Жители области наворовали электричества на десятки миллионов рублей

16:06
25
`06`2017

Кто ворует электроэнергию в регионе-33?

За 5 месяцев текущего года в области пресечено хищение 26 млн кВт*ч электроэнергии Энергетики филиала  ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Владимирэнерго» подвели итоги  мероприятий по выявлению безучётного и бездоговорного  потребления электроэнергии за 5 месяцев месяца текущего года. За это время было организовано 392 профилактических рейда, в ходе которых выявлено 392 факта хищения ресурса в объёме более 26 млн кВт*ч. При этом отмечается, что противоправные действия совершают как простые жители региона-33, так и организации. По всем случаям были составлены акты бездоговорного и безучётного…

11:13
24
`06`2017

Во Владимирской области массово воруют электроэнергию

https://etosvet.ru Проведя 392 профилактических рейда, энергетики филиала «Владимирэнерго» выявили ровно столько же фактов хищения электроэнергии. Из этого был сделан неутешительный вывод — во Владимирской области массово разворовывается электричество.  За пять месяцев 2017 года отдельные граждане и целые организации украли более 26 млн.кВт*ч. По всем случаям воровства электроэнергии были составлены акты  бездоговорного и безучётного энергопотребления. Также, были составлены протоколы об административном правонарушении для передачи в суд. Наказание за воровство электричества…

10:06
24
`06`2017

Жители области наворовали электричества на десятки миллионов рублей

«Владимирэнерго» просит доносить на недобросовестных соседей Фото — rostovgazeta.ru Первые пять месяцев этого года принесли энергетикам филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Владимирэнерго» головную боль – жители области продолжают воровать электричество. По подсчетам компании, потери составили 26 млн. кВт/ч, а это десятки миллионов рублей. Каждый из проведенных рейдов заканчивается обнаружением незаконных точек подключения к электросети. С января по май было выявлено 392 таких случая. По ним составлены административные протоколы, их уже передали в суд. С 1 января 2016 года в России были увеличены штрафы…