Губернатор Светлана Орлова: «К 10-летию празднования Дня семьи, любви и верности готовимся максимально ответственно и профессионально»

14:55
31
`05`2017

День семьи, любви и верности 2017

В 2017 году во Владимирской области в 10 раз будет проходить Всероссийский праздник — День семьи, любви и верности. Плюс к этому, Мурому, в котором традиционно сосредотачиваются главные торжества этого дня, в этом году отмечает 1155-летие. Двойной юбилей планируется отметить с максимальной ответственностью и профессионализмом. На заседании рабочей группы по подготовке Дня семьи, любви и верности, губернатор Светлана Орлова сказала о том, что этот праздник является брендом нашей области и имеет огромное значение не только в пропаганде семейных ценностей, но и в привлечении туристов и развитии…

13:01
31
`05`2017

Чиновники рассказали о программе Дня семьи, любви и верности в Муроме

В этом году праздник отметит свое десятилетие . Чиновники Владимирской области обсудили программу празднования юбилейного, десятого по счету, Дня семьи, любви и верности в Муроме. Как сообщает пресс-служба «белого дома», планируется оформить 10 тематических площадок, в том числе с традиционными русскими напитками и едой, организовать ярмарку ремесел, которая с каждым годом собирает все больше участников. Так, в 2015 году было принято почти 500 заявок от ремесленников, а в 2016 году уже 650 человек из 26 регионов России. Также в планах — проведение третьего благотворительного…

12:07
31
`05`2017

День семьи, любви и верности 2017

В 2017 году во Владимирской области в 10 раз будет проходить Всероссийский праздник —  День семьи, любви и верности. Плюс к этому, Мурому, в котором традиционно сосредотачиваются главные торжества этого дня, в этом году отмечает 1155-летие. Двойной юбилей планируется отметить с максимальной ответственностью и профессионализмом. На заседании рабочей группы по подготовке Дня семьи, любви и верности, губернатор Светлана Орлова сказала о том, что этот праздник является брендом нашей области и имеет огромное значение не только в пропаганде семейных ценностей, но и в привлечении туристов и…

11:49
31
`05`2017

Орлова и АВО тщательно готовят 10-й день семьи, любви и верности

Этот юбилей совпадает с 1155-летием города Муром. Губернатор Светлана Орлова провела расширенное заседание рабочей группы по подготовке Дня семьи, любви и верности. В этом году всероссийский праздник отмечает 10-летие. Орлова призвала всех организаторов и участников подойти к его подготовке максимально профессионально — тем более, что этот юбилей совпадает и с 1155-летием города Муром. — Праздник – это бренд нашего региона и Мурома, — сказала Орлова — Он имеет исключительное значение в пропаганде семейных ценностей, привлечении туристов и развитии города Мурома. За годы проведения праздника город…

10:19
31
`05`2017

Муром готовится к юбилейному Дню семьи, любви и верности

Муром готовится ко Дню семьи, любви и верности, который в этом году будет отмечаться в 10-й раз. В год юбилея организаторы планируют сохранить добрые традиции праздника, привнеся в него новые интересные события, мероприятия и проекты. Будет оформлено 10 тематических площадок, в том числе — с традиционными русскими напитками и едой, организована ремесленная ярмарка. В третий раз в городе будет проводиться благотворительный кинофестиваль «Свет лучезарного ангела». Также по традиции состоится чествование молодоженов и супружеских пар, проживших в браке 50, 60 и 70 лет. Они получат премии и награды.…

18:01
30
`05`2017

Губернатор Светлана Орлова: «К 10-летию празднования Дня семьи, любви и верности готовимся максимально ответственно и профессионально»

30 мая Губернатор Светлана Орлова провела расширенное заседание рабочей группы по подготовке Всероссийского праздника – Дня семьи, любви и верности. В мероприятии приняли участие начальник отдела Департамента протокола Правительства РФ Светлана Подобреевская и директор Фонда социально-культурных инициатив Дмитрий Соловьев. Глава 33-горегиона напомнила, что в этом году праздник отмечает 10-летний юбилей и призвала всех организаторов и участников подойти к его подготовке максимально ответственно и профессионально. «Праздник – это бренд нашего региона и бренд города. Он имеет исключительное…