В монастырской ферме сгорели коровы и лошадь

20:05
03
`12`2016

Ночной пожар: в квартире сгорели два человека

Фото пресс-службы МЧС России по Владимирской области Тревожный сигнал с сообщением о возгорании поступил спасателям в 01:48. Звонившие рассказали, что пламенем охвачена квартира многоквартирного дома в поселке Новом Суздальского района. Спустя несколько минут огнеборцы прибыли на место происшествие и приступили к тушению квартиры. На борьбу с огнём спасателям потратили менее 10 минут. Площадь пожара составила около 5 квадратных метров. Находившиеся в момент пожара в квартире мужчина и женщина 1965 года рождения погибли. Причины пожара предстоит выяснить группе экспертов. Для тушения привлекалось…

17:04
03
`12`2016

В Суздальском районе во время пожара пострадал человек

Пожар произошел ночью Сегодня во втором часу ночи на пульт спасателей поступило сообщение о пожаре в квартире многоквартирного дома на улице Центральной, населенный пункт Новое, Суздальского района. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Суздальского гарнизона. С огнем, бушевавшим на площади 5 квадратных метров, удалось справиться за восемь минут. Как сообщается на сайте ведомства, во время пожара пострадал человек. К ликвидации последствий пожара от МЧС России привлекалось 7 человек и 3 единицы техники.

11:41
03
`12`2016

Во Владимирской области на пожарах за ночь погибли три человека

Два пожара унесли три жизни. Этой ночью примерно в одно время спасателям поступило два сигнала о возгораниях в разных районах области. В 1:30 «тревожному ведомству» сообщили о пожаре в квартире многоквартирного дома № 15 по улице Калинина в Коврове. Сразу же туда отправилась бригада пожарных. Согласно отчету пресс-службы МЧС, огнеборцы прибыли через 2 минуты, а огонь потушили к 1:54. Вероятно, тушить здание было проблематично. Дом хоть двухэтажный, но деревянный, по типу барака. За это время спасатели вывели из задымленного подъезда двух человек, надев на них специальные маски, а еще 5-х просто…

19:24
02
`12`2016

На Садовой сгорел дом

02.12.2016 На Садовой сгорел двухэтажный дом. По сообщениям МЧС, здание было нежилое. Первые пожарные были на месте через 3 минуты после сообщения о возгорании. Огонь охватил второй этаж и чердак. На поиски пострадавших в задымлённый дом отправились четверо cпасателей. В помещениях могли находиться бездомные. Пожар удалось потушить за 12-ть минут. Привлекалось 8 единиц техники и более 20-ти человек. Пожар охватил 50-т квадратных метров постройки. Пострадавших не оказалось. Причин возгорания может быть несколько: от неосторожных действий с огнём, до поджога.

19:38
01
`12`2016

Погибли в огне

01.12.2016 Погиб при пожаре. Трагедия произошла сегодня ночью во Владимире. Загорелся один из частных домов по улице 18-й проезд. Как сообщили в МЧС, выгорело 70 квадратных метров кровли деревянного дома. На месте работали 21 человек и 7 единиц техники. После того, как пожар потушили, в доме спасатели обнаружили труп мужчины 1981 года рождения. По словам соседей, погибший проживал с бабушкой, но в эту ночь в доме был один. Очевидцами этой трагедии стали жители почти всей улицы. Людей разбудили шум и яркий свет. Надежда, соседка погибшего: «Ну вы сами видите как горело-то. Мы думали, что и на этот дом…

18:03
01
`12`2016

Во время пожара на ферме Свято-Введенеского женского монастыре погибли 26 коров и 1 лошадь

Сегодня ночью в Свято-Введенском женском монастыре, он расположен в деревне Рощино Петушинского района, горела ферма. Пожарные прибыли уже через 20 минут после тревожного вызова. Огонь охватил более тысячи квадратных метров. На ферме погибли 26 коров и 1 лошадь. Пожар был в короткие сроки потушен. На месте работали 6 спасателей. Пострадавших среди людей нет. Никто не пострадал и  в пожаре, который произошел в центре Владимира. На улице Садовой сгорел дом. Как сообщают в региональном управлении МЧС, он был нежилой.

