Владимирцы впервые свяжут одежду деревьям

09:08
17
`11`2016

Вязаный стрит-арт во Владимире

В парке «Дружба» стартовал необычный конкурс-акция под названием «Одень дерево». Мастерицам предлагают связать или сшить красивую одежду для стволов берез, которая создаст праздничное настроение перед Новым годом. В парке уже появилось первое нарядно одетое дерево. Первую конкурсную работу разглядела Екатерина Старикова. Конкурсанты могут выбрать любую из этих тридцати березок в аллее у центрального входа в парк «Дружба» и связать или сшить для них теплую, красочную одежду. Пока попробовать себя парковым дизайнером решилась только одна мастерица. За две недели она обвязала это дерево.…

16:08
16
`11`2016

В парке «Дружба» у первого дерева появилась вязаная одежда

До 16 декабря все желающие могут принять участие в акции-конкурсе «Одень дерево!». Вязаными изделиями предлагается украсить деревья березовой аллеи у центрального входа в парк. «Одежду» для дерева можно сделать из любого материала, украсить бахромой, колокольчиками, цветными лентами и другими аксессуарами. При этом вещь должна быть износостойкой и свободно надеваться и сниматься с дерева, чтобы не повредить его. Награждение победителей призами пройдет 17 декабря. Лучших мастеров наградят в трёх номинациях: «Семейное дерево», «Коллективное дерево» и…

16:06
16
`11`2016

Первое дерево одели!

В парке «Дружба» у первого дерева появилась вязаная одежда. Владимир присоединился к популярному западному стрит-арту.  Как уже сообщал «Призыв», до 16 декабря все желающие могут принять участие в акции-конкурсе «Одень дерево!». Вязаными изделиями предлагается украсить деревья березовой аллеи у центрального входа в парк. «Одежду» для дерева можно сделать из любого материала, украсить бахромой, колокольчиками, цветными лентами и другими аксессуарами. При этом вещь должна быть износостойкой и свободно надеваться и сниматься с дерева, чтобы не повредить его. Награждение победителей призами пройдет…

15:22
16
`11`2016

Курение отвлекает от работы каждого второго владимирца

К такому выводу пришли исследователи агентства «Зарплата.ру». В опросе участвовали более 800 человек. Самыми курящими оказались работники сферы культуры (52% опрошенных). На втором месте – высший менеджмент (42%) и сотрудники ресторанов и общепита(40%). Меньше всего курят работники промышленной сферы. Выяснилось, что, по мнению руководителей, их осуждают на работе больше, чем рядовых сотрудников. На вопрос «Как у вас в компании относятся к курению в рабочее время?» 58% работодателей выбрали ответ «отрицательно», среди сотрудников за этот вариант…

13:32
16
`11`2016

Работники культуры оказались самыми курящими

Курение отвлекает от работы каждого второго жителя Владимира. К такому выводу пришли исследователи агентства «Зарплата.ру». В опросе участвовали более 800 человек.  Самыми курящими оказались работники сферы культуры (52% опрошенных).   На втором месте – высший менеджмент (42%)  и сотрудники ресторанов и общепита(40%). Меньше всего курят работники промышленной сферы. Выяснилось, что, по мнению руководителей, их осуждают на работе больше, чем рядовых сотрудников. На вопрос «Как у вас в компании относятся к курению в рабочее время?» 58% работодателей выбрали ответ «отрицательно», среди сотрудников за…

12:09
16
`11`2016

Исследование: как курение влияет на работу

Фото с ресурса imgator.ru © Работодатели считают, что курение мешает выполнению задач и отвлекает сотрудников. Несмотря на постоянный рост цен на табачные изделия, многие по-прежнему не могут отказаться от своей пагубной привычки. Служба исследований Зарплата.ру провела опрос среди владимирских работодателей и соискателей, чтобы выяснить, как они относятся к курению на работе и курят ли сами. Опрос прошли более 800 жителей города Владимира. По результатам опроса выяснилось, что треть работающих владимирцев курят. Из их числа четверть сотрудников и 9% работодателей. 12% опрошенных заявили, что…

12:09
16
`11`2016

Новости «Авторадио-Владимир»: 12-00

ПРО РАССЛЕДОВАНИЯ Полицейские нашли владельца собаки, покусавшей пожилую женщину.Хозяином стаффордширского терьера оказался 41-летний местный житель. Свою вину в произошедшем он не отрицает. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Напомню, в Муроме собака травмировала пожилую женщину. ЧП случилось в магазине. Закупив продукты, владелец решил прямо на месте накормить питомца и снял с него намордник. После того, как животное набросилось на посетительницу, мужчина оттащил собаку и скрылся с места происшествия. По словам очевидцев, он находился в состоянии алкогольного опьянения.…

11:59
16
`11`2016

Владимирцам предлагают поучаствовать в конкурсе «Одень дерево»

Предновогоднюю акцию проводит парк культуры и отдыха «Дружба» . Администрация владимирского парка культуры и отдыха «Дружба» предлагает горожанам поучаствовать в предновогодней акции-конкурсе «Одень дерево». «Многим знаком популярный за рубежом вязаный стрит-арт — уличное украшение вязаными изделиями. Яркая одежда для деревьев будет создавать праздничное настроение вокруг и подчеркивать необходимость беречь природу», — отмечается в официальном сообщении организаторов. Конкурс подразумевает изготовление вязаных изделий, в которые «нарядят» стволы деревьев…

12:43
14
`11`2016

В парке «Дружба» Владимира продолжается конкурс «Одень дерево!»

В парке «Дружба» Владимира продолжается конкурс «Одень дерево!». Регистрация участников продлится до 16 декабря. Владимирцам предлагается украсить яркими вязаными изделиями стволы деревьев березовой аллеи у центрального входа в парк. Украшения можно делать из любого вида пряжи и нитей, войлока, использовать готовые вязаные фрагменты одежды, украшать бахромой, колокольчиками, цветными лентами, крупными пуговицами и другими материалами. По условиям конкурса изделие должно быть размещено на дереве в 0,5 метра от низа, в высоту не менее 1,5 метра. Вещь должна свободно надеваться и сниматься, чтобы…

12:12
14
`11`2016

В «Дружбе» продолжается акция «Одень дерево»

Во владимирском городском парке культуры и отдыха «Дружба» продолжается акция-конкурс «Одень дерево!». Регистрация участников, подготовка и украшение деревьев продлится до 16 декабря. Принять участие в популярном во всем мире стрит-арте приглашаются всех желающих. Владимирцам предлагается украсить яркими вязаными изделиями стволы деревьев березовой аллеи у центрального входа в парк «Дружба». Украшения можно делать из любого вида пряжи и нитей, войлока, использовать готовые вязаные фрагменты одежды, украшать бахромой, колокольчиками, цветными лентами,…

10:10
14
`11`2016

Владимирцы впервые свяжут одежду деревьям

Конкурс по вязаному стрит-арту пройдет в парке «Дружба» Фото — geofotoput.ru Популярное во всем мире развлечение теперь доступно и владимирским мастерицам. Первые соревнования по вязаному стрит-арту «Одень дерево!» пройдут в парке культуры и отдыха «Дружба». По мнению организаторов акции, ярко одетые деревья создадут владимирцам праздничное настроение, привлекут внимание к вопросам экологии, а также помогут избавиться от остатков пряжи, ниток и других материалов, которые накапливаются у рукодельниц годами. Конкурс пройдет 17 декабря в березовой аллее у центрального входа в…