«Медовуха-Bus» довезёт вас до фестиваля «Медовуха-fest»

12:41
15
`09`2016

На «Медовуха Fest» до Суздаля пойдут автобусы «АДМ»

Автобусы с логотипами праздника будут курсировать между Суздалем и Владимиром каждые полчаса фото — Николай Тарасов В дни первого праздника медовухи между Владимиром и Суздалем будет курсировать специальный транспорт фестиваля − медовуха-басы. Узнать автобусы можно будет по логотипам «Медовуха Fest» на лобовом и боковых стеклах. В областном центре медовуха-басы отправятся с Вокзальной площади, с остановками «Дом мебели», «магазин «Турист»» и у Глобуса (остановка на Суздаль). В Суздале автобусы будут забирать пассажиров на перекрёстке улиц Ленина и…

12:37
15
`09`2016

Владимирцев на Фестиваль медовухи в Суздаль отвезет специальный автобус

«Медовуха Bus» будет курсировать каждые полчаса в пятницу и субботу от Вокзальной площади с остановками в Добром . Специальный автобус «Медовуха Bus», который пустят из Владимира в Суздаль 16 и 17 сентября, доставит горожан на первый Фестиваль медовухи, дата проведения которого совпадает с датой празднования Дня рождения областной столицы. Благодаря спецтранспорту владимирцы и суздальцы смогут побывать сразу на двух мероприятиях, которые пройдут в предстоящие пятницу и субботу – на «МедовухаFest» и Дне города Владимира. «Медовуха Bus» будет курсировать каждые…

12:14
15
`09`2016

На «Медовуху Fest» отвезет специальный автобус

Завтра в Суздале стартует первый гастрономический фестиваль «Медовуха Fest». Добраться на праздник из Владимира можно будет на специальном транспорте. Между городами на два дня решено пустить автобусы. Отправляться из областного центра они будут с Вокзальной площади, делая остановки в районе «Дома мебели», магазина «Турист» и «Глобуса». В самом Суздале транспорт будет ждать пассажиров на перекрестке улиц Ленина и Виноградова. Завтра автобусы вместимостью до 90 человек будут ходить с 14:30 до 22:00, а 17 сентября — с 11:30 до 21 часа. Стоимость проезда — 54 рубля в один конец. Узнать автобусы можно…

11:30
15
`09`2016

В Суздаль поедут Медовуха Басы

«Медовуха Бас» позволит горожанам в один день побывать сразу на двух праздничных мероприятиях — фестивале медовухи, который состоится в Суздале, и Дне города Владимира. По словам официального представителя оргкомитета фестиваля Ирины Курочкиной, специальный автобус будет ходить каждые полчаса 16 сентября с 14.30 до 22.00, 17 сентября — с 11.30 до 21:00. На маршрут выйдут четыре автобуса – “Scania” и “Волгабас” — компании АДМ. Во Владимире «Медовуха Бас» будет отправляться от Вокзальной площади с остановками «Дом мебели»,…

11:14
15
`09`2016

Из Владимира в Суздаль довезет «Медовуха Бас»

Специальный автобус будет курсировать по маршруту Владимир-Суздаль в дни проведения гастрономического фестиваля «Медовуха Fest», 16 и 17 сентября. «Медовуха Бас» позволит горожанам в один день побывать сразу на двух праздничных мероприятиях — фестивале медовухи, который состоится в Суздале, и Дне города Владимира. По словам официального представителя оргкомитета фестиваля Ирины Курочкиной, специальный автобус  будет ходить каждые полчаса 16 сентября с 14.30 до 22.00, 17 сентября — с 11.30 до 21:00. На маршрут выйдут четыре автобуса – “Scania” и “Волгабас” — компании АДМ. Во…

20:19
14
`09`2016

В Суздаль пустят Медовухабасы

16 и 17 сентября между Владимиром и Суздалем будут курсировать 4 специальных автобуса компании АДМ. Медовухабас будет ходить каждые полчаса. Во Владимире он будет отправлять с Вокзальной площади и делать остановки около «Дома мебели», «Магазина «Турист» и «Глобуса». Из Суздаля — с перекрестка улиц Ленина и Виноградова. 16 сентября «Волгабасы» и Scania будут курсировать с 14.30 до 22.00, а 17 сентября с 11.30 до 21.00. Отправление обещают каждые полчаса. Стоимость проезда составит 54 рубля. Как сообщает официальный представитель фестиваля Ирина…

18:05
14
`09`2016

«Медовуха-Bus» довезёт вас до фестиваля «Медовуха-fest»

Только что нам стало известно, что для фестиваля «Медовуха-fest» будет организовано транспортное сообщение между городами Владимир и Суздаль. «Медовуха-Bus» – это специальный автобус, который запускают организаторы фестиваля, совместно с компанией «АДМ». По словам Ирины Курочкиной, официального представителя оргкомитета Первого гастрономического фестиваля «Медовуха-фест», это сделано для того, чтобы было удобно добираться до праздника жителям города и тем, кто будет приезжать на автобусах или на поездах во Владимир. Автобусы будут стартовать из Владимира с Вокзальной площади. В Суздале стоянка будет…