В Коврове на пожаре были спасены четыре человека

14:54
15
`05`2017

Пожар на Лопатина: а дом-то — аварийный

12 мая произошел сильный пожар в трехэтажном доме на ул. Лопатина. Площадь пожара составила 20 кв. м. Сгорели внутренняя отделка и имущество квартир на общей площади 20 квадратных метров. Было эвакуировано 15 человек, 4 человека спасено. Напомним, пожар произошел днем, потушить его удалось через два часа. Одного мужчину сняли из окна горящей квартиры, другого мужчину и двух пожилых женщин вывели из соседних квартир, где было сильное задымление. Женщины (1926 и 1946 г.р.) находятся в больнице с диагнозом «отравление угарным газом». Об этом мы писали здесь. Причина пожара пока не…

13:42
15
`05`2017

Семья отравилась угарным газом

Семья отравилась угарным газом. ЧП произошло на днях в Муроме. Семья из трёх человек отравились угарным газом, были госпитализированы в больницу. На сегодняшний день глава семейства и ребенок уже выписаны из лечебных учреждений, а женщина по-прежнему остается в стационаре. По предварительным данным, причиной утечки стала газовая колонка. А точнее, негерметичное соединение: входящий гофрированный патрубок отошел от стены. На данный момент сотрудники газовой службы проводят внутреннюю проверку, сообщает интернет-портал «Муром24.рф».

13:18
15
`05`2017

Семья отравилась газом в собственной квартире

Случай произошел по адресу улица Московская. 107. Жители 55-ой квартиры – семья из трёх человек – отравились угарным газом, были госпитализированы в больницу. На сегодняшний день глава семейства и ребенок уже выписаны из лечебных учреждений, а женщина по-прежнему остается в стационаре. По предварительным данным, причиной утечки стала газовая колонка. А точнее, негерметичное соединение: входящий гофрированный патрубок отошел от стены. На данный момент сотрудники газовой службы проводят внутреннюю проверку.

13:18
15
`05`2017

В Муроме семья отравилась угарным газом

В Муроме проводится проверка по факту отравления семьи угарным газом. По информации сайта Муром24, случай произошел по адресу улица Московская, 107. Жители 55-ой квартиры – семья из трёх человек – отравились угарным газом, были госпитализированы в больницу. На сегодняшний день глава семейства и ребенок уже выписаны из лечебных учреждений, а женщина по-прежнему остается в стационаре. По предварительным данным, причиной утечки стала газовая колонка. А точнее, негерметичное соединение: входящий гофрированный патрубок отошел от стены. На данный момент сотрудники газовой службы проводят внутреннюю…

12:06
15
`05`2017

Пожарные спасли из горящего дома 4 человек

Сообщение о возгорании по улице Лопатина в Коврове поступило в час дня 12 мая. Загорелась квартира на третьем этаже трёхэтажного жилого дома. Пожарные сняли мужчину из окна при помощи лестницы, другого мужчину и двух пожилых женщин вывели из соседних квартир, где было сильное задымление. Две женщины из соседней квартиры с диагнозом «отравление угарным газом» доставлены в Центральную больницу города. Причина пожара устанавливается, сообщают в региональном управлении МЧС. Кристина Иванова

18:00
14
`05`2017

Из горящей трехэтажки спасли четырех жителей

Ковровские пожарные спасли из горящего дома четверых человек, которые не могли самостоятельно выбраться из своих квартир на ул. Лопатина. В 13-07 12 мая в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в трехэтажном жилом доме по адресу: г. Ковров, ул. Лопатина, 70. Загорелась квартира на третьем этаже дома. В ней в это время находились люди. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Ковровского гарнизона. Пожарные приехали через пять минут. Пожар был ликвидирован в 15-30. Площадь пожарасоставила 20 кв. м.…

13:42
14
`05`2017

В Коврове пожарные спасли четырех человек

В Коврове пожарные спасли четырех человек из горящего дом и еще 15 эвакуировали. Об этом сообщает Главное Управление МЧС по региону. Сообщение о пожаре в трехэтажном доме по улице Лопатина поступило спасателям днем в пятницу. Горела квартира на третьем этаже. Пожарные сняли при помощи лестницы с окна горящей квартиры мужчину, еще трех человек вывели из соседних задымленных квартир. Две женщины пострадали, их доставили в больницу. Причина возгорания устанавливается.

09:42
14
`05`2017

На пожаре в Коврове спасли четверых человек

Две пенсионерки с диагнозом «отравление угарным газом» были доставлены в больницу Пожар в трехэтажном доме на улице Лопатина города Коврова произошел в минувшую пятницу днем. Подразделения Ковровского гарнизона прибыли на место уже через 5 минут. Выяснилось, что горит квартира на третьем этаже трёхэтажного жилого дома, в доме находились люди. Пожарные спасли из горящего дома четверых  людей: мужчину сняли при помощи трёхколенной лестницы из окна горящей квартиры, ещё одного мужчину и двух пожилых женщин вывели из соседних квартир, где было сильное задымление, при помощи спасательных устройств,…

21:12
13
`05`2017

На пожаре спали 4 человек

Ковровские пожарные спасли из горящего дома четверых человек, которые не могли самостоятельно выбраться из своих квартирна ул. Лопатина. В 13-07 12 мая в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в жилом доме по адресу: г. Ковров, ул. Лопатина, 70. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Ковровского гарнизона. Пожарные приехали через пять минут. Пожар был ликвидирован в 15-30. Загорелась квартира на третьем этаже здания. В ней в это время находились люди. Площадь пожара составила 20 кв. м. Эвакуировано 15…

12:12
13
`05`2017

В Коврове на пожаре были спасены четыре человека

фото с сайта ГУ МЧС по Владимирской области Пожар в жилом доме в Коврове едва не унес жизни 4 человек. Две пожилые женщины и двое мужчин без помощи пожарных спастись не смогли бы. Как сообщает ГУ МЧС по Владимирской области, 12 мая 2017 года около 13:00 в Коврове загорелась квартира в трехэтажном жилом доме №70 на улице Лопатина. Буквально через пять минут на место прибыло пожарное подразделение. Прежде чем приступать к тушению пожара необходимо было спасать и эвакуировать людей. Срочная помощь требовалась четверым жильцам. Из окна горящей квартиры пожарные сняли мужчину при помощи …