Первый снег не стал неожиданностью

18:32
23
`10`2017

На территории областного центра за эти выходные инспекторы ГИБДД зафиксировали тридцать ДТП с материальным ущербом

Инспекторы отмечают — первый осенний снегопад не повлиял на статистику автопроисшествий, однако, автовладельцам в любом случае рекомендуется подготовить себя и автомобиль к зимнему сезону. В первую очередь, в связи с сократившимся световым днём, водителям рекомендуют надевать более контрастную одежду и использовать светоотражающие элементы. О фликерах нужно позаботиться и пешеходам, особенно детям. Автовладельцы должны быть более бдительны за рулём. Валерьян Шируков, инспектор отдела ГИБДД УМВД России по городу Владимиру «Водителям использовать сезонный тип резины. Так же особенно тщательно соблюдать…

17:30
23
`10`2017

Владимир расчищали от первого снега

Сегодня во Владимире прошел первый в этом сезоне снегопад. Городские коммунальные службы оперативно вышли на уборку закрепленных дорожных участков. С 7 часов утра на центральных улицах и площадях наводили чистоту 60 рабочих ручной уборки и техника муниципального «Центра уборки городских дорог». Дневная смена продолжится до 19 часов, а затем на уборку выйдут ночные бригады ЦУГДа. Руководство МКУ «ЦУГД» доложило главе администрации города Владимира Андрею Шохину о полной готовности к предстоящему зимнему сезону. Предприятие укомплектовано персоналом и 111 единицами коммунальной техники. Как и в прошлом…

17:00
23
`10`2017

Во Владимире не оставили шансов первому снегу

Сегодня во Владимире прошел первый в этом сезоне снегопад. По данным владимирской мэрии, городские коммунальные службы оперативно вышли на уборку закрепленных дорожных участков. С 7 часов утра на центральных улицах и площадях наводили чистоту 60 рабочих ручной уборки и техника муниципального Центра управления городскими дорогами. Дневная смена продолжится до 19 часов, а затем на уборку города выйдут ночные бригады ЦУГД. Напомним, что дорожное предприятие отчиталось о полной готовности к предстоящему зимнему сезону. Оно укомплектовано персоналом и 111 единицами коммунальной техники. Как и в прошлом…

16:24
23
`10`2017

Первый снег не стал неожиданностью

Сегодня во Владимире прошел первый в этом сезоне снегопад. Температура воздуха около ноля градусов по Цельсию способствовала быстрому таянию снега, однако городские коммунальные службы оперативно вышли на уборку закрепленных дорожных участков. С 7 часов утра на центральных улицах и площадях наводили чистоту 60 рабочих ручной уборки и техника муниципального «Центра уборки городских дорог». Дневная смена продолжится до 19 часов, а затем на уборку города выйдут ночные бригады ЦУГДа. Руководство МКУ «ЦУГД» доложило главе администрации города Владимира Андрею Шохину о полной готовности к…