В Муроме двое подростков бросились под поезд

16:13
27
`05`2017

В Муроме два школьника бросились под поезд

Два 11-летних школьника из Мурома бросились под поезд Инцидент произошел вечером 21 мая, примерно в восемь часов на станции Городская. Как информирует издание «Комсомольская правда», 11-летние мальчики выбежали на железнодорожные пути прямо перед товарным поездом. Машинист не успел применить экстренное торможение. К счастью, дети успели проскочить и оба остались живы. На место происшествия оперативно прибыл старший инспектор ПДН Линейного отдела полиции на станции Муром майор Александр Сизов. Он обнаружил школьников неподалеку от станции и провел с ними воспитательную беседу. На…

16:07
26
`05`2017

В Муроме двое подростков бросились под поезд

В Муроме двое подростков бросились под поезд. ЧП произошло на станции Городская. Двое 11-летних ребят выбежали на пути прямо перед товарным поездом. Машинист даже не успел применить экстренное торможение. Но к счастью мальчики успели проскочить. В итоге на родителей обоих подростков составили протоколы за несоблюдение обязанностей, теперь всем предстоит неприятный разговор на комиссии по делам несовершеннолетних, сообщает «Муром24.рф».

21:18
25
`05`2017

В Муроме двое подростков бросились под колеса поезда

Муромские подростки «открыли» для себя новый вид развлечения, площадкой для которого послужила железная дорога. При приближении проходящего поезда, мальчишки пробегали перед ним. Детская шалость едва не закончилась трагедией. Машинист заметил подростков на железнодорожных путях, но не успел применить экстренное торможение. К счастью, подростки успели проскочить и остались живы. Машинист сразу же сообщил о происшествии в линейное отделение полиции. Сотрудники транспортной полиции — капитан Дмитрий Самаров и майор Александр Сизов незамедлительно приступили к розыску мальчиков. В скором времени подростки…

17:48
25
`05`2017

В Муроме двое подростков бросились под поезд

Происшествие случилось на станции Городская — в черте города Мурома. Двое 11-летних ребят выбежали на пути прямо перед товарным поездом. Машинист даже не успел применить экстренное торможение, но на счастье все обошлось — парни успели проскочить. На место выехал старший инспектор ПДН Линейного отдела полиции на станции Муром майор Александр Сизов, который и обнаружил неподалеку двоих нарушителей — мальчишки катались на велосипедах, как ни в чем не бывало. В своем проступке они признались сразу. В итоге на родителей обоих составили протоколы за несоблюдение родительских обязанностей, теперь всем предстоит…