На Соборной площади наградили лучших полицейских

17:15
10
`11`2016

62% опрошенных владимирцев уверены, что жить стало безопаснее (ВИДЕО)

Вот те, кто образцово несет военную службу. 10 ноября в России отмечается День полиции. Во Владимире чествовать хранителей порядка начали ещё накануне. На торжественном гарнизонном разводе отличников полиции не только поздравили с праздником. 20 лучших сотрудников получили заслуженные медали за охрану и укрепление общественного порядка. Сразу после торжественной части – вновь на службу. — В целом, оперативная обстановка контролируема, никаких всплесков преступности, в том числе и организованной, на территории области нет. И мы будем применять все силы и средства для того, что бы нашим жителям…

09:01
10
`11`2016

Они обеспечивают порядок и безопасность

Сегодня на Соборной площади состоялся гарнизонный торжественный развод владимирских полицейских. Построение приурочено к профессиональному празднику. Завтра страна отметит День сотрудников органов внутренних дел. Накануне праздника лучших полицейских наградили медалями. История праздника начинается аж с 1715 года. Именно Петр 1 создал службу общественного порядка. И назвал ее полицией. После Октябрьской революции с 1917 года в нашей стране появилась милиционеры. И вот спустя почти век, в 2011 году в России вновь решили переименовать стражей порядка в полицию. Собственно, менялись названия,…

15:34
09
`11`2016

Награды нашли своих героев среди лучших полицейских

Мероприятие посвящено Дню сотрудника органов внутренних дел России. В праздничном разводе приняли участие подразделения ГИБДД и ППС города Владимира. 20-ти полицейским были вручены медали за образцовое несение службы. Строем сотрудники полиции прошли по площади. Отличившихся поздравлял заместитель начальника УМВД России по Владимирской области Виктор Соболев, который отметил, что стражи правопорядка держат ситуацию в регионе под контролем. А в связи с непростыми погодными условиями, особое внимание уделяется дорожной обстановке.

11:57
09
`11`2016

Полицейским вручили медали за образцовое несение службы

Сегодня на Соборной площади прошел торжественный гарнизонный развод полиции. Он приурочен ко Дню сотрудника органов внутренних дел России, который будет отмечаться завтра. По традиции в разводе приняли участие подразделения ГИБДД и ППС города Владимира, а также сотрудники кинологической службы и конной полиции. Кроме этого, 20 полицейским были вручены медали за образцовое несение службы. После награждения, полицейские торжественной колонной прошли по площади. Как заявил заместитель начальника полиции 33 региона Виктор Соболев, оперативная обстановка в области находится под контролем, всплесков…

11:30
09
`11`2016

Владимирские полицейские держат ситуацию на трассе М7 на особом контроле

Сотрудники полиции завтра отметят свой профессиональный праздник. В преддверии этого дня традиционно на Соборной площади прошел торжественный развод комплексных сил Владимирского УМВД. Тех, кто особо проявил себя в охране общественного порядка, отметили наградами. Всего 20 человек из различных подразделений получили от руководства знаки отличия. Как констатируют в полиции, оперативная обстановка в регионе под контролем. Всплесков преступности, в том числе организованной, не наблюдается. Особое внимание уделяется ситуации на дорогах. Проблемные участки трассы М7 на отдельном контроле. ВИКТОР СОБОЛЕВ,…

11:17
09
`11`2016

На Соборной площади наградили лучших полицейских

Накануне профессионального праздника полицейские вышли на Соборную площадь Сегодня утром на Соборной площади прошло торжественное построение в честь Дня работников органов внутренних дел. Двадцать лучших полицейских получили медали «Отличник полиции». В смотре участвовали подразделения ГИБДД по городу Владимиру, областной батальон ГИБДД и городское управление патрульно-постовой службой. Традиционно участниками построения стали кинологи и конная полиция. Замначальника полиции области по охране общественного порядка, полковник Виктор Соболев рассказал, что уровень преступности в регионе не…