12:41
27
`12`2016

Полиция разыскивает александровского стрелка!

ЧП произошло в Александрове. 26 декабря 2016 года около пяти утра на улице Стрелецкая Набережная возле дома №9 прогремели выстрелы. Житель Александрова произвел несколько выстрелов, предположительно из охотничьего ружья по припаркованному автомобилю такси. В результате огнестрельное ранение получил пассажир, находившийся в машине. В связи с этим отделом МВД России по Александровскому району разыскивается ранее судимый Логинов Михаил Сергеевич, 1986-го года рождения.

Журналистам газеты “Новый город Александров” удалось выяснить, что 30-летний житель Александрова ранним утром вызвал такси. Приехав по адресу, пассажир сообщил водителю, что не имеет при себе денежных средств и для того, чтобы расплатиться ему нужно подняться к себе домой. Вернулся мужчина не с деньгами, а с охотничьим ружьем. Он несколько раз выстрелил в машину, тяжело ранив водителя такси. Про личность подозреваемого известно, что ранее он был судим и проживал в микрорайоне Искож. Таксист был госпитализирован в районную больницу. Расследование продолжается.

ОМВД России по Александровскому району обращается ко всем гражданам, которые располагают какими-либо сведениями о данном человеке и его местонахождении, с просьбой сообщить об этом в дежурную часть полиции по телефонам: 8 (49244) 2-38-24, 2-31-22, 2-38-91, 2-38-22 или «02» (с мобильного телефона «020» – МТС, Мегафон, ТЕЛЕ2, «002» – Билайн).

Автор: Борис Пучков

Иллюстрации к материалу

Новости партнёров

Добавить комментарий

');