Во Владимире лучшим водителем автобуса стала девушка

12:30
22
`08`2017

Впервые в конкурсе водителей автобусов во Владимире победила девушка

Светлана Дуенина, выступавшая от команды «БигАвтоТранс плюс», четыре года работает в компании на междугородних маршрутах Владимир, 22 августа — АиФ-Владимир. Светлана Дуенина, участвовавшая в XIV ежегодном турнире профессионального автомобильного мастерства «Профи Авто 2017», стала первой девушкой, которая победила в конкурсе водителей автобусов большого класса. Светлана, выступавшая от команды «БигАвтоТранс плюс», четыре года работает в компании на междугородних маршрутах. Участники от «БигАвтоТранс плюс» в целом показали хорошие результаты во всех номинациях…

09:26
22
`08`2017

Лучшим водителем автобуса признали девушку

Во Владимире прошёл 14-й ежегодный конкурс профессионального автомобильного мастерства «Профи Авто- 2017» По результатам конкурса в личном зачете в категории «Автобус» не обошлось без сенсации: победительницей стала единственная принимавшая участие в соревнованиях девушка – Светлана Дуенина, представлявшая  команду ООО «БигАвтоТранс плюс». Светлана четыре года работает в компании на междугородных маршрутах. Второе и третье место заняли также представители «БигАвтоТранс» – Роман Мызин и Евгений Масюков. В командном зачете места распределились следующим образом: 1-е место – ООО «БигАвтоТранс…

16:18
21
`08`2017

Лучшим водителем автобуса во Владимирской области признана женщина

17 августа во Владимире прошел региональный конкурс профмастерства среди водителей. В категории «автобус большого класса» победила Светлана Дуенина. Она четыре года работает на междугородних маршрутах. В этом году водительский турнир проводился в 14-й раз и собрал более 60 участников из 15 ведущих автотранспортных предприятий области. Самые профессиональные водители оказались в ГК «БигАвтоТранс». Они взяли все призовые места в категории «автобус большого класса» и «золото» в категории «автобус среднего класса», безоговорочно победив в командном зачете. За «БигАвтоТранс» выступала и Светлана…

14:26
21
`08`2017

Во Владимире лучшим водителем автобуса стала девушка

Фото: Владимирское региональное издание «АвтоГазета» Во Владимире прошёл 14-ый ежегодный турнир профессионального автомобильного мастерства «Профи Авто 2017». Участники соревновались в четырёх категориях: грузовой автомобиль, автобус, легковой автомобиль и седельный тягач с полуприцепом. Впервые в конкурсе водителей автобусов большого класса победительницей стала девушка — Дуенина Светлана от команды ООО «БигАвтоТранс плюс». Светлана четыре года работает в компании на междугородних маршрутах. Всего в этом коду в конкурсе участвовали 60 профессиональных водителей из 15…