15:49
10
`07`2017

В Гусь-Хрустальном отпраздновали День семьи, любви и верности

День любви, семьи и верности, покровителями которого являются Петр и Феврония Муромские – очень молодой, но уже такой родной сердцу россиян праздник РФ. Этот объединяющий нас всех день, несущий в себе глубокий духовный смысл, символизирует добрые семейные традиции и их высокую для нашей страны значимость.

В этот день в фойе Городского центра культуры и досуга состоялось чествование главных героев торжества: многодетных, спортивных, творчески одаренных семей; супругов, проживших в браке не одно десятилетие; трудовых династий; семей, в которых воспитываются дети-инвалиды.

Вступительным словом открыл мероприятие секретарь МО Партии «Единая Россия», глава города Гусь-Хрустального Николай Балахин. Он поздравил всех собравшихся с праздником. Глава отметил, что в городе многое делается для поднятия авторитета семьи. К поздравлениям присоединился председатель Совета Народных депутатов , руководитель фракции «Единая Россия» в Гусь-Хрустальном Анатолий Сазонкин.

В рамках празднования состоялась торжественная церемония вручения медалей «За любовь и верность» и награждения лауреатов конкурсов: «Радуга семейных талантов», «Отцовство – долг и дар», «Семейные традиции».

Но, наверное, самым долгожданным событием дня был традиционный парад колясок, который проходит уже в четвертый раз. Закончился праздник ярким калейдоскопом концертных номеров.

Новости партнёров

Добавить комментарий

');