Бенефисный спектакль «Маркольфа» в театре-студии «Новая сцена»

10:20
27
`09`2017

На «Новой сцене» Доценко переиграет «Маркольфу»

Завтра, 28 сентября, в 19.30 открывает новый сезон народный театр-студия «Новая сцена». Вниманию зрителей будет предложена комедия «Маркольфа» по пьесе итальянского драматурга Дарио Фо. Этот спектакль станет бенефисом актёра, режиссёра и руководителя театра-студии Вячеслава Доценко в честь его пятидесятилетнего юбилея. Кроме бенефицианта, в пьесе задействованы актёры «Новой сцены»: Елена Чиркова, Вячеслав Доценко, Александр Усов, Александра Некрасова, Андрей Баринов, Кира Яковлева. В качестве режиссера также выступает сам юбиляр! «Маркольфа» — это искрометная комедия в жанре гротеска о том, как…

12:00
26
`09`2017

На Новой сцене состоится бенефис Вячеслава Доценко

Фото: www.vladimir-city.ru Бенефис режиссёра Вячеслава Доценко пройдет 28 сентября в театре-студии «Новая сцена». Зрители увидят постановку «Маркольфа» по пьесе Дарио Фо. «Маркольфа» — искрометная комедия в жанре гротеска, которая повествует о том, как на обычную домоправительницу Маркольфу сваливается невиданное счастье — выигрышный лотерейный билет, который не только обещает обогатить ее, но и возносит в ранг завидных невест. Вот только сама Маркольфа об этом не догадывается, что сильно упрощает ситуацию для новоиспеченных женихов. В спектакле…

10:56
26
`09`2017

Бенефисный спектакль «Маркольфа» в театре-студии «Новая сцена»

28 сентября в 19.30 в театре-студии «Новая сцена» состоится спектакль «Маркольфа» по пьесе Дарио Фо, посвященный бенефису режиссера театра-студии Вячеслава Доценко. В этот вечер гостей праздника ждет искрометная комедия в жанре гротеска, которая повествует о том, как на обычную домоправительницу Маркольфу сваливается невиданное счастье – выигрышный лотерейный билет, который не только обещает обогатить ее, но и возносит в ранг завидных невест. Вот только сама Маркольфа об этом не догадывается, что сильно упрощает ситуацию для новоиспеченных женихов. И что же в конце? Кому из них…