Внимание, розыск подозреваемого в совершении преступления!

17:29
28
`12`2016

В Александровском районе задержали мужчину, подозреваемого в нападении на такси

В Александровском районе  задержали мужчину, подозреваемого в нападении на такси. Розыск был объявлен вчера, и уже вечером в дачном доме в одной из деревень мужчину удалось обнаружить. При задержании  30-летний местный житель сопротивления не оказывал и добровольно выдал охотничье ружье. По предварительным данным, из него мужчина и обстрелял такси. Огнестрельное ранение получил пассажир, находившийся в салоне. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Полина Тарбеева

17:20
28
`12`2016

Новости «Авторадио-Владимир»: 17-00

ПРО ДЕНЬГИ Ковровский дом-интернат для престарелых более 4 лет присваивал большую часть пенсии инвалида. Установлено, что соцучреждение незаконно получало 75% пенсии в счет платы за стационарное обслуживание инвалида, который не проживал в интернате. Сотрудники учреждения подделывали подписи в заявлениях о выплате пенсии, которые направлялись в управление Пенсионным фондом в Коврове. На счёт соцучреждения за всё время поступило более 100 тысяч рублей. Теперь директору департамента социальной защиты населения внесено представление. Сотрудники дома-интерната привлечены к административной…

14:18
28
`12`2016

Александровского стрелка задержали на даче

Фото с ресурса belive.ru В Александровском районе задержан 30-летний житель Александрова, устроивший утром 26 декабря на Стрелецкой набережной стрельбу из охотничьего ружья по такси, сообщает УМВД по Владимирской области. В такси был ранен 27-летний пассажир. Отстрелявшись, мужчина с места происшествия скрылся. Личность стрелка была установлена, его объявили в розыск 27 декабря. Сотрудники уголовного розыска ОМВД по Александровскому району в тот же день задержали ранее судимого 30-летнего жителя Александрова. Подозреваемый был задержан в дачном доме в одной из деревень Александровского района. Он…

13:09
28
`12`2016

Новости «Авторадио-Владимир»: 13-00

ПРО ПОЛИЦИЮ 30-летний злоумышленник, скрывшийся после обстрела автомобиля такси, был задержан оперативными сотрудниками вечером 27 декабря, сообщает пресс-служба регионального УМВД. При задержании в одной из деревень Александровского района мужчина не оказывал сопротивления сотрудникам полиции и добровольно выдал охотничье ружье,- отмечают в ведомстве. Напомню, мужчина подозревается в обстреле автомобиля такси в районе Стрелецкой набережной в городе Александрове, в результате чего пострадал 27-летний пассажир. Заведено уголовное дело. ПРО СУД Владимирская прокуратура обжалует приговор в отношении…

12:11
28
`12`2016

Александровский стрелок задержан

Александровский стрелок задержан. Сотрудники полиции поймали объявленного в розыск 30-летнего ранее судимого Михаила Логинова, подозреваемого в нанесении огнестрельного ранения мужчине. Напомним, рано утром 26-декабря он вместе с приятелем вызвал такси до Стрелецкой набережной в Александрове. Прибыв на место, мужчина сказал водителю, что должен подняться домой за деньгами. Однако вернулся Логинов не с наличными, а с охотничьим ружьем и несколько раз выстрелил по машине. В результате водитель не пострадал, однако 27-летний пассажир – предположительно приятель Логинова, с которым тот, опять же предположительно…

11:56
28
`12`2016

В Александрове задержан местный житель, обстрелявший автомобиль такси

По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Напомним, что 30-летний ранее судимый местный житель подозревается в обстреле автомобиля такси в районе Стрелецкой набережной. В результате огнестрельное ранение получил 27-летний пассажир автомобиля. Накануне стрелок был объявлен в розыск. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, полицейские задержали мужчину вчера вечером в дачном доме в одной из деревень Александровского района. При задержании мужчина не оказывал сопротивления сотрудникам полиции и добровольно выдал…

11:42
28
`12`2016

"Александровский стрелок", ранивший человека среди дня, задержан полицейскими

30-летний житель Александрова неожиданно обстрелял автомобиль такси, в котором находились пассажиры Происшествие случилось 27 декабря в районе Стрелецкой набережной в городе Александрове. В результате случившегося огнестрельное ранение получил 27-летний пассажир. Уже вечером подозреваемый в совершении преступления был задержан оперативными сотрудниками полиции в дачном доме в одной из деревень Александровского района. При задержании мужчина не оказывал сопротивления сотрудникам полиции и добровольно выдал охотничье ружье, из которого, по предварительным данным, производил выстрелы. В отношении…

