Приглашаем помочь очистить пруд

14:06
06
`05`2017

«КАМАЗ» отходов человеческой «жизнедеятельности» вывезли с берегов пруда в Добром

Главный эколог Владимира призывает горожан не мусорить На пруду в районе улицы Комиссарова состоялась экологическая акция по очистке берегов и прилегающей к водоему территории. Уборку организовали администрация города Владимира и ООО «Лукойл-Волганефтепродукт». В акции принял участие главный эколог города — начальник отдела охраны окружающей среды Сергей Сухопаров. Вместе с добровольцами он собирал мусор, складировал в мешки обрезанные ветки деревьев. В итоге набрался целый «КАМАЗ» отходов человеческой «жизнедеятельности». Окрестности пруда приобрели более…

17:00
05
`05`2017

Почистили берега пруда на улице Комиссарова

Сегодня на пруду в районе ул.Комиссарова состоялась экологическая акция по очистке берегов и прилегающей к водоему территории. Уборку организовали администрация города Владимира и ООО «Лукойл-Волганефтепродукт». В акции принял участие главный эколог города — начальник отдела охраны окружающей среды Сергей Сухопаров. Вместе с добровольными помощниками он собирал крупногабаритный мусор, складировал в мешки обрезанные ветки деревьев. В итоге набрался целый «КАМАЗ» отходов человеческой «жизнедеятельности». Окрестности пруда приобрели более комфортный и ухоженный…

12:12
05
`05`2017

«Соловьиный пруд 2.0» появится в Добром

Городские власти, как и обещали, дали старт работам по очистке водоёма возле дома на улице Комиссарова, 3 «А» Уже сегодня, 5-го мая, в рамках подготовки к очистке пруда и благоустройству территории вокруг него состоится первый «официальный субботник» по очистке акватории. Кроме администрации, в акции, приуроченной также к Году экологии, примет участие инвестор будущих работ по очистке водоёма — ООО «Лукойл-Волганефтепродукт». — Сегодня в 14:00 на улице Комиссарова, 3 «А» будет начата чистка пруда. — По многочисленным просьбам жителей, которые обратились к губернатору Владимирской области Светлане…

10:54
05
`05`2017

Владимирцев просят помочь в очистке красносельских прудов

Экологическая акция начнется в пятницу, 5 мая, в 14:00 . Организаторы акции по очистке красносельских прудов, среди которых администрация города Владимира, приглашают неравнодушных жителей областного центра привести в порядок акваторию водоема и прилегающую к нему территорию. Акция, приуроченная к Году экологии, пройдет сегодня, 5 мая по адреса ул. Комиссарова, 4-Г. Начало в 14:00. Напомним, ранее глава администрации города Владимира Андрей Шохин заявил, что каскад прудов на улице Комиссарова будет благоустроен примерно через два года. «Начнем с демонтажа незаконных гаражей, затем откорректируем…

16:07
04
`05`2017

Жителей Владимира приглашают поучаствовать в очистке Красносельского пруда

Фото: www.vladimir-city.ru Администрация города Владимира и ООО «Лукойл-Волганефтепродукт» приглашают неравнодушных горожан принять участие в очистке пруда, расположенного рядом с домом 1г по улице Комиссарова. Мероприятие состоится 5 мая, начало в 14.00. Напомним, в рамках благоустройства городских общественных пространств во Владимире планируется привести в порядок красносельские пруды. В ближайшее время городские власти демонтируют незаконно установленные гаражи. Благоустройство самих прудов продлится год-два.

13:32
04
`05`2017

Приглашаем помочь очистить пруд

5 мая в 14-00 по адресу: ул. Комиссарова, 4-г, состоится приуроченная к Году экологии акция по очистке акватории расположенного здесь пруда и прилегающей к нему территории. Организаторы мероприятия — администрация города Владимира и ООО «Лукойл-Волганефтепродукт» — приглашают всех неравнодушных горожан принять участие в очистке водного объекта и тем самым внести свой посильный вклад в охрану окружающей среды и повышение экологической безопасности нашего города.