12:37
15
`09`2016

Владимирцев на Фестиваль медовухи в Суздаль отвезет специальный автобус

«Медовуха Bus» будет курсировать каждые полчаса в пятницу и субботу от Вокзальной площади с остановками в Добром

. Специальный автобус «Медовуха Bus», который пустят из Владимира в Суздаль 16 и 17 сентября, доставит горожан на первый Фестиваль медовухи, дата проведения которого совпадает с датой празднования Дня рождения областной столицы.

Благодаря спецтранспорту владимирцы и суздальцы смогут побывать сразу на двух мероприятиях, которые пройдут в предстоящие пятницу и субботу – на «МедовухаFest» и Дне города Владимира.

«Медовуха Bus» будет курсировать каждые полчаса. Время работы 16 сентября — с 14:30 до 22:00, 17 сентября — с 11:00 до 21:00. Всего на маршрут выйдут четыре транспортных средства, принадлежащих компании АДМ, — автобусы Scania и «Волгабас».

Конечной станций во Владимире для спецавтобусов станет Вокзальная площадь. Предусмотрены также несколько остановок по городу, все – в районе Доброе: у мебельного магазина на улице Юбилейная, у магазинов «Турист» и «Глобус». В Суздале пассажиров будут высаживать на пересечении улиц Ленина и Виноградова. Билет на проезд в «Медовуха Bus» обойдется в 54 рубля.

Фото: пресс-служба администрации Владимирской области

Иллюстрации к материалу

Новости партнёров

Добавить комментарий

');