Владимир украшают к Новому году

11:30
30
`11`2016

Новый год близко: Владимир украшают к праздникам

До Нового года остаётся ровно месяц, а предновогодние приготовления во Владимире уже почти завершены. Главную новогоднюю ёлку установила на Соборной площади города, ещё одно искусственное дерево уже нарядили на площади Победы, рядом со зданием областного суда. До выходных завершится монтаж ещё двух «новогодних красавиц» у ДК Молодежи и на Садовой площади около концертного зала им. Танеева. Между тем незаметно подкрался первый юбилей главной владимирской ёлки – 10 лет. Владимирская красавица продолжает радовать горожан и гостей города. Она по-прежнему является главным украшением Нового года в…

11:15
30
`11`2016

Владимир декорируют к Новому году

Уже установлены елки на Соборной площади и площади Победы, в ближайшее время закончится монтаж елок у ДК Молодежи и на Соборной площади, а также светодинамических фигур на Театральной площади . Декорирование Владимира к Новому году идет полным ходом – основные работы по украшению города к празднику планируется завершить до конца недели. К настоящему моменту в областном центре установили две из четырех искусственных елок – на площади Победы и на Соборной площади. Главная елка в этом году, кстати, «празднует» 10-летний юбилей, сообщает пресс-служба владимирской мэрии. Фото:…

11:06
30
`11`2016

Владимир готовится к Новому году

Подготовка к Новому году в областном центре идет полным ходом. На сегодняшний день из четырех искусственных городских елок установлены две — на Соборной площади и на площади Победы. В ближайшие дни начнется монтаж на Садовой площади и у ДК Молодежи. Кстати, главная владимирская новогодняя красавица на Соборной площади в этом году отмечает свой первый юбилей: она была приобретена для города 10 лет назад. Несмотря на солидный возраст, ель «Домашняя» по-прежнему радует глаз владимирцев и гостей города, являясь одним из главных новогодних и рождественских украшений. На Театральной площади…

10:06
30
`11`2016

Подготовка к Новому году в областном центре идет полным ходом

Подготовка к Новому году в областном центре идет полным ходом. На сегодняшний день уже установлены две елки — на Соборной площади и на площади Победы. В ближайшие дни начнется монтаж на Садовой площади и у ДК Молодежи. На Театральной площади сегодня приступят к монтажу светодинамического фонтана «Менуэт». Кроме того, там же появятся «Танцующие ели» и иллюминированная инсталляция «Оркестр». На Спасском холме в эти дни декоративным светом оформляют 19 опор уличных светильников. Над улицами Большая Московская и Георгиевская уже появилось «звездное небо», а на Соборной площади, в Пушкинском бульваре, сквере…

09:44
30
`11`2016

Во Владимире полным ходом идет подготовка к Новому году

На сегодняшний день из четырех искусственных городских елок установлены две — на Соборной площади и на площади Победы. В ближайшие дни начнется монтаж на Садовой площади и у ДК Молодежи. Кстати, главная владимирская новогодняя красавица на Соборной площади в этом году отмечает свой первый юбилей: она была приобретена для города 10 лет назад. Можно сказать, что вместе с ней выросло уже целое поколение владимирских детей. Несмотря на солидный возраст, ель «Домашняя» по-прежнему радует глаз и горожан, и гостей столицы 33-го региона, являясь одним из главных новогодних и рождественских…

19:27
29
`11`2016

Праздник приближается

29.11.2016 Праздничная ель под названием «Снежинка» пока хранится в огромных коробках. Еловые ветки, каркас и новогодние игрушки — все это сегодня рабочие загружают по машинам. Уже завтра «Снежинку» начнут наряжать на площади перед Домом Культуры Молодежи. На этом муниципальном складе своего звездного часа ждет все новогоднее убранство: световые гирлянды, инсталляции и елочные наряды. Каждый год украшение города занимает не меньше 2-х недель. Наталья Русских, начальник отдела праздничного оформления города администрации г. Владимира: «Удивительно слышать со стороны, что это все происходит в один миг. На…

17:34
29
`11`2016

Во Владимире полным ходом идет подготовка к Новому году

Подготовка к Новому году в областном центре не просто началась, а идет полным ходом. На сегодняшний день из четырех искусственных городских елок установлены две — на Соборной площади и на площади Победы. В ближайшие дни начнется монтаж на Садовой площади и у ДК Молодежи. Кстати, главная владимирская новогодняя красавица на Соборной площади в этом году отмечает свой первый юбилей: она была приобретена для города 10 лет назад. Можно сказать, что вместе с ней выросло уже целое поколение владимирских детей. Несмотря на солидный возраст, ель «Домашняя» по-прежнему радует глаз и горожан, и…

17:19
29
`11`2016

Владимир украшают к Новому году

Город продолжает готовиться к Новому году. На праздничные украшения в этом году потратят 5 миллионов рублей. Сейчас полным ходом идет монтаж гирлянд и елок. Где целый год хранятся игрушки, и кто наряжает новогодних красавиц? За кулисы праздника заглянула Ксения Воронина. В это трудно поверить, но эти железные детали — часть елки. Ее установят на площади у Дома культуры Молодежи. На склад, где хранятся украшения, журналистов пригласили впервые. В больших коробках — все игрушки подписаны. Огромные лампочки скоро снова засияют на одной из городских елок. И это только кажется, что город…