16:53
01
`12`2016

Во время пожара на монастырской ферме сгорели 26 коров и лошадь

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области Сегодня ночью в деревне Рощино Петушинского района загорелась Монастырская ферма. Спасатели оперативно прибыли на сообщение о возгорании. Огнеборцам потребовалось полчаса, чтобы потушить пламя. К счастью люди не пострадали, а вот среди животных есть потери. В огне погибли 26 коров и одна лошадь. Ведется расследование.

14:14
01
`12`2016

В Петушинском районе на монастырской ферме сгорели 27 животных

В огне погибли 26 коров и одна лошадь . 26 коров и одна лошадь сгорели во время пожара на ферме Свято-Введенского женского монастыря Владимирской епархии, расположенного в деревне Рощино Петушинского района. Сообщение о возгорании поступило на дежурный пуль регионального МЧС 1 декабря в 1:04. Как сообщили в пресс-службе областного ведомства, пожарные прибыли на место через 20 минут после поступления вызова, к этому времени ферма вся была охвачена огнем. Бушующее пламя удалось потушить через 15 минут, однако все животные, которые были в здании, погибли. К ликвидации пожара привлекались шесть…

13:59
01
`12`2016

Во время пожара в Ковровском районе сгорели 26 коров и лошадь

Люди успели спастись от огня, а вот животным повезло гораздо меньше… 1 декабря в час ночи в Центр управления МЧС по Владимирской области поступило сообщение о загорании Монастырской фермы, которая расположена в Петушинском районе, деревня Рощино. На место незамедлительно выехали местные пожарные подразделения. Пожар был ликвидирован в течение 15 минут. Общая площадь пожара составила 1250 квадратных метров. Как сообщает пресс-служба МЧС, никто из работников фермы не пострадал. Однако из зоны опастности не успели вовремя вывести животных. В итоге в огне погибли 26 коров и 1 лошадь. К ликвидации…

13:20
01
`12`2016

В пожаре на монастырской ферме сгорели 26 коров и лошадь

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области Сегодня ночью в Петушинском районе горело подворье Свято-Веденского женского монастыря. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Петушинского гарнизона. Благодаря слаженным действиям огнеборцев, пожар был потушен за считанные минуты. Общая площадь пожара составила 1250 кв.м. На месте работали 6 человек и техника. Во время разбора завалов спасатели обнаружили мертвые туши 26 коров и 1 лошади.

13:17
01
`12`2016

На ферме сгорели животные

Крупный пожар произошел сегодня ночью на ферме, принадлежащей Храму Воскресения Христова Свято-Введенского женского монастыря, расположенной в деревне Рощино Петушинского района. Площадь возгорания составила 1250 квадратных метров. Во время пожара произошло обрушение крыши. В итоге погибли животные, находящиеся внутри фермы: 26 коров и одна лошадь. Что послужило причиной возгорания пока не известно.

11:35
01
`12`2016

В монастырской ферме сгорели коровы и лошадь

Как сообщает областное Управление МЧС, сегодня во втором часу ночи на телефон экстренной службы поступил звонок о возгорании в монастырской ферме деревни Рощино Петушинского района. Огнём была охвачена достаточно большая площадь фермы — 1250 квадратных метров. — Каким образом произошло возгорание — пока неизвестно. Ферма была кирпичная, при пожаре произошло обрушение кровли, в результате чего погибли животные — 26 коров и одна лошадь. Пожар развивался интенсивно, ферма сгорела полностью, — сообщили в пресс-службе МЧС. Подворье принадлежало Храму Воскресения Христова Свято-Введенского женского…