Анну Бобрикову похоронят в понедельник

16:24
24
`10`2016

Анну Бобрикову похоронили на кладбище Улыбышево

Прощание с владимирской роженицей прошло сегодня в полдень в Константино-Еленинском храме в Добром. Проститься с девушкой пришли родные, близкие и  просто неравнодушные к трагедии люди.  В 13:00 Анну похоронили на кладбище Улыбышево. Владимирская роженица умерла ночью 14 октября в Федеральном центре высоких технологий в Химках.  Девушке было 32 года. Напомним, 10 июня в областном перинатальном центре Анна Бобрикова, родившая здорового сына, впала в кому. В критическом состоянии роженица была доставлена сначала в Областную клиническую больницу, потом девушку перевели в московский НИИ гематологии. В…

15:15
24
`10`2016

Проститься с Анной Бобриковой пришли несколько десятков людей

Днем в понедельник состоялось прощание с девушкой. Проводить ее в последний путь пришли как родные люди, так и просто сочувствующие. Однако чиновники не нашли в себе сил посетить это траурное мероприятие Прощание с Аней состоялось 24 октября в 12 часов в Свято-Константино-Еленинской церкви по адресу: Константино-Еленинский проезд, дом 8. Об этом супруг покойной сообщил в группе поддержки "ВКонтакте". Как сообщил наш источник, прощание в девушкой было тихим. Гроб заполнили охапки роз, а рядом стоял скорбящий Сергей. После прощальной панихиды в церкви Аню повезли на Улыбышевское кладбище.…

15:14
24
`10`2016

Владимирцы проводили в последний путь Анну Бобрикову

Сегодня её похоронили на городском кладбище Улыбышево Анна Бобрикова Ей было всего 32 года… В июне этого года она стала мамой, родив здорового ребенка — мальчика. Но семейное счастье Анны и её мужа — Сергея Плаксина — омрачила трагедия, случившаяся после родов: в результате кровотечения и, возможно, неквалифицированной помощи и бездействия врачей, женщина впала в кому. Мужу и маме врачи долгое время не сообщали — что произошло с женщиной и даже скрывали её местонахождение. Как выяснилось позже, из владимирского перинатального центра её перевезли в Областную клиническую больницу, а оттуда — в…

14:18
24
`10`2016

Владимирцы простились с Анной Бобриковой

РедактироватьСпрятать В Константино-Еленинском храме в Добром сегодня прошло прощание с владимирской роженицей Анной Бобриковой. Сердце девушки остановилось 14 октября в 23:00 в Федеральном центре высоких технологий в Химках. Анне было 32 года. Проститься с девушкой пришли около семидесяти родных, близких и неравнодушных к трагедии людей. Гроб был открытым, в ногах покойной лежало огромное количество белых и красных роз. Панихиду отслужил отец Арсений, рядом с гробом стоял Сергей Плаксин, приложивший большие усилия для спасения Ани и выяснения причин трагедии. Никто из официальных лиц замечен не был. После…

14:17
24
`10`2016

Анну Бобрикову похоронили

32-летняя Анна Бобрикова, в июне впавшая в кому после родов во владимирском перинатальном центре и умершая 14 октября, была похоронена в понедельник, 24 октября, на кладбище Улыбышево. Об этом сообщает «АиФ Владимир». Отпевание Ани прошло в Свято-Константино-Еленинской церкви, сообщил супруг Бобриковой Сергей Плаксин на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Напомним, Анна Бобрикова сразу после родов в областном перинатальном центре впала в кому. В роддоме Аня потеряла много крови, ей удалили матку, у нее отказали почки, сердце останавливалось на 30 минут. Молодую маму перевезли из роддома сначала в…

13:31
24
`10`2016

Анну Бобрикову похоронили в понедельник на кладбище Улыбышево

Отпевание 32-летней женщины, умершей после родов во владимирском перинатальном центре, прошло в Свято-Константино-Еленинской церкви . 32-летняя Анна Бобрикова, в июне впавшая в кому после родов во владимирском перинатальном центре и умершая 14 октября, была похоронена в понедельник, 24 октября, на кладбище Улыбышево. Анна Бобрикова умерла от остановки сердца Подробнее Отпевание Ани прошло в Свято-Константино-Еленинской церкви, сообщил супруг Бобриковой Сергей Плаксин на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Напомним, Анна Бобрикова сразу после родов в областном перинатальном центре впала в…

10:39
24
`10`2016

Стало известно, когда состоятся похороны Анны Бобриковой

Сергей Плаксин сообщил, где пройдет отпевание. Похороны Анны Бобриковой, пострадавшей во владимирском роддоме, состоятся в понедельник, 24 октября. Об этом ее муд Сергей Плаксин сообщил в группе поддержки девушки "ВКонтакте". В 12 часов пройдет отпевание в Свято-Константино-Еленинской церкви по адресу: Константино-Еленинский проезд, дом 8. В 13 часов похороны на кладбище Улыбышево. Местоположение: третий въезд на кладбище с трассы из Владимира, прямо до конца и направо 50 метров. Напомним, Анна умерла 14 октября. У девушки остановилось сердце после долгого лежания в коме. — Аня умерла на…

22:06
21
`10`2016

Похороны Анны Бобриковой состоятся в понедельник

  Муж Анны, Сергей Плаксин сообщил на странице группы ВКонтакте:    « Друзья. Похороны Ани состоятся в понедельник (24 октября).  В 12 часов отпевание в Свято-Константино-Еленинской церкви (Константино-Еленинский проезд, дом 8) В 13 часов похороны на кладбище Улыбышево (третий въезд на кладбище с трассы из Владимира, прямо до конца и направо 50м)»        

19:29
21
`10`2016

Прощание с Анной Бобриковой

21.10.2016 Анну Бобрикову будут хоронить в понедельник. Отпевать молодую женщину будут в Свято-Константино-Еленинской церкви в 12 часов. А сами похороны пройдут на кладбище Улыбышево в 13:00. Напомним, Анна впала в кому после родов во Владимирском перинатальном центре. Женщина потеряла много крови. Впоследствии ее перевели в московский медицинский центр. Скончалась Анна от остановки сердца 15 октября, не приходя в сознание. Всю эту неделю в столице проводились экспертизы, чтобы выяснить причину смерти молодой мамы. И понять, есть в этой трагедии вина врачей.

17:16
21
`10`2016

Анну Бобрикову похоронят в понедельник

Анну Бобрикову похоронят в понедельник. Об этом сообщил Сергей Плаксин в соцсети «ВКонтакте». Отпевание пройдет в Константино-Еленинском храме в 12.00. Через час состоится церемония прощания на кладбище Улыбышево. — В первую очередь хочется выразить соболезнования родным и близким, мужу. Известно, что она была передана по решению Минздарва в очень хорошее медучрждение по качеству оказания услуг, Сергей сам это отмечал. Умерла она на следующие сутки после транспорнтировки. А находилась она в НИИ гематологии, куда попала, в том числе по решению нашего департамента здравоохранения. Там одна из лучших…

16:37
21
`10`2016

Анну Бобрикову похоронят в понедельник

Прощание состоится в полдень Фото — vk.com/club123562926 Похороны владимирской роженицы Анны Бобриковой состоятся в понедельник. Об этом сообщил Сергей Плаксин в социальной сети «Вконтакте». В 12 часов в Константино-Еленинском храме в Добром пройдет отпевание, а через час тело Ани похоронят на кладбище Улыбышево.