"Территория смыслов на Клязьме" завершила свою работу

19:12
21
`08`2017

Владимирцы получили 1,2 млн рублей по итогам форума «Территория смыслов»

Участники форума из владимирского региона удачно защитили восемь проектов и, благодаря полученным средствам, смогут реализовать их на практике Владимир, 21 августа — АиФ-Владимир. Восемь владимирских участников Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» за время работы семи смен удачно защитили восемь проектов, выиграв при этом в общей сложности 1 млн 200 тыс рублей. Вручение сертификатов на гранты по итогам заключительной — транспортной смены — проходило в рамках праздничного закрытия смены и форума, состоявшихся на озере Запольском в Камешковском…

18:54
21
`08`2017

Успешное завершение «Территории смыслов»

На озере Запольском в Камешковском районе 19 августа официально завершил свою работу Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме». За время работы форум посетили более 7 тысяч молодых специалистов из всех регионов страны, которые приняли участие в семи тематических сменах. На протяжении форума на площадке работал Всероссийской конкурс молодёжных проектов. Всего на конкурс было подано 1241 заявка, 141 из которых получила одобрение. Общая сумма выданных сертификатов с рекомендациями на получение грантов в рамках форума составила 21 млн. рублей.…

16:49
21
`08`2017

Ковровчане получили гранты на ‘Территории смыслов’

На озере Запольском в Камешковском районе официально завершил свою работу Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме». В церемонии закрытия площадки принял участие заместитель Губернатора Владимирской области Михиал Колков. Отметим, что за время работы форум посетили более 7 тысяч молодых специалистов из всех регионов страны, которые приняли участие в семи тематических сменах: «Молодёжные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ»; «Молодые специалисты в сфере ИТ и смежных отраслей»; «Молодые специалисты…

15:00
21
`08`2017

Молодежный форум «Территория смыслов на Клязьме»

Территория смыслов — Всероссийский молодёжный образовательный летний форум, проходящий с 2015 года с июня по август ежегодно по инициативе Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) при участии ВОО «Молодая Гвардия Единой России» на живописном берегу реки Клязьма в деревне Дворики Камешковского района Владимирской области. Новый формат форума является продолжателем молодёжных образовательных технологий «Форума «Селигер». На форуме молодёжь получала знания, посещала образовательные лекции и тренинги, делилась накопленным опытом, училась отстаивать свое мнение,…

13:38
21
`08`2017

«Территория смыслов на Клязьме» завершила свою работу

В Камешковском районе завершил свою работу Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме». За время работы его посетили более 7 тысяч молодых специалистов из всех регионов страны, которые приняли участие в семи тематических сменах: «Молодёжные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ»; «Молодые специалисты в сфере ИТ и смежных отраслей»; «Молодые специалисты в сфере экономики и бизнеса»; «Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов»; «Молодые парламентарии и политические лидеры»; «Молодые политологи и социологи», а также…

13:12
21
`08`2017

«Территория смыслов-2017» завершилась

В выходные завершилась работа Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме». Тут почти за два месяца прошло семь тематических смен по тысяче участников каждая. Седьмая смена — впервые — была организована для молодых специалистов транспортной отрасли. Смена молодых транспортников стала одной из главных новинок третьего сезона «Территории смыслов». Партнерами Росмолодежи по ее проведению были Минтранс РФ, РЖД, Аэрофлот, Совкомфлот, Национальный центр аэронавигационных систем и Государственная корпорация по организации воздушного движения. В гостях у молодежи в…

12:06
21
`08`2017

"Территория смыслов на Клязьме" завершила свою работу

Последний день смены и последний день всего форума. «Территория смыслов на Клязьме» завершила свою работу. Завершающей сменой стала транспортная отрасль. Накануне отъезда состоялось подведение итогов и прощальный концерт для участников. Конференц-зал — они собрались здесь в последний раз. Но теперь — не как слушатели. Они сами герои дня — специалисты транспортной отрасли, участники последней смены «Территории смыслов». Этот вечер — время подводить итоги, награждать авторов проектов. И просто ещё раз побыть вместе перед отъездом. Игорь Носенко, участник форума (г.Новороссийск): «Спасибо организаторам,…