За выходные в 33 регионе в ДТП пострадали трое детей

19:24
25
`10`2017

На «зебрах» сбивают пешеходов

За сутки во Владимирской области случилась сразу несколько аварий с участием детей. Речь идёт о Коврове, и Муроме. Несовершеннолетних сбили на пешеходных переходах. В городе на Оке водитель 12 –ой модели Жигулей сшиб на «зебре» 9-летнего пешехода. Автомобилист с места ДТП скрылся, но позже был задержан. Что же касается ребёнка, то в ГИБДД заявляют, что он переходил дорогу без сопровождения взрослых. С черепно-мозговой травмой его госпитализировали… А в городе «оружейников» местный пенсионер, управляя «семёркой», двигаясь на красный, допустил наезд на…

18:00
25
`10`2017

В Муроме водитель сбил ребенка на пешеходном переходе

Мужчина попытался скрыться с места ДТП Муром, 25 октября — АиФ-Владимир. В Муроме водитель сбил ребенка на пешеходном переходе. Авария произошла днем в понедельник, 23 октября, в 14.30. На улице Куликова водитель, находясь за рулем автомобиля «ВАЗ-21114», сбил 9-летнего школьника, который переходил дорогу по зебре. После аварии мужчина решил избежать ответственности и попытался скрыться. Его задержали оперативники по горячим следам. Ребенок госпитализирован с черепно-мозговой травмой.

11:15
25
`10`2017

В Коврове и Муроме сбили школьников на переходе

В Коврове в 14:00 на улице Комсомольская 68-летний водитель вазовской «семерки» решился проскочить на красный сигнал светофора. В это же самое время зажегся зеленый у пешеходов. На «зебру» вышли 13-летняя девочка и 9-летний мальчик. Водитель не успел затормозить перед пешеходами. В результате ДТП оба ребенка пострадали. Врачи скорой помощи диагностировали у детей ушибы. Медпомощь оказали на месте. В тот же день в Муроме на улице Куликова 24-летний водитель вазовской «двенашки» сбил девятилетнего мальчика, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному…

10:55
25
`10`2017

Сбил ребенка и скрылся

Муромские полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали водителя, скрывшегося с места ДТП. По предварительной информации обалстной ГИБДД, накануне в 14.30 в Муроме на улице Куликова , 13 24-летний водитель «ВАЗа-21124» 1993 г.р. сбил 9-летнего ребенка, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения авто, был без сопровождения взрослых. После ДТП водитель с места происшествия скрылся, в ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан. Мальчика госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой.

10:37
25
`10`2017

В Коврове на пешеходном переходе сбили двоих детей

Накануне в ДТП пострадали трое несовершеннолетних пешеходов. Так, в Коврове были сбиты сразу двое детей. Легковушка выехала на запрещающий сигнал светофора и наехала на ребят 9-ти и 13-ти лет, которые шли по пешеходному переходу. У пострадавших — небольшие ушибы. А в Муроме под колеса машины попал 9-летний мальчик, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, был без сопровождения взрослых. У ребенка — закрытая черепно-мозговая травма, он был госпитализирован. А вот виновник с места ДТП скрылся, но вскоре был задержан сотрудниками Госавтоиснпекции.

17:48
24
`10`2017

В Коврове на пешеходном переходе сбили двоих детей

Сегодня в Коврове в два часа дня на регулируемом перекрестке улиц Комсомольская и Кирова 69-летний водитель «ВАЗа-2107″сбил двоих детей — 9-летнего мальчика и 13-летнюю девочку, которые переходили проезжую часть дороги на разрешающий сигнал пешеходного светофора. В результате ДТП несовершеннолетние получили телесные повреждения. Сообщает «Ковров сегодня».

16:42
24
`10`2017

На пешеходном переходе в Иванове водитель сбил 12-летнего мальчика

Ребенок переходил дорогу на зеленый сигнал светофора Иваново, 24 октября — АиФ-Владимир. На пешеходном переходе в Иванове водитель сбил 12-летнего мальчика. Как сообщают в пресс-службе регионального УМВД, авария произошла утром в понедельник, 23 октября, около 8.15. На проспекте Ленина водитель, находясь за рулем автомобиля «Нива», сбил 12-летнего школьника. Мальчик переходил проезжую часть на зеленый сигнал светофора, не нарушая правила дорожного движения. Ребенка доставили в больницу с ушибом коленного сустава.

16:30
24
`10`2017

В Коврове сбили детей

Сегодня днем на регулируемом перекрестке ул. Комсомольской – Кирова водитель отечественного автопрома сбил детей. Водитель 1948 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2107, совершил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов (мальчика 2008 г.р. и девочку 2004 г.р.), которые переходили проезжую часть дороги на разрешающий сигнал пешеходного светофора (зеленый свет). В результате ДТП несовершеннолетние получили телесные повреждения.

