Милосердие и порядок

г. Владимир, ул. Добросельская, д. 2г
Телефон: +7 (4922) 37-24-03 доб. 119
Эл.почта:
http://www.vpoo-mip.ru/
13:44
20
`10`2017

«Передвижные центры здоровья» приняли более 90 000 жителей области

Во Владимирской области продолжается реализация долгосрочного проекта депутата Госдумы Григория Викторовича Аникеева «Передвижные центры здоровья». Проект стартовал в ноябре 2015 года. За это время медицинские комплексы объехали свыше 160 населенных пунктов региона, бесплатные обследования прошли более 90 000 человек, среди них – несколько тысяч детей. — Принципиально важно, чтобы как можно больше людей смогли получить бесплатные консультации врачей и пройти обследование, — считает депутат Госдумы, председатель общественной организации «Милосердие и порядок» Григорий Аникеев. -…

10:00
17
`10`2017

«От сердца к сердцу»

Регулярно по понедельникам на Добросельской, 2г, проходят концерты творческих коллективов Владимирской области. Вчера зрители смогли насладиться выступлением артистов Боголюбовского дома культуры. Они представили программу под названием «От сердца к сердцу». Концерт прошел с аншлагом. Каждый выход артистов на сцену зрители встречали бурными аплодисментами.

14:06
16
`10`2017

Турнир собрал знатоков

Вчера на Добросельской, 2г, владимирский интеллектуальный клуб «Командум» провел сразу два турнира «Что? Где? Когда?». В них приняли участие школьники, студенты и взрослые. В Открытом Всероссийском синхронном чемпионате среди взрослых (второй этап) приняли участие 8 команд. Лучшей стала сборная команда из Владимира и Радужного «Наобум». Чемпионат Владимира среди школьников и студентов собрал 21 командуа. Уверенную победу одержала сборная команда вузов «Принцессы и котята». Это уже вторая победа коллектива в этом сезоне. Поздравляем с победой! Желаем…

10:36
10
`10`2017

Хор ветеранов войны и труда ЗАТО г. Радужный выступил с концертом

Каждый понедельник в кинозале комплекса «Милосердие и порядок» проходят бесплатные выступления замечательных творческих коллективов и исполнителей Владимирской области.Вчера для зрителей выступил народный хор ветеранов войны и труда ЗАТО г. Радужный. Артисты представили зрителям программу под названием «Что может быть лучше России?» В исполнении ансамбля прозвучали популярные народные композиции. Концерты для старшего поколения всегда собирают полный зал. Многие зрители – постоянные посетители комплекса «Милосердие и порядок». Для них это не только…

16:01
09
`10`2017

«Красота земли русской»

В комплексе «Милосердие и порядок» на Добросельской, 2г, открылась выставка картин художников клуба «Колорит». Она посвящена сразу двум событиям: 40-летнему юбилею клуба и Году экологии. Клуб был создан в 1977 году и объединил в своих рядах самодеятельных и профессиональных мастеров художественного творчества. В настоящее время клуб насчитывает более 50 членов. В него входят не только живописцы и графики, но и мастера декоративно-прикладного искусства. «Колорит» является постоянным участником городских, областных, региональных и всероссийских выставок. Работы…

13:00
06
`10`2017

В Собинском районе увековечили память героев-земляков

В рамках региональной недели депутатом Госдумы Григорием Аникеевым была запланирована работа с жителями Владимирской области. В Собинке с педагогами и общественниками обсуждались вопросы патриотического воспитания молодежи. Этой теме депутат уделяет особое внимание. Второе десятилетие по инициативе парламентария в регионе реализуется долгосрочная программа «Гордись страной, расти патриотом!», в рамках которой проходят уроки мужества, патриотические мероприятия для детей и молодежи. На днях сразу в двух школах — в Собинке и в Лакинске – при поддержке Григория Аникеева были…

14:12
05
`10`2017

Григорий Аникеев: «Досуг детей должен быть активным и полезным»

