Принципы до ареста довели

12:06
03
`06`2017

Жителя Владимира искали 4 года и посадили на 10 суток за неуплату алиментов

Для жителя Владимира День защиты детей ознаменовался арестом на 10 суток. Его задолженность по алиментам на несовершеннолетнего ребенка к моменту задержания составила более 400 тысяч рублей, ибо не платил по счетам данный гражданин ни дня. Как сообщает пресс-служба УФССП по Владимирской области, за алиментщиком, официально зарегистрированном в поселке Коммунар, судебным приставам пришлось побегать почти 4 года. Все повестки, переданные гражданину, были им проигнорированы. Своей дочери за все время мужчина не перечислил и рубля. В 2016 году вступили в силу  поправки в Федеральный закон об…

10:24
03
`06`2017

«Принципиального» алиментщика разыскали спустя 4 года

Долгожданная встреча с должником состоялась в День защиты детей Принципы до ареста довели. В пресс-службе судебных приставов рассказали об очередном злостном неплательщике алиментов. Примечательно, что разыскать его удалось в День защиты детей. И не просто разыскать, но и составить  на него административный протокол, а также препроводить в изолятор временного содержания на 10 суток. К слову, исполнительный лист о взыскании алиментов на  данного гражданина, официально зарегистрированного в пос. Коммунар, был возбужден еще осенью 2013 года. Но, как часто это бывает, адрес был только на  бумаге, а сам…

15:36
02
`06`2017

Должника по алиментам посадили на 10 суток

Судебным приставам Октябрьского района Владимира в День защиты детей удалось разыскать злостного неплательщика алиментов, составить на него административный протокол и препроводить в изолятор временного содержания на 10 суток. Сообщает пресс-служба регионального Управления ФССП. Исполнительное производство о взыскании алиментов с владимирца было возбуждено осенью 2013 года. Все повестки мужчина игнорировал, у судебного пристава-исполнителя за 4 года не появился ни разу. С момента подачи его бывшей супругой исполнительного листа не перечислил ни рубля! На 27 мая его задолженность по алиментам…

11:36
02
`06`2017

Принципы до ареста довели

Судебным приставам Октябрьского района г. Владимира в день защиты детей удалось разыскать злостного неплательщика алиментов, составить на него административный протокол и препроводить в изолятор временного содержания на 10 суток. Такой «подарок» они ждали несколько лет, а точнее с осени 2013 года, когда возбудили исполнительный лист о взыскании алиментов на гр. Г. официально зарегистрированного в пос. Коммунар. Но, как часто это бывает, адрес он был только на бумаге, а сам должник там уже давно не проживал. Все повестки, переданные его родственникам, гр. Г. были проигнорированы ( как…