11:29
28
`12`2016

Полицейские задержали мужчину, обстрелявшего такси в Александрове

Ранее судимый 30-летний Михаил Логинов скрывался в дачном доме в одной из деревень Александровского района . Полицейские задержали ранее судимого 30-летнего Михаила Логинова по подозрению в обстреле такси, припаркованном в районе Стрелецкой набережной в городе Александрове. Как уточнили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, в результате происшествия, случившегося около 5 утра 26 декабря, огнестрельное ранение получил 27-летний пассажир авто. Стрелявший сбежал с места преступления, и на следующий день был объявлен в розыск. Уже к вечеру 27 декабря злоумышленника удалось задержать…

11:22
28
`12`2016

Полицейские задержали александровского стрелка

30-летний местный житель, обстрелявший автомобиль такси, был объявлен в розыск. По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Напомним, что 30-летний ранее судимый местный житель подозревается в обстреле автомобиля такси в районе Стрелецкой набережной.  В результате огнестрельное ранение получил 27-летний пассажир автомобиля. Накануне стрелок был  объявлен в розыск. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, полицейские задержали мужчину вчера вечером в дачном доме в одной из деревень Александровского района. При задержании…

11:06
28
`12`2016

Новости «Авторадио-Владимир»: 11-00

ПРО ПОЛИЦИЮ 30-летний злоумышленник, скрывшийся после обстрела автомобиля такси, был задержан оперативными сотрудниками вечером 27 декабря. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. При задержании в одной из деревень Александровского района мужчина не оказывал сопротивления сотрудникам полиции и добровольно выдал охотничье ружье, из которого и производил выстрелы — отмечают в ведомстве. Напомню, мужчина подозревается в обстреле автомобиля такси в районе Стрелецкой набережной в городе Александрове, в результате чего пострадал 27-летний пассажир. Заведено уголовное дело. ПРО…

09:46
28
`12`2016

Полицейские задержали объявленного в розыск жителя Александрова, подозреваемого в нанесении огнестрельного ранения мужчине

Сотрудниками отдела уголовного розыска ОМВД России по Александровскому району проводился комплекс оперативных и разыскных мероприятий в отношении ранее судимого 30-летнего жителя города Александрова. Мужчина, подозреваемый в обстреле автомобиля такси в районе Стрелецкой набережной в городе Александрове, в результате чего огнестрельное ранение получил 27-летний пассажир, был объявлен в розыск 27 декабря. Уже вечером подозреваемый в совершении преступления был задержан оперативными сотрудниками полиции в дачном доме в одной из деревень Александровского района. При задержании мужчина не оказывал…

16:22
27
`12`2016

В Александровском районе разыскивают подозреваемого в нападении на такси

В Александровском районе разыскивают мужчину, который, предположительно, напал на таксиста. Все произошло накануне. Как сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области, подозреваемый произвел несколько выстрелов по припаркованному автомобилю такси. Огнестрельное ранение получил пассажир, находящийся в салоне. Злоумышленник с места происшествия скрылся, при себе он может иметь охотничье ружье. В совершении преступления подозревается ранее судимый Михаил Логинов 1986 года рождения. Всем, кто обладает какими-либо сведениями об этом человеке и его местонахождении, полиция просит сообщить об этом…

16:04
27
`12`2016

В Александрове мужчина обстрелял такси

Сотрудники правоохранительных органов Владимирской области разыскивают мужчину, который из ружья стрелял по автомобилю такси. Инцидент произошел накануне. По предварительным данным, компания, состоящая из трех местных жителей, вызвала такси и поехала к дому №9 на улице Стрелецкая набережная. Один из пассажиров поднялся к себе в квартиру якобы за деньгами, однако вышел оттуда с ружьем. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, ранее судимый 30-летний Михаил Логинов произвел несколько выстрелов по припаркованному автомобилю такси. Огнестрельное ранение получил пассажир, находящийся в салоне. Логинов с…

