Завтра Светлана Орлова выступит перед Заксобранием с ежегодным отчетом

15:06
25
`10`2017

Пятый отчет губернатора

Губернатор Светлана Орлова сегодня выступила на заседании Заксобрания с очередным ежегодным отчетом. В актовом зале — депутаты районных и местных советов, муниципальные чиновники, руководители областных департаментов. Губернатор подвела итоги за этот и 2016 годы, отметив успехи региона в различных сферах — от промышленности и торговли до здравоохранения и культуры. Отметив, что только слаженная совместная работа позволит выполнить поставленные перед регионом задачи. Напомним, Светлана Орлова была назначена врио губернатора Владимирской области в конце марта 2013 года. Это уже 5-ый отчет перед областным…

10:49
25
`10`2017

СВЕТЛАНА ОРЛОВА ОТЧИТАЕТСЯ ПЕРЕД ЗАКСОБРАНИЕМ

Сегодня губернатор Светлана Орлова выступит на заседании Законодательного Собрания Владимирской области с ежегодным отчетом о деятельности возглавляемой ею обладминистрации за последний календарный год. Напомним, Светлана Орлова была назначена врио губернатора Владимирской области в конце марта 2013 года. С того момента она уже четыре раза отчитывалась перед областным парламентом. http://vladtv.ru/society/89358/

09:06
25
`10`2017

Губернатор Владимирской области отчитается перед Заксобранием

Светлана Орлова выступит перед депутатами в пятый раз Владимир, 25 октября — АиФ-Владимир. Губернатор Владимирской области отчитается перед Заксобранием. Светлана Орлова выступит перед депутатами в среду, 25 октября. Глава региона отчитается о деятельности возглавляемой ею администрации за 2017 год. Светлана Орлова была назначена врио губернатора Владимирской области в марте 2013 года. Она предстанет перед Законодательным собранием в пятый раз.

08:43
25
`10`2017

Светлана Орлова отчитается перед Заксобранием

Сегодня губернатор Светлана Орлова выступит на заседании Законодательного Собрания Владимирской области с ежегодным отчётом о деятельности возглавляемой ею обладминистрации за последний календарный год. Напомним, Светлана Орлова была назначена врио губернатора Владимирской области в конце марта 2013 года. С того момента она уже четыре раза отчитывалась перед областным парламентом.

15:48
24
`10`2017

Последний отчёт Светланы Орловой

Завтра губернатор в последний раз отрапортует о достижениях возглавляемой администрации перед Законодательным собранием Если, конечно, в сентябре 2018-го владимирцы снова не окажут ей доверие, проголосовав «за» на выборах губернатора. Но не верят в подобный расклад не только эксперты, но и жители области, уставшие за 4 года, что областью «рулит» Светлана Орлова, от непрекращающихся губернаторских заявлений о «ничегонеделании» местными властями и жителями до её «судьбоносного» прихода в регион-33. Что конкретно будет? Завтра, 25-го октября, Светлана Орлова выступит перед депутатами Законодательного…

12:07
24
`10`2017

Завтра Светлана Орлова выступит перед Заксобранием с ежегодным отчетом

В среду, 25 октября, Губернатор Светлана Орлова примет участие в заседании Законодательного Собрания Владимирской области. Глава региона выступит перед депутатами с ежегодным отчетом о результатах деятельности областной администрации.