городу Муром и Муромскому району – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Владимирской области», а также команда 11 отряда федеральной пожарной службы по Владимирской области. На торжественном открытии…

11:02
08
`11`2016

Владимир Колокольцев наградил лучших сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в преддверии профессионального праздника

Сегодня Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев наградил сотрудников органов внутренних дел, признанных лучшими по профессии, и отличников учебы образовательных организаций системы МВД России. Открывая мероприятие, Владимир Колокольцев сказал: «Результаты всей оперативно-служебной деятельности – раскрытие и расследование преступлений, успешное проведение оперативно-розыскных и специальных мероприятий, эффективное функционирование подразделений и служб Министерства – находятся в прямой зависимости от профессионализма личного состава».…