12:50
24
`10`2017

В Собинском районе пьяный водитель закончил поездку в кювете

Авария произошла вчерашним днем на дороге Колокша — Кольчугино — Александров. «Nissan Almera» под управлением 33-летнего водителя, который не справился с управлением, вылетел на обочину, далее — в кювет, где машина еще и перевернулась. Подоспевшие сотрудники ГИБДД выяснили, что водитель сел за руль подшофе. Кроме того, у него не было водительского удостоверения. Правда, сам лихач не пострадал, а вот его пассажир легковушки — 32-летний житель Вязниковского района — с травмами доставлен в больницу. Вчера же в Собинском районе произошло еще одно ДТП. На федеральной трассе…

11:12
24
`10`2017

В дорогах региона сбили троих нарушителей ПДД, в том числе ребенка

Накануне вечером в ДТП во Владимире пострадали пешеходы-нарушители. Об этом сообщает областная Госавтоинспекция. По предварительной информации ведомства, в 18.20 на улице Комиссарова в районе дома № 30 водитель а»Хендэ–Солярис» , при движении в сторону улицы Егорова допустил наезд на пешеходов 1982 г.р., и 1981 г.р., которые переходили проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте, в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода, без светоотражающих элементов на одежде. В результате ДТП оба пешехода с травмами госпитализированы. В тот же день в Собинском районе под колеса попал…

10:36
24
`10`2017

В ДТП пострадали два несовершеннолетних пешехода.

Накануне в ДТП пострадали два несовершеннолетних пешехода. Первая авария произошла в Петушках. Иномарка при движении задним ходом сбила 14-летнего подростка. У пострадавшего — небольшие ушибы. А вот виновник с места происшествия скрылся, но вскоре был задержан сотрудниками ГИБДД. В другом ДТП в Собинском районе легковушка наехала на 8-летнего мальчика, который переходил дорогу в неположенном месте перед близко идущим транспортным средством. У пешехода — черепно-мозговая травма и сотрясение. Он был госпитализирован.

19:12
23
`10`2017

В ДТП пострадал годовалый ребёнок

ДТП в Коврове едва не обернулось трагедией. В городе оружейников дорогу не поделили ВАЗ 12-й модели и Дэу Нексия. По предварительной информации, молодой водитель иномарки не уступил дорогу при повороте налево. Судя по повреждениям Дэу, удар был не сильный, но после столкновения ВАЗ перескочил бордюр и врезался в дерево. В машине серьёзно пострадал водитель и годовалый ребёнок. Их госпитализировали с травмами головы. Метки: дтп, авария, происшествие, ковров, трагедия

16:24
23
`10`2017

Под Гороховцом два парня обгорели в перевернувшемся «BMW»

В субботу 22-летний водитель «BMW» на высокой скорости не справился с управлением автомобиля на мокрой трассе и совершил съезд в кювет. Там машина перевернулась и загорелась. В результате ДТП пострадал водитель и 23-летний пассажир. Врачи «скорой помощи» диагностировали у водителя множество травм, перелом ребер и ожоги первой и второй степени. У пассажира тоже переломы и ожоги. Оба пострадавших госпитализированы. В воскресенье в Коврове 19-летний водитель «Daewoo Nexia», поворачивая налево, столкнулся с вазовской «двенадцатой». В результате аварии пострадали 26-летняя женщина-водитель «ВАЗа» и…

11:54
23
`10`2017

В ДТП в Коврове пострадал годовалый ребенок

Авария произошла в воскресенье, 22 октября Владимир, 23 октября — АиФ-Владимир. В ДТП в Коврове пострадал годовалый ребенок. Авария произошла в воскресенье, 22 октября, около 15 часов. Как сообщают в пресс-службе регионального УГИБДД, возле дома №11 на улице Белинского водитель, находясь за рулем автомобиля «Дэу Нексия», при повороте налево столкнулся с легковушкой — «ВАЗ-2112». В результате аварии водитель отечественного автомобиля и пассажир — годовалый малыш — получили мозговые травмы и сотрясение головного мозга. Сейчас они госпитализированы.

11:18
23
`10`2017

В Коврове годовалый малыш получил травмы в ДТП

Накануне днем в Коврове произошла автоавария, в которой пострадал ребенок. По предварительной информации областной ГИБДД, в 14.30 на улице Белинского, 11 водитель «Дэу-Нексия», на нерегулируемом перекрестке при повороте налево совершил столкновение с «ВАЗом-2112», который двигался прямо без изменения направления движения. В результате ДТП, водитель и пассажир 2016 года рождения, находящиеся в отечественном авто, госпитализированы с черепно-мозговыми травмами и сотрясением головного мозга. Фото ikovrov.ru

10:18
23
`10`2017

ДТП на Белинского

Вчера, 22 октября, около трех часов дня на ул. Белинского (у дома № 11) произошло ДТП. Как сообщает ГИБДД по Владимирской области, по предварительным данным, водитель а/м Дэу-Нексия 1997 года рождения на нерегулируемом перекрестке при повороте налево совершил столкновение с а/м ВАЗ-2112 под управлением водителя 1991 г.р., который двигался прямо, без изменения направления движения. В результате ДТП водитель и пассажир (2016 года рождения) а/м ВАЗ-2112 госпитализированы с черепно-мозговыми травмами и сотрясением головного мозга.

10:18
23
`10`2017

За выходные в 33 регионе в ДТП пострадали трое детей

За выходные в 33 регионе в ДТП пострадали трое детей. В субботу в городе Петушки неизвестный автомобиль сбил 16-летнюю девочку, которая шла по обочине дороги. У пострадавшей — перелом ноги, она была доставлена в больницу. В другой аварии, которая произошла накануне в Собинском районе, под колеса авто попал 14-летний подросток, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. У мальчика — небольшие ушибы. А в Коврове на перекрестке произошло столкновение двух авто: Дэу-Нексия и ВАЗ-2112. В аварии пострадали двое человек, среди которых годовалый малыш, у него…