09:46
28
`12`2016

Полицейские задержали объявленного в розыск жителя Александрова, подозреваемого в нанесении огнестрельного ранения мужчине

Сотрудниками отдела уголовного розыска ОМВД России по Александровскому району проводился комплекс оперативных и разыскных мероприятий в отношении ранее судимого 30-летнего жителя города Александрова. Мужчина, подозреваемый в обстреле автомобиля такси в районе Стрелецкой набережной в городе Александрове, в результате чего огнестрельное ранение получил 27-летний пассажир, был объявлен в розыск 27 декабря.

Уже вечером подозреваемый в совершении преступления был задержан оперативными сотрудниками полиции в дачном доме в одной из деревень Александровского района. При задержании мужчина не оказывал сопротивления сотрудникам полиции и добровольно выдал охотничье ружье, из которого, по предварительным данным, производил выстрелы.

В отношении 30-летнего местного жителя отделом дознания ОМВД России по Александровскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). В настоящее время с задержанным работают полицейские, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ключевые слова: город Александров, огнестрельное ранение

Новости партнёров

Добавить комментарий

');