На региональной неделе депутат Госдумы Григорий Аникеев запланировал работу с однопартийцами и педагогами. Одной из тем стало обсуждение вопросов, связанных с организацией полезного досуга и приобщения молодежи к здоровому образу жизни. Владимирское региональное отделение общества «Динамо» обратилось к Григорию Аникееву с просьбой помочь в проведении турнира по мини-футболу для ребят из детских домов. Депутат поддержал инициативу. Спортивный праздник собрал более ста подростков из разных районов Владимирской области. В честной и упорной борьбе победу одержала команда ребят Ляховского…

11:30
05
`10`2017

Депутат Госдумы Григорий Аникеев поздравил педагогов Владимирской области с профессиональным праздником

Уважаемые учителя, воспитатели, работники дошкольных и общеобразовательных учреждений! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Личность педагога в образовательном процессе играет ключевую роль. Вы передаете ребенку знания и умения, формируете систему его нравственных ценностей, сопричастность к культурно-историческому наследию и традициям нашей страны, пробуждаете любовь к родной земле. Второе десятилетие общественная организация «Милосердие и порядок» в тесном взаимодействии с педагогами Владимирской области реализует масштабные программы, направленные на…

14:54
04
`10`2017

Григорий Аникеев: «Работа с обращениями граждан – основа депутатской деятельности»

В рамках региональной недели депутат Госдумы Григорий Аникеев запланировал встречи с жителями области. В региональной приемной партии «Единая Россия» прошел прием граждан, также были рассмотрены обращения, поступившие в постоянно действующую общественную приемную депутата. Наследственное право, оформление имущества в собственность, назначение и перерасчет пенсий, а также проблемы в сфере ЖКХ – более 300 подобных обращений пришло в адрес Григория Аникеева только в сентябре текущего года. По каждому из них была проведена серьезная работа, в случае необходимости были составлены…

12:42
03
`10`2017

Григорий Аникеев поздравил педагогов с профессиональным праздником

В рамках региональной недели в преддверии профессионального праздника педагогов депутат Госдумы Григорий Аникеев запланировал работу с работниками сферы образования региона, депутатами Законодательного собрания Владимирской области. Во Владимире, на Добросельской, 2г, состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня воспитателя и Дня учителя. В нем приняли участие более 250 человек. В своем поздравлении депутат подчеркнул, что личность педагога в образовательном процессе играет ключевую роль. «Вы передаете ребенку знания и умения, формируете систему его нравственных…

10:30
03
`10`2017

«Мы вместе»

Регулярно по понедельникам в кинозале комплекса «Милосердие и порядок» проходят бесплатные выступления замечательных творческих коллективов и исполнителей Владимирской области.Вчера зрители смогли насладиться концертом ансамбля русской песни «Добряне» из села Добрынское Суздальского района. Артисты представили зрителям программу под названием «Мы вместе». В исполнении ансамбля прозвучали популярные народные композиции. Концерты для старшего поколения всегда собирают полный зал. Многие зрители – постоянные посетители комплекса «Милосердие и порядок».…

15:13
25
`09`2017

Конкурс знатоков

Вчера, 24 сентября, в комплексе «Милосердие и порядок» на Добросельской, 2 г, Владимирский интеллектуальный клуб «Командум» провел сразу два турнира «Что? Где? Когда?». В этот день интеллектуальные ребусы разгадывали и взрослые, и студенты, и школьники. В первом турнире ОВСЧ — Открытом Всероссийском синхронном чемпионате — приняли участие 10 команд из города Владимира. Это один из самых популярных в мире турниров «Что? Где? Когда?». Например, в прошлом году в нем приняли участие более 1500 команд со всего мира. Турнир состоит из шести этапов, вчера…

15:42
19
`09`2017

На примере героев

Капитан милиции в отставке, ветеран боевых действий, член Владимирского областного отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» Николай Вахтин вместе со своими товарищами провел в общественной организации «Милосердие и порядок» мероприятие для школьников, посвященное Дню оружейника. Кадеты из школы № 21 города Владимира посетили музейную комнату, посмотрели документальный фильм об истории создания и работе Владимирского отряда милиции особого назначения имени Александра Невского и, конечно, пообщались с боевыми офицерами. Также Николай Вахтин организовал…

