День физкультурника во Владимире: силовой экстрим, футбольный фристайл, бесплатная лотерея

12:49
04
`08`2017

День физкультурника — в новом формате

День физкультурника — в новом формате. В городской администрации презентовали программу большого спортивного праздника, который состоится на следующей неделе и вполне может претендовать на звание «малых Олимпийских игр». Стартует праздник зажжения настоящего олимпийского огня. В этом году почётную миссию выполнит победитель XXIII сурдолимпийских игр в греко-римской борьбе — Мартин Алексанов. В течение дня гостей ждут показательные выступления от спортивных школ города, велоквест, мастер-классы от футболистов, эстафета по бегу среди воспитанников детсадов и соревнования для спортсменов с…

09:37
04
`08`2017

На День физкультурника разыграют велосипед и самокат

А еще все желающие смогут пробить пенальти вратарю «Торпедо» Большой спортивный праздник, который пройдет в этом году в новом формате,  состоится в областном центре на стадионе «Лыбедь» 12 августа.  Начало в 13.00. Назван он ни много ни мало «Малые Олимпийские игры». Как рассказали его организаторы, владимирцев ждёт насыщенная программа. Стартует праздник с зажжения настоящего олимпийского огня. В этом году почётную миссию выполнит победитель XXIII сурдолимпийских игр в греко-римской борьбе – владимирец Мартин Алексанов. Затем состоятся яркие показательные выступления представителей…

09:01
04
`08`2017

Самый спортивный праздник этого лета

Во Владимире 12 августа состоится празднование Всероссийского дня физкультурника. Гостей и жителей областного центра по традиции ждет масштабная развлекательная программа, которая развернется на стадионе Лыбедь. Начнется спортивный праздник в 13 часов. В прологе праздника для гостей мероприятия пройдут показательные выступления ведущих спортсменов 33 региона и воспитанников детских спортивных школ. По традиции, зажгут и городскую чашу Олимпийского огня. Разминку с чемпионом в этом году проведет заслуженный мастер спорта России, серебряный призер двух Олимпиад — Олеся Зыкина. Среди новшеств Дня…

19:49
03
`08`2017

Спортивный праздник в новом формате

03.08.2017 В прошлом году масштабный спортивный праздник перенесли из-за проливных дождей. В этот раз организаторы принципиально решили провести День физкультурника при любой погоде. Людей на праздника заманивают лотереей, победитель которой станет обладателем хорошего велосипеда. Грядущее событие в мэрии окрестили «малыми Олимпийскими играми» из-за нового формата проведения праздника. А основные события по традиции пройдут на стадионе «Лыбедь». Олег Медведев, начальник городского управления по физической культуре и спорту: «Во-первых, у нас будет пролог нашего спортивного…

17:54
03
`08`2017

Владимирцы смогут пробить пенальти вратарю "Торпедо"

Спортивный праздник в новом масштабе. В мэрии областного центра сегодня представили программу «Дня физкультурника». Он состоится 12 августа на стадионе «Лыбедь», и пройдёт в расширенном формате, — подчеркнул начальник управления физкультуры и спорта Олег Медведев. Олег Медведев, начальник управления по физкультуре и спорту администрации города Владимира: «Хотелось бы сказать, что на нашем празднике по традиции будет зажжена городская чаша Олимпийского огня. И в этом году у нас её зажжёт чемпион Сурдоолимпийских игр Мартин Александров. Это борец греко-римского стиля». Праздник начнётся в…

17:30
03
`08`2017

Владимир ждут свои Олимпийские игры

День физкультурника во Владимире пройдет в новом формате. Городские власти уже называют программу ни много, ни мало «малыми Олимпийскими играми». Начнется все с зажжения своего олимпийского огня. Эту почетную миссию должен выполнить победитель сурдолимпийских игр в греко-римской борьбе Мартин Алексанов. Гостей праздника ждут яркие показательные выступления воспитанников спортивных школ, велоквест и «Богатырские игры». Здесь пройдут состязания по силовому экстриму с участием шести сборных, включая спортсменов из Крыма. Любители футбола смогут испытать свои силы в конкурсе пенальти и, возможно,…

16:18
03
`08`2017

День физкультурника во Владимире: силовой экстрим, футбольный фристайл, бесплатная лотерея

Сегодня оргкомитет по проведению Дня физкультурника 12 августа во Владимире презентовал большой спортивный праздник в новом формате. Предваряя выступление организаторов, начальник управления по связям с общественностью и СМИ Александр Карпилович сообщил: нынешний праздник на стадионе «Лыбедь» обрёл региональный масштаб, и вполне может претендовать на звание «малых Олимпийских игр». Начальник управления по физической культуре и спорту Олег Медведев подхватил: стартует праздник с зажжения настоящего олимпийского огня. В этом году почётную миссию выполнит победитель XXIII…