Администрация Владимира составит перечень ремонта дорог вместе с жителями

11:19
21
`12`2016

Новости «Авторадио-Владимир»: 11-00

ПРО ЗДОРОВЬЕ В больницах Владимира объявлен карантин гриппу и ОРВИ. Соответствующее письмо департамент здравоохранения направил в подведомственные учреждения,- сообщается на сайте облздрава. По данным регионального управления Роспотребнадзора,  за прошлую неделю эпидпорог по гриппу и ОРВИ во Владимире превышен  более чем на 60%. Сейчас в детских поликлиниках приостановлено проведение диспансерных осмотров, профилактических прививок, массовых обследований, в том числе временно отменен «день здорового ребенка». ПРО ДОРОГИ Мэрия принимает от владимирцев заявки на ремонт дорог. Соответствующее…

19:34
20
`12`2016

Предложи, где ремонтировать дорогу

20.12.2016 Предложи, где ремонтировать дорогу. Андрей Шохин поручил управлению ЖКХ составить список дорог и тротуаров, которые нужно отремонтировать в будущем году. Этот перечень жители Владимира могут расширить. Если вы считаете, что какой-то участок городских дорог требует ремонта, заявите об этом на сайте. Чтобы оставить заявку достаточно заполнить простую форму обращения с указанием адреса дороги или тротуара, которые требует немедленного ремонта.

18:19
20
`12`2016

Мэрия просит владимирцев сообщить о дорогах, которые нужно отремонтировать

С учетом заявок, поступивших от горожан, будет сформирован окончательный список ремонта дорог и тротуаров на 2017 год . Владимирские чиновники сформируют перечень ремонта городских дорог и тротуаров на 2017 год с учетом предложений жителей. Глава администрации города Владимира Андрей Шохин распорядился создать на официальном сайте мэрии специальный раздел «Заявки на ремонт — 2017». Таким образом, заполнив простую форму с указанием адреса конкретной дороги или тротуара, любой житель областного центра, может заявить о необходимости отремонтировать их, в первую очередь. Подведением…

16:59
20
`12`2016

Список дорог для ремонта на 2017 год составят вместе с владимирцами

Список плохих дорог будут составлять вместе с владимирцами. На сайте городской администрации уже сейчас можно указывать дорожные объекты, которые требуют срочного ремонта. Как сообщает, пресс-служба городской администрации, чтобы отметить свой участок, нужно зайти на главную страницу сайта, заполнить простую форму обращения с указанием адреса дороги или тротуара. Окончательный перечень объектов, которые стоит отремонтировать в 2017 году, будет сформирован с учетом опроса жителей и возможностей бюджета. Ксения Воронина

16:18
20
`12`2016

Мэрия принимает от владимирцев заявки на ремонт дорог

Для этого на официальном сайте мэрии vladimir-city.ru уже открыт специальный раздел. Глава администрации Владимира Андрей Шохин поручил управлению ЖКХ сформировать перечень ремонта городских дорог и тротуаров на 2017 год с учетом предложений жителей. На официальном сайте мэрии vladimir-city.ru уже открыт специальный раздел «Заявки на ремонт – 2017». Зайдя на главную страницу сайта, любой житель может заполнить простую и понятную форму обращения с указанием адреса дороги или тротуара, которые нуждаются в первоочередном ремонте. Сообщается, что окончательный перечень ремонта дорог и тротуаров…

15:24
20
`12`2016

Мэрия предложила владимирцам составить список дорог для ремонта

Фото: Владимирское региональное отделение ОНФ Управление ЖКХ составит список дорог и тротуаров, подлежащих ремонту в 2017 году, с учетом предложений жителей города Владимира. С этой целью на официальном сайте мэрии создан раздел Заявки на ремонт – 2017. Внести своё предложение может любой желающий. Для этого нужно лишь выбрать тип объекта — дорогу или тротуар, и указать его адрес. При желании, можно оставить комментарий. Сообщать личные данные для отправки заявки не требуется. Окончательный перечень ремонта дорог и тротуаров на 2017 год будет сформирован с учетом опроса жителей, но в…

15:04
20
`12`2016

Горадминистрация ждет ваших заявок на ремонт дорог в 2017 году

Мечтали, чтобы «подлатали» дорогу около вашего дома, а не в другом районе Владимира? Мечты реальны, заявляет администрация города. И предлагает составить вместе с ней перечень ремонта городских дорог и тротуаров в будущем году. Данное распоряжение дал управлению ЖКХ сити-менеджер Андрей Шохин. На сайте горадминистрации уже открыт специальный раздел «Заявки на ремонт — 2017». Заполняете там форму обращения с указанием адреса дороги или тротуара, которые нуждаются в первоочередном ремонте. «Окончательный перечень ремонта дорог и тротуаров на 2017 год будет сформирован с учетом опроса жителей и,…

14:45
20
`12`2016

Мэрия предлагает владимирцам совместно составить перечень "проблемных" дорог

Горожанам предлагают внести свою лепту в благоустройство города Глава администрации города Владимира Андрей Шохин поручил управлению ЖКХ сформировать перечень ремонта городских дорог и тротуаров на 2017 год с учетом предложений жителей. По распоряжению Андрея Шохина, на официальном интернет-сайте мэрии vladimir-city.ru уже открыт специальный раздел «Заявки на ремонт — 2017». Зайдя на главную страницу сайта, любой житель может заполнить простую и понятную форму обращения с указанием адреса дороги или тротуара, которые нуждаются в первоочередном ремонте. Окончательный перечень ремонта дорог и…

14:20
20
`12`2016

Администрация Владимира составит перечень ремонта дорог вместе с жителями

Глава администрации города Владимира Андрей Шохин поручил управлению ЖКХ сформировать перечень ремонта городских дорог и тротуаров на 2017 год с учетом предложений жителей. По распоряжению Андрея Шохина, на официальном интернет-сайте мэрии vladimir-city.ru уже открыт специальный раздел «Заявки на ремонт — 2017». Зайдя на главную страницу сайта, любой житель может заполнить простую и понятную форму обращения с указанием адреса дороги или тротуара, которые нуждаются в первоочередном ремонте. Окончательный перечень ремонта дорог и тротуаров на 2017 год будет сформирован с учетом опроса…