Приглашаем на Полезные родительские собрания

10:35
11
`01`2017

Владимирским родителям расскажут всю правду о детях

Управление по делам молодежи администрации города Владимира объявляет о старте нового проекта «Родительские собрания». В рамках проекта специалисты расскажут родителям о нюансах воспитания детей в переходном возрасте и дадут ценные советы, как вовремя уберечь своего ребенка от пагубного влияния и сохранить взаимное доверие в семье. Спикерами на встречах с родителями выступят специалисты Детского оздоровительно-образовательного (социально-педагогического) центра, Молодежного центра, подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Владимиру, Областного наркологического…

10:08
11
`01`2017

Родителей научат говорить с детьми о наркотиках и первой любви

Владимирских родителей научат говорить с детьми на сложные темы. Раз в две недели, начиная с 19 января, в семейном клубе «Гагарин», расположенном в первом доме на одноименной улице во Владимире, будут проходить полезные родительские собрания. В них специалисты расскажут, что важно и ценно в воспитании современного поколения. Проект «Родительские собрания» запускает управление по делам молодежи администрации областного центра. Тема первого собрания: «Разве я ему зла желаю? или Как пережить подростковый кризис». Вторая встреча состоится 2 декабря. Вместе с профессиональными психологами можно будет обсудить…

17:13
10
`01`2017

Родителям помогут в воспитании детей

Управление по делам молодежи города Владимира объявляет о старте проекта «Полезные родительские собрания». Еженедельно в семейном клубе «Гагарин» специалисты расскажут родителям о том, что важно в воспитании современного поколения, и как вести себя в той или иной ситуации. На полезные родительские собрания могут придти все желающие, участие бесплатное. Спикерами выступят психологи, специалисты областного наркологического диспансера, молодежного центра, инспекторы по делам несовершеннолетних. Первое собрание состоится в четверг, 19 января. Темой встречи станут проблемы…

15:24
10
`01`2017

Владимирцев приглашают на полезные родительские собрания

Среди тем, которые папы и мамы могут обсудить со специалистами, — подростковый кризис, агрессия ребенка, жизнь подростка в Интернете, первая любовь, подготовка к экзаменам и другие . Владимирское управление по делам молодежи запускает новый проект «Полезные родительские собрания». Встречи, во время которых специалисты расскажут мамам и папам о том, что действительно важно и ценно в воспитании современного поколения, планируется проводить в семенном клубе «Гагарин» (ул. Гагарина, д. 1, вход через магазин «Зенден»). Как сообщает пресс-служба владимирской мэрии, все…

10:47
10
`01`2017

Во Владимире пройдут полезные родительские собрания

Во Владимире стартует проект «Полезные родительские собрания». С 19 января по четвергам, в семейном клубе «Гагарин» по адресу: ул. Гагарина, 1 специалисты будут рассказывать о том, что действительно важно и ценно в воспитании современного поколения. Например, на первой встрече родителям расскажут о подростковом кризисе. Тема встречи: «Разве я ему зла желаю?», или как пережить подростковый кризис». 2 февраля вместе с профессиональными опытными психологами организаторы предлагают обсудить проблемы агрессии ребенка. Тема встречи: «Спокойствие, только…

10:38
10
`01`2017

Владимирцев приглашают на полезные родительские собрания

Новый проект управления по делам молодежи администрации областного центра поможет родителям в воспитании подростков Во Владимире стартует проект «Полезные родительские собрания». С 19 января по четвергам, в семейном клубе «Гагарин» по адресу: ул. Гагарина, 1 специалисты будут рассказывать о том, что действительно важно и ценно в воспитании современного поколения. Например, на первой встрече родителям расскажут  о подростковом кризисе.  Тема встречи: «Разве я ему зла желаю?», или как пережить подростковый кризис». 2 февраля вместе с профессиональными опытными психологами организаторы предлагают…

08:58
10
`01`2017

Владимирцев приглашают на "полезные" родительские собрания

Новый проект продвигает Управление по делам молодежи администрации города В еженедельном формате владимирским родителям будут читать лекции о том «что действительно важно и ценно в воспитании современного поколения». Просвещением пап и мам займутся специалисты Областного наркологического диспансера, Детского оздоровительно-образовательного (социально-педагогического) центра, Молодежного центра и подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Владимиру. Стартует проект в четверг, 19-го января, в 18:00 Родителей ждут по адресу — Владимир, ул. Гагарина, д. 1, семейный клуб «Гагарин»…

15:39
09
`01`2017

Приглашаем на Полезные родительские собрания

Управление по делам молодежи администрации города Владимира объявляет о старте нового проекта «ПОЛЕЗНЫЕ РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ». С 19 января 2017 года (по четвергам), в семейном клубе «Гагарин» по адресу: ул. Гагарина, д. 1 (вход через магазин «Зенден») специалисты будут рассказывать о том, что действительно важно и ценно в воспитании современного поколения. НАЧАЛО в 18-00. 19 января приглашаем всех желающих поговорить о подростковом кризисе. Тема встречи: «Разве я ему зла желаю?», или как пережить подростковый кризис». 2 февраля вместе с профессиональными опытными психологами обсудим…