Погода во Владимире: в городе ожидается резкое потепление

16:36
09
`01`2017

В ближайшие дни Владимир ждёт «потепление» до -15

Морозы понемногу идут на спад. Уже завтра днём температура воздуха во Владимире поднимется до отметки в минус 15 градусов. Синоптики прогнозируют гололедицу и небольшие осадки.  ИННА НОВИКОВА, НАЧАЛЬНИК ВЛАДИМИРСКОГО ЦЕНТРА ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ Ожидаем повышения температуры воздуха. Ближайшей ночью, к утру, до 18-23 градусов мороза, на юго-востоке области, на востоке области до 28 мороза. Завтра днём максимальная температура воздуха -10-15 градусов. Местами небольшой снежок может пойти.  А уже в среду, 11 января, днём столбик термометра поднимется до -6 — 11…

10:47
09
`01`2017

Владимирцев ждет потепление

Вслед за резким похолоданием во Владимирскую область придет резкое потепление. Буквально за сутки столбик термометра поднимется вверх сразу на 20 градусов. Уже к обеду сегодняшнего дня мороз ослабит свою железную хватку. Столбики термометров во Владимирской области приблизятся к отметке в 20-25 градусов, на улице будет солнечно и без осадков. Во вторник потеплеет еще на 10 градусов. Таким образом, с утра понедельника до вечера вторника потеплеет аж на 20 градусов. При этом небо будет затянуто облаками, местами пройдет небольшой снег. Между тем прошедшая Рождественская ночь стала самой холодной в…

10:19
09
`01`2017

Сегодня во Владимире была самая морозная ночь

Фото с ресурса kg.ua Каждые сутки погода бьёт рекорды холода. 7 января во Владимире термометры Росгидромета зафиксировали мороз 31,1 градуса, 8 января – 33,2, а сегодня утром температура опускалась до минус 33,4 (мы приводим не показания домашних термометров, а данные с официального сайта федеральной службы). Однако начиная со второй половины дня начнётся потепление. Его уже ощутили жители южных и западных территорий Владимирской области. Так, в Петушках сегодня утром было «всего лишь» 27,7 градусов ниже ноля, в Гусь-Хрустальном – 26,7. А вот в Юрьев-Польском – 34,6, в Александрове и Вязниках –…

10:17
09
`01`2017

За окном потеплеет на 20 градусов

Вслед за резким похолоданием во Владимирскую область придет резкое потепление. Буквально за сутки столбик термометра поднимется вверх сразу на 20 градусов. В первый рабочий день нового года жители Владимирской области добирались до работы, укутавшись в шарфы и оставив своих замерзших железных коней у дома. Радость от нагрянувших морозов испытали разве что школьники, которым на один день продлили каникулы и официально разрешили остаться дома. Впрочем завтра ребятам придется посетить учебные заведения. Уже к обеду сегодняшнего дня мороз ослабит свою железную хватку. Столбики термометров во…

09:11
09
`01`2017

Погода во Владимире: в городе ожидается резкое потепление

Зима-2017 решила проявить себя по-максимум: "минус", так "минус; потепление, так потепление. Синоптики предупреждают, что на этот раз матушка-природа решила поразить нас резким температурным скачком. По данным сайта Гисметео, в ближайшие сутки столбик термометра резко поползет вверх. Если в понедельник, 9 января, владимирцев ждет сильный мороз — до -30 градусов днем, то уже к ночи потеплеет до -23. Во вторник, 10 января, горожан ожидает -17 градусов утром и -12 днем. При этом в районе полудня пойдет снежок. А к вечеру столбик термометра и вовсе поднимется до -8. Так что, крепитесь люди!…