В этом году в регионе будет построено 5 ФАПов

16:01
21
`08`2017

Во Владимирской области в 2017 году откроют пять новых ФАПов

До 2020 года появятся еще 13 сельских медпунктов Фото — администрация Владимирской области Новые модульные пункты фельшерско-акушерской помощи откроются в деревнях Ельцы, Новоселово (Киржачского района), Лобково и Легково (Александровского района) и Дмитриево (Ковровского района), сообщили в областном департаменте здравоохранения. В этих населенных пунктах проживает от 100 до 640 человек. Модульные строения оборудованы пандусами, тревожными кнопками и санузлами для малоподвижных граждан. Внутри медицинские пункты оснащены необходимым оборудованием от дефибриллятора и анализатора уровня сахара до…

11:37
21
`08`2017

В 2017 году во Владимирской области отремонтируют 200 км региональных дорог

И более 160 км муниципальных дорог Владимир, 21 августа — АиФ-Владимир. Около 200 км автомобильных дорог регионального значения, девять мостов на них и 26 водопропускных труб планируется отремонтировать во Владимирской области в 2017 году. Кроме того, планируется привести в порядок более 160 км дорог муниципальной сети, в том числе 26 км дорожного покрытия отремонтируют в моногородах, рассказал директор регионального департамента транспорта и дорожного хозяйства Александр Романенко на встрече с министром транспорта России Максимом Соколовым, который посетил Владимирскую область с рабочим…

10:19
21
`08`2017

В этом году во Владимирской области будет построено 5 ФАПов

В этом году во Владимирской области будет построено 5 фельдшерско-акушерских пунктов. Новые модульные ФАПы появятся в деревнях Ельцы и Новоселово Киржачского района, в деревнях Лобково и Легково Александровского района и в деревне Дмитриево Ковровского района. На эти цели из областного бюджета направлено 72 млн рублей, сообщает пресс-служба регионального департамента здравоохранения. Объекты будут оснащены всем необходимым оборудованием – автоматическим дефибриллятором, портативным электрокардиографом, тонометром, анализатором уровней сахара и холестерина в крови, фонендоскопом, холодильником…

10:24
20
`08`2017

Селянам региона-33 пообещали новые ФАПы

Они появятся в трех районах Владимирской области — Киржачском, Александровском и Ковровском Новые модульные ФАПы, оснащенные в соответствии с современными стандартами, в этом году появятся в деревнях Ельцы и Новоселово Киржачского района, в деревнях Лобково и Легково Александровского района и в деревне Дмитриево Ковровского района. На эти цели из областного бюджета выделено 72 млн рублей. По данным пресс-службы регионального департамента дравоохранения, новые ФАПы будут оснащены всем необходимым оборудованием – автоматическим дефибриллятором, портативным электрокардиографом, тонометром,…

02:43
19
`08`2017

В 2017 году во Владимирской области построят пять ФАПов

Они появятся в трех районах региона — Киржачском, Александровском и Ковровском Владимир, 18 августа — АиФ-Владимир. Пять фельдшерско-акушерских пунктов (ФАПов) в трех районах Владимирской области будет построено в 2017 году. Как рассказали в пресс-службе регионального департамента здравоохранения, новые модульные ФАПы, оснащенные в соответствии с современными стандартами, появятся в деревнях Ельцы и Новоселово Киржачского района, в деревнях Лобково и Легково Александровского района и в деревне Дмитриево Ковровского района. Из регионального бюджета на эти цели выделят 72 млн рублей. Сельские…

18:18
18
`08`2017

В этом году в регионе будет построено 5 ФАПов

Новые модульные ФАПы, оснащенные в соответствии с современными стандартами, появятся в деревнях Ельцы и Новоселово Киржачского района, в деревнях Лобково и Легково Александровского района и в деревне Дмитриево Ковровского района. На эти цели из областного бюджета выделено 72 млн рублей. Сообщает официальный сайт облздрава. Сельские объекты здравоохранения будут оснащены всем необходимым оборудованием – автоматическим дефибриллятором, портативным электрокардиографом, тонометром, анализатором уровней сахара и холестерина в крови, фонендоскопом, холодильником для медикаментов, укладкой для оказания…