10:56
03
`12`2016

Месячник безопасности людей на водных объектах: проведено профилактическое мероприятие на Глазовском водохранилище Суздальского района

Сегодня 10:54

 В рамках мероприятий  месячника безопасности людей на водных объектах,  сотрудники МЧС пожарно-спасательной части №26 1-го ОФПС по Владимирской области провели информационно-разъяснительную работу с рыбаками на Глазовском водохранилище  Суздальского района.

 В ходе профилактического мероприятия ведущий инженер отделения профилактики пожаров пожарно-спасательной части №26 Николай Александрович Почитаев провёл разъяснительные беседы с рыбаками. Любителей подлёдного лова он проинформировал о состоянии льда, напомнил  правила безопасности, вручил памятки.

 Главной целью таких профилактических мероприятий является обеспечение безопасности граждан, недопущение гибели людей на водных объектах. В целях обеспечения безопасности и предупреждения граждан выставляются информационные знаки и аншлаги, в том числе и запретительного характера. Кроме того, проводится активная информационно-пропагандистская работа с населением.

 Сотрудники МЧС напоминают: выход на лёд в незнакомых местах крайне опасен и недопустим там, где размещены аншлаги, запрещающие выход на лёд. 

Новости партнёров

Добавить комментарий

');
  • 5 просмотров
  • УжасноПлохоСреднеХорошоОтлично
  • 0 комментариев,
    добавьте свой
  • Читать статью
    на сайте источника
    ГУ МЧС России по Владимирской области
Новости партнёров