В поселке Красное Эхо построят Центр культурного развития

19:12
13
`07`2017

В 2017-2019 годах в поселке Красное Эхо Гусь-Хрустального района планируется построить центр культурного развития

В ходе проведения совещаний и рабочих встреч Губернатор Светлана Орлова даёт поручения руководителям областной администрации и органов местного самоуправления по решению актуальных вопросов жизнедеятельности Владимирской области. Так, 15 мая 2015 года во время рабочей поездки в Гусь-Хрустальный район Светлана Орлова поручила департаменту культуры областной администрации совместно с районной администрацией провести подготовительную работу по строительству клуба в пос. Красное Эхо. Строительство центра культурного развития в пос. Красное Эхо запланировано на 2017-2019 годы в рамках подпрограммы…

16:18
13
`07`2017

В поселке Красное Эхо планируется построить центр культурного развития

В поселке Красное Эхо планируется построить центр культурного развития в рамках подпрограммы «Развитие и модернизация материально-технической базы учреждений культуры малых городов и сельских поселений Владимирской области» государственной программы «Развитие культуры на 2014-2020 годы». Уже проведены необходимые расчеты и корректировка проектной документации по системам инженерного обеспечения в соответствии с требованиями заказчика и технических условий. Получено положительное заключение экспертизы проектной документации и заключено соглашение о выделении субсидии из областного бюджета.…

15:48
13
`07`2017

В поселке Красное Эхо построят Центр культурного развития

В ходе проведения совещаний и рабочих встреч Губернатор Светлана Орлова даёт поручения руководителям областной администрации и органов местного самоуправления по решению актуальных вопросов жизнедеятельности Владимирской области. Так, 15 мая во время рабочей поездки в Гусь-Хрустальный район Светлана Орлова поручила департаменту культуры областной администрации совместно с районной администрацией провести подготовительную работу по строительству клуба в поселке Красное Эхо. Сообщает пресс-служба областной администрации. Строительство центра культурного развития в поселке запланировано на…