14:01
27
`12`2016

В Александрове ищут мужчину, обстрелявшего такси

Задержать стрелка по «горячим следам» сотрудникам полиции не удалось. Сотрудники правоохранительных органов Владимирской области разыскивают мужчину, который из ружья стрелял по автомобилю такси. Инцидент произошел накануне. По предварительным данным, компания, состоящая из трех местных жителей, вызвала такси и поехала к дому №9 на улице Стрелецкая набережная.  Один из пассажиров поднялся к себе в квартиру якобы за деньгами, однако вышел оттуда с ружьем. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, ранее судимый 30-летний Михаил Логинов произвел несколько выстрелов по припаркованному автомобилю такси.…

13:21
27
`12`2016

Вооружён и опасен

Фото с ресурса svopi.ru ОМВД по Александровскому району объявлен в розыск ранее судимый 30-летний Михаил Логинов, информирует УМВД по Владимирской области. Вчера поутру на Стрелецкой набережной возле дома № 9 в Александрове он произвёл несколько выстрелов по припаркованному автомобилю такси. Огнестрельное ранение получил пассажир, находившийся в салоне. Отстрелявшись, мужчина с места происшествия скрылся. Предполагается, что до сих пор он может иметь при себе охотничье ружье. Чем вызвана стрельба по автомобилю, не поясняется. Как сообщает портал «Новый город Александров» полиция объявила план…

13:02
27
`12`2016

Полицейские разыскивают мужчину, обстрелявшего такси в Александрове

Ранее судимый злоумышленник ранил пассажира авто . Полицейские Александровского района просят жителей Владимирской области о помощи в задержании 30-летнего Михаила Логинова, который ранним утром 26 декабря обстрелял такси – в результате совершенного преступления был ранен пассажир авто. Как уточнили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, Логинов (дата рождения 24 сентября 1986 года), в 5 утра 26 декабря несколько раз выстрелил по такси, припаркованному на улице Стрелецкая набережная возле дома №9 в Александрове. В результате случившегося огнестрельное ранение получил пассажир,…

12:41
27
`12`2016

Полиция разыскивает александровского стрелка!

ЧП произошло в Александрове. 26 декабря 2016 года около пяти утра на улице Стрелецкая Набережная возле дома №9 прогремели выстрелы. Житель Александрова произвел несколько выстрелов, предположительно из охотничьего ружья по припаркованному автомобилю такси. В результате огнестрельное ранение получил пассажир, находившийся в машине. В связи с этим отделом МВД России по Александровскому району разыскивается ранее судимый Логинов Михаил Сергеевич, 1986-го года рождения. Журналистам газеты “Новый город Александров” удалось выяснить, что 30-летний житель Александрова ранним утром вызвал такси. Приехав…

12:00
27
`12`2016

Во Владимирской области в розыск объявлен опасный преступник

Полиция просит помощи в поимки опасного преступника, который скрывается где-то в регионе. Отделом МВД России по Александровскому району разыскивается ранее судимый Логинов Михаил Сергеевич 24.09.1986 ггода рождения, который 26 декабря около 05.00 на улице Стрелецкая набережная в городе Александрове произвел несколько выстрелов по припаркованному автомобилю такси. В результате чего огнестрельное ранение получил пассажир, находящийся в салоне. Мужчина с места происшествия скрылся, при себе может иметь охотничье ружье. ОМВД России по Александровскому району обращается ко всем гражданам, которые…

11:54
27
`12`2016

Мужчина обстрелял такси

Во Владимирской области разыскивается ранее судимый Михаил Логинов. Накануне в Александрове данный мужчина подошел к автомобилю такси и несколько раз выстрел. В результате огнестрельное ранение получил пассажир, находящийся в салоне. Мужчина с места происшествия скрылся, при себе может иметь охотничье ружье. Все, кто располагает какой-либо информацией о месте нахождения Михаила Логинова, просьба сообщить по телефонам: 8 (49244) 2-38-24, 2-31-22, 2-38-91, 2-38-22 или «02».

11:32
27
`12`2016

Внимание, розыск подозреваемого в совершении преступления!

Отделом МВД России по Александровскому району разыскивается ранее судимый Логинов Михаил Сергеевич 24.09.1986 г.р., который 26 декабря около 05.00 у д. 9 по ул. Стрелецкая набережная в г. Александрове произвел несколько выстрелов по припаркованному автомобилю такси. В результате чего огнестрельное ранение получил пассажир, находящийся в салоне. Мужчина с места происшествия скрылся, при себе может иметь охотничье ружье. ОМВД России по Александровскому району обращается ко всем гражданам, которые располагают какими-либо сведениями о данном человеке и его местонахождении, с просьбой сообщить об этом в…