Брифинг Председателя Избирательной комиссии Владимирской области Вадима Минаева

06:10
25
`11`2016

На конференции ЦИК предложили создать единый избирательный кодекс

24 ноября в Центральной избирательной комиссии РФ стартовала двухдневная научно-практическая конференция «Избирательная система России: опыт формирования и перспективы развития». В числе ее участников — 170 человек — общественные деятели и правозащитники, представители органов госвласти, научного и экспертного сообщества, представители политических партий и журналисты. Те, кто не смог приехать в столицу лично, присоединились к обсуждению онлайн: 85 субъектов страны подключились к мероприятию в режиме видеоконференцсвязи. От Владимирской области, кроме членов облизбиркома, в конференции приняли…

16:15
24
`11`2016

Организаторы выборов, политики и эксперты обсуждают пути развития избирательной системы

24 ноября в Центральной избирательной комиссии РФ началась двухдневная научно-практическая конференция «Избирательная система России: опыт формирования и перспективы развития». В ней принимают участие более 170 человек — это представители органов государственной власти, научного и экспертного сообщества, общественные деятели, правозащитники, представители политических партий и средств массовой информации. Кроме того, к мероприятию в режиме видеоконференцсвязи подключились 85 субъектов страны. Во Владимирской области в работе конференции участвуют члены облизбиркома, представители 13 региональных…

09:18
23
`11`2016

О политических проблемах и аспектах избирательных кампаний — в широком кругу

На этой неделе в Москве состоится научно-практическая конференция Центрального избиркома по теме формирования и развития избирательной системы в нашей стране. В конференции примут участие и представители Владимирского региона. На конференции планируется обсудить возможности упрощения процедуры выдвижения и регистрации кандидатов, молодые спикеры выступят с инициативой законодательно закрепить использование современных технических средств в ходе голосования. Обсудят и полученные жалобы, большинство из которых в этом году касались вопросов агитации. Представители нашего региона планируют сделать…

18:59
22
`11`2016

Владимирские политики пообщаются с редактором «Эха Москвы» Алексеем Венедиктовым

Как повысить активность избирателей и обеспечить доступность голосования для инвалидов. Эти и другие вопросы обсудят на научно-практической конференции «Избирательная система России: опыт формирования и перспективы развития». Мероприятие пройдет 24-25 ноября в Центральной избирательной комиссии России. Владимирский облизбирком примет участие в дискуссии в формате видеосвязи. — С учетом того круга политиков, представителей научных учреждений и государственных организаций, которые заявили о своем участии в планируемом мероприятии, мы ожидаем интересного, содержательного диалога, — отметил…

18:11
22
`11`2016

Вадим Минаев рассказал о предстоящей научно-практической конференции ЦИК России

24-25 ноября во Владимире пройдёт научно-практическая видеоконференция. Ее проведет ЦИК России. Тема конференции — «Избирательная система России: опыт формирования и перспективы развития». Ход конференции будет транслироваться во все регионы страны. В обсуждении примут участие представители органов государственной власти и политических партий, правозащитники, а также члены избирательных комиссий и общественных организаций. Для участия во Владимирский облизбирком приглашают местных политиков, представителей общественных организаций и журналистов. Регистрация продлится до 17 часов 23 ноября. ВАДИМ…

17:06
22
`11`2016

Вниманию представителей региональных отделений политических партий, общественных организаций и средств массовой информации

24-25 ноября в Москве состоится научно-практическая конференция ЦИК России на тему «Избирательная система России: опыт формирования и перспективы развития». В ней примут участие представители органов государственной власти, научного и экспертного сообщества, правозащитники, представители политических партий. Участники конференции обсудят итоги избирательной кампании 2016 года и предложения по совершенствованию избирательного законодательства, избирательной системы в целом. 24 ноября в 11.00 начнется пленарное заседание, с основным докладом выступит Председатель ЦИК России Элла Памфилова.  …

15:31
22
`11`2016

ЦИК приглашает на конференцию

Председатель областной избирательной комиссии Вадим Минаев проанонсировал научно-практическую конференцию «Избирательная система России: опыт формирования и перспективы развития», которая состоится в Москве 24 и 25 ноября. Представители органов государственной власти федерального уровня и субъектов РФ, научного и экспертного сообщества, политических партий и средств массовой информации общественные деятели, а также правозащитники обсудят итоги избирательной кампании-2016 и предложения по совершенствованию избирательной системы. Вадим Минаев подчеркнул, что конференция с регионами пройдет в режиме он-лайн…

10:02
22
`11`2016

Брифинг Председателя Избирательной комиссии Владимирской области Вадима Минаева

22 ноября 2016 года в 14.00 в здании Администрации Владимирской области по адресу: г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 21 в холле у кабинетов 112, 114 состоится брифинг Председателя Избирательной комиссии Владимирской области Вадима Минаева. Он расскажет о предстоящей научно-практической конференции ЦИК РФ на тему «Избирательная система России: опыт формирования и перспективы развития», в которой примут участие представители органов государственной власти, правозащитники, представители политических партий, а также члены избирательных комиссий, эксперты и представители общественных организаций…