15:48
16
`06`2017

"Перезагрузка" туристической отрасли

V юбилейный Съезд мэров малых городов проходит в Суздале. Основная тема — привлечение туристических потоков и проблема экономического развития.

На нем рассматриваются вопросы сохранения историко-культурного многообразия населённых пунктов. Участники — мэры малых городов, представители органов власти и эксперты в сферах культуры и туризма.Участниками дискуссии стали губернатор Владимирской области Светлана Орлова, заместитель министра культуры России Алла Манилова, член Совета Федерации Игорь Фомин, вице-губернаторы Александр Лобаков и Михаил Колков, руководители органов и структурных подразделений областной администрации, а также председатель Законодательного Собрания Владимирской области Владимир Киселёв. Владимирская область неслучайно выбрана площадкой для обсуждения. В регионе туристическая отрасль получила перезагрузку. Присутствуют все виды туризма от гастрономического до промышленного.

Светлана Орлова, губернатор Владимирской области: «В каждом малом городе есть производство. И очень важно вы сейчас видите мы школьников повезли. Теперь мы им показываем предприятия, и они уже с закрытыми глазами знают где какое предприятие. Это очень важно. Следующий этап я думаю- инновационный туризм.Область всегда была сильна. У нас будет международный фармакологический форум. Мы сейчас это обсуждаем».

Вера Куликова

Новости партнёров

Добавить комментарий

');