Кольчугинец Александр Кузьмин стал победителем первенства Мира по армрестлингу

19:36
07
`09`2017

Кольчугинец стал победителем первенства мира по армрестлингу

5 сентября спортсмен из Владимирской области Александр Кузьмин стал победителем первенства мира по армрестлингу, которое в эти дни проходит в столице Венгрии Будапеште. Тренируется спортсмен под руководством Юрия Биткова. В ходе первого соревновательного дня Александр Кузьмин из Кольчугина стал победителем на левой руке в весовой категории до 80 кг среди юниоров до 18 лет. С успешным выступлением его поздравила губернатор Светлана Орлова. К сожалению, наш спортсмен получил травму и, скорее всего, не сможет принять дальнейшее участие в соревнованиях. По материалам пресс-службы АВО.

10:49
07
`09`2017

Кольчугинец завоевал «золото» первенства мира по армрестлингу

Спортсмен из Владимирской области стал победителем первенства мира по армрестлингу. Оно проходит в столице Венгрии — Будапеште. В первый день соревнований Александр Кузьмин стал лучшим в состязании на левой руке в весовой категории до 80 кг среди юниоров до 18 лет. С победой кольчугинца поздравила губернатор Светлана Орлова. Как сообщает пресс-служба администрации региона, спортсмен получил травму и вряд ли сможет продолжать соревнования. Спортсмен тренируется под руководством Юрия Биткова. https://trc33.ru/news/briefly/kolchuginets-zavoeval-zoloto-pervenstva-mira-po-armrestlingu/

10:43
07
`09`2017

Ожидаемая победа! Александр Кузьмин – чемпион мира по армрестлингу!

Воспитанник спортивного центра «Милосердие и порядок» города Кольчугино Александр Кузьмин стал чемпионом мира по армрестлингу. В ходе первого соревновательного дня Саша стал победителем на левой руке в весовой категории до 80 кг среди юниоров в возрасте до 18 лет. Поздравляем!!! Напомним, соревнования проходят в Будапеште. В них принимают участие более 1500 сильнейших спортсменов из 55 стран мира.

10:31
07
`09`2017

Кольчугинец Александр Кузьмин победил на первенстве мира по армрестлингу

Фото: Пресс-служба АВО Спортсмен из Кольчугина Александр Кузьмин стал победителем первенства Мира по армрестлингу, которое со 2-го по 11-ое сентября проходит в Будапеште. Александр занял первое место в борьбе левой рукой среди юниоров до 18 лет в весовой категории до 80 кг. К сожалению, спортсмен получил травму и, скорее всего, не сможет участвовать в других соревнованиях первенства, сообщили в пресс-службе администрации Владимирской области. Напомним, в феврале 2017 года Александр Кузьмин завоевал три золотые медали на первенстве России в Протвино Московской области. Александр победил в борьбе…

10:08
07
`09`2017

Спортсмен из Владимирской области Александр Кузьмин стал победителем первенства Мира по армрестлингу, которое в эти дни проходит в столице Венгрии Будапеште. В ходе первого соревновательного дня Александр Кузьмин из Кольчугино стал победителем на левой руке в весовой категории до 80 кг среди юниоров до 18 лет. К сожалению, наш спортсмен получил травму и, скорее всего, не сможет принять дальнейшее участие в соревнованиях. Тренируется спортсмен под руководством Юрия Биткова. Фото пресс-службы областной администрации

20:00
06
`09`2017

Кольчугинский армрестлер стал чемпионом мира

06.09.2017 Завоевал победу левой рукой. Кольчугинский спортсмен Александр Кузьмин стал чемпионом мира в весовой категории до 80 кг среди юниоров до 18 лет. Соревнования проходили 5 сентября в Венгрии в Будапеште. В чемпионата мира по армрестлингу Александр Кузьмин выступал в составе сборной России. На данный момент со своим тренером Юрием Битковым чемпион уже вернулся домой. Метки: спорт, армрестлинг, армрестлер, победитель, спортсмен, рука, Чемпионат мира, Кузьмин, тренер, Битков

18:48
06
`09`2017

5 сентября спортсмен из Владимирской области Александр Кузьмин стал победителем первенства Мира по армрестлингу, которое в эти дни проходит в столице Венгрии Будапеште. С успешным выступлением его поздравила Губернатор Светлана Орлова. По информации пресс-службы «белого дома», в ходе первого соревновательного дня Александр Кузьмин из Кольчугино стал победителем на левой руке в весовой категории до 80 кг среди юниоров до 18 лет. К сожалению, наш спортсмен получил травму и, скорее всего, не сможет принять дальнейшее участие в соревнованиях. Тренируется спортсмен под руководством Юрия Биткова.