12:49
10
`07`2017

День любви, семьи и верности

День любви, семьи и верности

День любви, семьи и верности, покровителями которого являются Петр и Февронья Муромские – очень молодой, но уже такой родной сердцу россиян, праздник РФ. Этот объединяющий нас всех день, несущий в себе глубокий духовный смысл, символизирует добрые семейные традиции и их высокую для нашей страны значимость.

В этот день в фойе ГЦКД состоялось чествование главных героев торжества: многодетные, спортивные, творчески одаренные семьи; супруги, прожившие в браке не одно десятилетие; трудовые династии; семьи, в которых воспитываются дети-инвалиды.

Вступительным словом открыл мероприятие глава города Николай Балахин. Он поздравил всех собравшихся с праздником. Глава отметил, что в городе многое делается для поднятия авторитета семьи. К поздравлениям присоединился председатель Совета Народных депутатов Анатолий Сазонкин.

В рамках празднования состоялась торжественная церемония вручения медалей «За любовь и верность» и награждения лауреатов конкурсов «радуга семейных талантов», «отцовство – долг и дар», «семейные традиции».

Но, наверное, самым долгожданным событием дня был традиционный парад колясок, который проходит уже в четвертый раз.

Закончился праздник ярким калейдоскопом концертных номеров.

Новости партнёров

Добавить комментарий

');