09:30
12
`09`2017

Хоровой коллектив «Березка» выступил с концертом

Регулярно по понедельникам в кинозале комплекса «Милосердие и порядок» проходят бесплатные выступления творческих коллективов и исполнителей Владимирской области.Вчера зрители смогли насладиться музыкой и песнями в исполнении хорового коллектива «Березка» из села Кутуково Суздальского района. Артисты представили программу под названием «Душа России – песня!». В исполнении ансамбля прозвучали популярные народные песни. — Я всегда с удовольствием прихожу сюда на концерты, — рассказала жительница Владимира Мария Захарова. – Тут такая душевная праздничная…

17:12
11
`09`2017

В спортцентре на Юбилейной, 76, — новая секция для малышей

Новая секция «Бэби-фит» спортивного центра «Милосердие и порядок» на Юбилейной, 76, приглашает детей в возрасте от 5 до 8 лет. Что такое «Бэби-фит»? Это и спорт, и постановочный танец, и просто полезные и веселые тренировки. Они помогут вашему ребенку: — укрепить здоровье, — сформировать правильную осанку, — развить артистические способности. Бесплатные занятия будут проходить в среду с 18 до 20 часов и в субботу с 12 до 14 часов. Приходите! Ул. Юбилейная, 76. Телефон – 21-63-28.

15:06
11
`09`2017

Встреча с сэнсеем

Ежегодный всероссийский методический семинар по айкидо состоялся во Владимире в спортивном центре «Милосердие и порядок» на Юбилейной, 76, в минувшие выходные. В нем приняли участие гости из Владимира, Гусь-Хрустального, Петушков, Воронежа, Санкт-Петербурга и Москвы. Руководил мероприятием помощник президента Федерации айкидо Санкт-Петербурга и Ленинградской области, известный сэнсей Андрей Марьенков. Он показывал различные техники, помогал ученикам совершенствовать мастерство. По словам сэнсея, чтобы начать тренировки, не требуется каких-то особенных физических данных: айкидо доступно и…

13:49
07
`09`2017

Современные технологии для успешной учебы

В рамках региональной недели депутат Госдумы Григорий Аникеев запланировал работу с однопартийцами, жителями региона. В селе Горки Киржачского района с педагогами, родителями и школьниками обсуждались вопросы готовности образовательного учреждения к новому учебному году. В этом году Горкинская школа отметила 50-летний юбилей. В преддверии праздника педагоги и родители обратились к Григорию Аникееву с просьбой поддержать школу необходимым учебным оборудованием. Современные технологии давно стали неотъемлемой частью образовательного процесса. Это помогает учителям применять новые форматы и…

13:30
07
`09`2017

Быстрее! Выше! Сильнее!

Спортивный центр «Милосердие и порядок» проводит День открытых дверей! В программе: — презентация секций; — знакомство с тренерским составом; — показательные выступления воспитанников. Тренажерный зал, гимнастика, танцы, тхэквондо, дзюдо, самбо и многое другое. Если ваш ребенок еще не определился, каким видом спорта он хочет заниматься, приходите! Пусть он выберет то, что понравится именно ему! Все занятия в секциях бесплатные. День открытых дверей состоится 15 сентября в 18 часов по адресу: ул. Добросельская, 2Г (2 этаж).

10:43
07
`09`2017

Ожидаемая победа! Александр Кузьмин – чемпион мира по армрестлингу!

Воспитанник спортивного центра «Милосердие и порядок» города Кольчугино Александр Кузьмин стал чемпионом мира по армрестлингу. В ходе первого соревновательного дня Саша стал победителем на левой руке в весовой категории до 80 кг среди юниоров в возрасте до 18 лет. Поздравляем!!! Напомним, соревнования проходят в Будапеште. В них принимают участие более 1500 сильнейших спортсменов из 55 стран мира.

13:06
06
`09`2017

Григорий Аникеев: «Небольшие сельские музеи хранят самобытную историю нашей малой Родины»

На региональной неделе депутат Госдумы Григорий Аникеев запланировал работу с жителями региона. В селе Першино Киржачского района обсуждались вопросы, связанные с организацией культурного досуга жителей в рамках проекта «Туристическая инициатива». Недавно в местном доме культуры при поддержке депутата расширились экспозиции краеведческого музея: здесь появились новые стенды и витрины. В музее накопился уникальный материал, рассказывающий об истории поселка. Теперь на новых витринах разместились архивные фотографии, воспоминания старожилов, которые рассказали о прошлом населенного…

Ещё новости