11:14
15
`09`2016

Из Владимира в Суздаль довезет «Медовуха Бас»

Специальный автобус будет курсировать по маршруту Владимир-Суздаль в дни проведения гастрономического фестиваля «Медовуха Fest», 16 и 17 сентября.

«Медовуха Бас» позволит горожанам в один день побывать сразу на двух праздничных мероприятиях — фестивале медовухи, который состоится в Суздале, и Дне города Владимира.

По словам официального представителя оргкомитета фестиваля Ирины Курочкиной, специальный автобус  будет ходить каждые полчаса 16 сентября с 14.30 до 22.00, 17 сентября — с 11.30 до 21:00. На маршрут выйдут четыре автобуса – “Scania” и “Волгабас” — компании АДМ.

Во Владимире «Медовуха Бас» будет отправляться от Вокзальной площади с остановками «Дом мебели», магазин «Турист» и супермаркет «Глобус». В Суздале автобусы буду высаживать пассажиров на пересечении улиц Ленина и Виноградова. Стоимость проезда – 54 рубля.

«Медовуха Басы» будут выделяться среди других автобусов. Специальные таблички с логотипами суздальского фестиваля будут размещены на лобовом стекле и сбоку.

Напомним, что 16 и 17 сентября в Суздале впервые пройдет гастрономический фестиваль «Медовуха Fest». В эти же дни Владимир отметит 1026-й День рождения.

Фото: http://vladimirtravel.ru/medovuhafest/news/15446/

Автор: Интернет-редакция "Призыва"

Новости партнёров

Добавить комментарий

');